Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2009, Главная форумов

а стоит ли за ними бегать?

от скуки ползаю по форуму майла. читаю и самой смешно. одну бросили, у второй пропал куда-то, у третьей завёл любовницу. и от всего этого нарастает такой вопрос.: дамы , ну нужны ли вам мужчины, бегающие от одной к другой, изменяющие вам, упрекающие вас деньгами.??
мы все-жещины, ну кто сказал, что без мужского пола мы пропадём, исчезнем с лица планеты и т.д? все мы при желании найдём замену сбежавшему мужу, загулявшему папе. не надо плакаться, что он единственный и неповторимый, самый любимый, самый хороший, самый желанный.
нет. они не такие. (ну может не все).. обобщать не буду. просто дамы, заканчивайте реветь в подушку, цеплять мужа(парня) за коленки, -флаг им в руки-пусть идут. они не последние мужчины на этой планете, оглянитесь... и живите дальше....желаю всем удачно подумать над этой темой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Я с вами совершенно согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Такой позитивчик с утра только на пользу!!!!Спасибо вам))))))
СсылкаПожаловаться
Жаль что не все такие независимые!
СсылкаПожаловаться
natalia nadych
Женщины как кошки-живучие!!!!И, если мы захотим, то все сможем. Просто хочется быть слабой иногда, а нам не дают такого шанса.Саночка, спасибо. Я ныть не буду. У самой "задница" в семье после 18 лет. Одной половиной мозга понимаю-жаль прожитых лет, а другой-жизнь не кончилась. Для тела найти можно, а душа со временем сама разберется и найдет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Золотые слова! Согласна на 200%. Нечего раскисать, стенать и молить о жалости. Такова жизнь. Побольше позитива, улыбок на лицах и все у нас получится!!!!
СсылкаПожаловаться
вставлю пять копеек..
ну когда молоды, то конечно да можно и другого моментально найти....
но вот статистика... на 10 женщин сорока лет приходится один мужчина.
на 5 женщин 30 лет 5 :1... увы мальчиков рождалось и рождается всё меньше.

вот наверно, поэтому некоторые и рыдают в подушку, что всё таки не так просто найти...и наверно поэтому, нам парням проще уйти... хотя всё относительно.
СсылкаПожаловаться
вставлю пять копеек..

вот наверно, поэтому некоторые и рыдают в подушку, что всё таки не так просто найти...и наверно поэтому, нам парням проще уйти... хотя всё относительно.
СсылкаПожаловаться
Мальчиков всегда рождалось и будет рождаться больше. Так природой задумано. Можете поинтересоваться в роддомах. Там ведется такая статистика. А вот к 40 годам мужчин действительно становится меньше. Мужчины чаще участвуют в войнах и антисоциальном поведении. Но жизнь, к счастью, не только из общения полов состоит. Она гораздо шире и богаче. Я считаю что выбор есть всегда: какой быть и с кем быть.
СсылкаПожаловаться
Мальчиков всегда рождалось и будет рождаться больше. Так природой задумано. Можете поинтересоваться в роддомах. Там ведется такая статистика. А вот к 40 годам мужчин действительно становится меньше. Мужчины чаще участвуют в войнах и антисоциальном поведении. Но жизнь, к счастью, не только из общения полов состоит. Она гораздо шире и богаче. Я считаю что выбор есть всегда: какой быть и с кем быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вымираем к 40....грустно... 8 лет осталось....
насчет рождения Вы правы, больше нас рождается, только что в соседнем отделе статистикой поинтересовался.
а вот, насчет "общения полов"... конечно много разных интересов есть... но девчонка рядом - это (по крайней мере для меня - неотъемлемо. после 50, наверно, так конечно думать категорично небуду... но сейчас... ля мур!
СсылкаПожаловаться
мы вымираем к 40....грустно... 8 лет осталось....
насчет рождения Вы правы, больше нас рождается, только что в соседнем отделе статистикой поинтересовался.
а вот, насчет "общения полов"... конечно много разных интересов есть... но девчонка рядом - это (по крайней мере для меня - неотъемлемо. после 50, наверно, так конечно думать категорично небуду... но сейчас... ля мур!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любви все возрасты покорны.
СсылкаПожаловаться
вставлю пять копеек..

СсылкаПожаловаться
Андрей, как женщина 40 лет могу Вам сказать о том, что статистика вещь обоюдоострая. Не знаю, где те женщины, у которых на 10 один мужчина, но знаю немало примеров, когда на 1 сорокалетнюю не менее двух сразу)))) И имею примеров кучу, когда мужчины живут одни, им не надо ни 30 летних, ни сорокалетних ...А про не просто найти - просто, только уже не хочется решать моральных проблем, смиряться с чужими детьми, да и "вам парням" уйти не проще, а быстрее.
СсылкаПожаловаться
вставлю пять копеек..

СсылкаПожаловаться
неверная у вас статистика
так в СПБ в возрастной категории от 85 лет и старше гна 1000 мужчин - 4000 женщин..
а в категории от 20 до 25 лет на 1000 мужчин - 970 женщин
СсылкаПожаловаться
Анна
неверная у вас статистика
так в СПБ в возрастной категории от 85 лет и старше гна 1000 мужчин - 4000 женщин..
а в категории от 20 до 25 лет на 1000 мужчин - 970 женщин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И, главное, как это удобно!))) Мужчина всегда остается охотником. Имеет право выбирать - плацдарм-то какой! Толкьо почему-то, выбирает не из 85 летних - обделенных, а из 20 - летних, которым, в целом, это даже не очень интеерсно.)) Не надо забывать, что и среди женщин тоже встречаются в основном, не только "дамы бальзаковского возраста", а и "Дианы-охотницы";))) От возраста мало зависит - было бы желание)))
СсылкаПожаловаться
Леся
Да, точно , хватит! Всех гоним пинками и встаем под знамена решительной и неумолимой саночки! Идем искать замену вероломным предателям и пьяницам! А по сути своей просто обменяемся мужчинами... Круговорот мужчин вприроде.
СсылкаПожаловаться
Леся
Да, точно , хватит! Всех гоним пинками и встаем под знамена решительной и неумолимой саночки! Идем искать замену вероломным предателям и пьяницам! А по сути своей просто обменяемся мужчинами... Круговорот мужчин вприроде.
СсылкаПожаловаться
зачем замену.? надо искать мужчину, с которым вам будет хорошо, е не того-кому будет удобно сидеть на вашей шее и погонять вами.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Сколько общаюсь с женщинами, вам нравится страдать. Вы не можете без того, чтобы кто-то делал вам больно. Все время выбираете каких-то уродов себе в мужья/любовники. Получив полное впечатление, что муж урод - продолжаете с ним жить, а не посылаете подальше. Стремление к страданию - неизменная часть женской психики.
Женщины, которым не нравится страдать такая большая редкость, что даже упоминать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Сколько общаюсь с женщинами, вам нравится страдать. Вы не можете без того, чтобы кто-то делал вам больно. Все время выбираете каких-то уродов себе в мужья/любовники. Получив полное впечатление, что муж урод - продолжаете с ним жить, а не посылаете подальше. Стремление к страданию - неизменная часть женской психики.
Женщины, которым не нравится страдать такая большая редкость, что даже упоминать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Конечно уродов, кого же еще! Но пардон, нас много, а такой п..датый парень Дмитрий Сергеев всего один!
СсылкаПожаловаться
Леся
Конечно уродов, кого же еще! Но пардон, нас много, а такой п..датый парень Дмитрий Сергеев всего один!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такими решительными коментариями наверное не замужем. А вместо НЕГО болонка или кот (второе вероятнее). У мужчин все внутри варится они редко на форумы лезут. Но если бы создать закрытый только для мужчин ох каких бы там эпитетов о вас бы там было....
СсылкаПожаловаться
С такими решительными коментариями наверное не замужем. А вместо НЕГО болонка или кот (второе вероятнее). У мужчин все внутри варится они редко на форумы лезут. Но если бы создать закрытый только для мужчин ох каких бы там эпитетов о вас бы там было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потрясена! Как Вы догадались? ни разу в жизни не встречала столь опытного людоВеда! И болонка есть и кот есть! Сидим себе в избушке долгими осенними вечерами, на форуме время коротаем. А в перерывах толчем в ступке когти летучих мышей и летаем на помеле. Заходите в гости не пожалеете. Поговрим об эпитетах. А то у меня сушеные мозги закончились. Кота кормить нечем.
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 БАЛОВ:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Да, конечно. Только "настоящие ребята" всегда готовы воспользоваться плечом страдающей подруши и навешать на нее свои проблемы-желания. А потом, гордо потрясая полулысой головой пойти к друзьям и рассказать на тему "Все бабы дуры"
СсылкаПожаловаться
Да, конечно. Только "настоящие ребята" всегда готовы воспользоваться плечом страдающей подруши и навешать на нее свои проблемы-желания. А потом, гордо потрясая полулысой головой пойти к друзьям и рассказать на тему "Все бабы дуры"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у вас, всегда со школы был "девичьей подушкой" претензий не было!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам такие "ребята" нравятся, то почему нет? Это ваше личное дело решать как вы живете и с кем завязываете отношения.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ну если вам такие "ребята" нравятся, то почему нет? Это ваше личное дело решать как вы живете и с кем завязываете отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем-то Вы правы. Все мы "виноваты" - просто от того, что живем))) А проблема "одиночества" весьма и весьма надумана. Как-то так сложилось, что женщина "должна" жить с кем-то - в частности, с мужчиной. Это считается нормальным - вопрос КАК и ЗАЧЕМ опущен, до времени и случая. А вот когда женщина живет одна, почему-то, она становится в мнениях старой девой, синим чулком, одинокой, неудачницей - примените, что удобно. Кто и когда вывел эти правила? А если ей одной быть комфортнее, приятнее, ее это не тяготит, живя в свое удовольствие и общаясь с мужчинами именно по своим правилам понимаешь очень много простых и правильных вещей, одна из них та - почему этого не случилось раньше? К сожалению, это понимаешь только с возрастом. Люди занимательные создания - им всегда все плохо. Вместе плохо - потому и потому, раздельно - ну, это же вообще неправильно. Не надо бояться отменять правила, установленные не нами, надо понять для себя что и зачем ЛИЧНО тебе. А для Вас, Дмитрий, давно давно кто-то написал на кольце - все проходит, пройдет и это. Видимо, поймете тоже с возрастом.)))
СсылкаПожаловаться
В чем-то Вы правы. Все мы "виноваты" - просто от того, что живем))) А проблема "одиночества" весьма и весьма надумана. Как-то так сложилось, что женщина "должна" жить с кем-то - в частности, с мужчиной. Это считается нормальным - вопрос КАК и ЗАЧЕМ опущен, до времени и случая. А вот когда женщина живет одна, почему-то, она становится в мнениях старой девой, синим чулком, одинокой, неудачницей - примените, что удобно. Кто и когда вывел эти правила? А если ей одной быть комфортнее, приятнее, ее это не тяготит, живя в свое удовольствие и общаясь с мужчинами именно по своим правилам понимаешь очень много простых и правильных вещей, одна из них та - почему этого не случилось раньше? К сожалению, это понимаешь только с возрастом. Люди занимательные создания - им всегда все плохо. Вместе плохо - потому и потому, раздельно - ну, это же вообще неправильно. Не надо бояться отменять правила, установленные не нами, надо понять для себя что и зачем ЛИЧНО тебе. А для Вас, Дмитрий, давно давно кто-то написал на кольце - все проходит, пройдет и это. Видимо, поймете тоже с возрастом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы со мной спорите или соглашаетесь?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
Я отношусь именно к категории большой редкости "не нравится страдать", и в итоге - одиночество...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru