Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли ждать?!

Всем доброго времени суток! хочу предложить вашему вниманию не очень обычную тему! От тюрьмы и сумы не зарекайся!-гласит народная мудрость.Милые дамы,у меня вопрос к вам:-Не дай конечно Бог,но представте такую ситуацию.Ваш близкий человек попадает в тюрьму. Допустим срок лет пять! Так вот,стоит ли его ждать?! Вернется ли он тем,кем его вы помните!? Или лудше сразу поставить все точки над и?!Вообще,человек прошедший через тюрьму,кто он?!Всем спасибо,с уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Клео
Все будет зависеть от того как ты относишься к этому человеку и от той причины, по которой он оказался в тюрьме.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Клео
Клео
Все будет зависеть от того как ты относишься к этому человеку и от той причины, по которой он оказался в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Плюс много.
Ежели за взятку в особо крупном мне на шубу - подожду, если за изнасилования - фигу! =)
Алексанр БеловВ ответ на Клео
Клео
Все будет зависеть от того как ты относишься к этому человеку и от той причины, по которой он оказался в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Ну.допустим преступление средней тяжести.(Что то украл,Угнал машину.набил кому то морду.)это не столь важно.Меня интересует другое,вы дождетесь человека,а он уже совсем не тот! Ведь тюрьма не перевоспитывает,а воспитывает приступника! Или я ошибаюсь?!В любом случае,психика притерпит коренные изменения!
КоZаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.допустим преступление средней тяжести.(Что то украл,Угнал машину.набил кому то морду.)это не столь важно.Меня интересует другое,вы дождетесь человека,а он уже совсем не тот! Ведь тюрьма не перевоспитывает,а воспитывает приступника! Или я ошибаюсь?!В любом случае,психика притерпит коренные изменения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.допустим преступление средней тяжести.(Что то украл,Угнал машину.набил кому то морду.)это не столь важно.Меня интересует другое,вы дождетесь человека,а он уже совсем не тот! Ведь тюрьма не перевоспитывает,а воспитывает приступника! Или я ошибаюсь?!В любом случае,психика притерпит коренные изменения!

Как и после армии))))) А вообще, пять лет за кражу, это уже второй срок. Тут уже стоит призадуматься...
Котя Мотя
Уважаемая Александра! Так ведь это смотря за что попадает. Ежели за убийство вашего любимого хомяка, это одно, а если за экономическое преступление ради вашего блага, это же совсем другое.
Norra
Смотря какая статья,
а вообще ждать 5 лет...нереально я думаю...
Анастасия Попова
Смотря за что сел.
ЗИмА_2006
Я думаю, все зависит от того по какой причине он попал в тюрьму, если за убийство то тут стоит очень хорошо подумать, потому как действительно кто его знает как его после всего этого переклинит.
Алексанр Белов
насколько я понимаю,все зависит за что сел!?Хорошо,вношу поправку.-По тяжелым статьям такие сроки не дают! (Исключение помоему износилование) Но я отметаю сразу эту статью! Так как думаю ниодна женщина (нормальная)не станит ждать насильника.
Светлана 12345
нет. он прежним не возвратится, на это даже не рассчитывайте, каким угодно..лучше-хуже, только не прежним.
Светлана 12345
единственное что...пять лет многовато...я бы точно для физического влечения завела мужчину, потому что есть мужчины котроых не желать просто не возможно и они среди нас.
Светлана 12345
мляяяя, а потом увлекшись случайно, с новым бы и осталась.
да..вот и поговорили!))))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
мляяяя, а потом увлекшись случайно, с новым бы и осталась.
да..вот и поговорили!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж!:)
Светлана 12345В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да уж!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ж правда!!!!
Алексанр Белов
Спасибо!А теперб добавлю вводные:-Человек сел вообще ни за что! Такое у нас бывает! И не так уж редко!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо!А теперб добавлю вводные:-Человек сел вообще ни за что! Такое у нас бывает! И не так уж редко!
СсылкаПожаловаться
Насчет не так уж и редко, почему то сомневаюсь. Допускаю где то до 10 %...
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Насчет не так уж и редко, почему то сомневаюсь. Допускаю где то до 10 %...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вынужден вас разочаровать.процентов 50-60!(эт раньше) А сейчас думаю еще больше!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
вынужден вас разочаровать.процентов 50-60!(эт раньше) А сейчас думаю еще больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во времена Павлика Мрозова 50-60 % вполне так обьяснимо =)) А насчет нынче - крайне сомневаюсь....
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Во времена Павлика Мрозова 50-60 % вполне так обьяснимо =)) А насчет нынче - крайне сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.в данный момент сидят по большей мере те,кто не в силах заплатить адвакатам! Я уж молчу за тех,кто оказался не там и не в то время! А сколько сидят тех,кто сел только по тому,что раньше сидел!?Вед вы же не будите отрицать то,что милиция не дознается а выбивает признания!?В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С ТЕХ,КТО УЖЕ ТАМ БЫВАЛ !
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хорошо.в данный момент сидят по большей мере те,кто не в силах заплатить адвакатам! Я уж молчу за тех,кто оказался не там и не в то время! А сколько сидят тех,кто сел только по тому,что раньше сидел!?Вед вы же не будите отрицать то,что милиция не дознается а выбивает признания!?В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С ТЕХ,КТО УЖЕ ТАМ БЫВАЛ !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарищей милиционеров я знаю, людей занимающихся выбиванием среди них единицы. А относитьельно оплаты услуг адвокатов, то процент оправданных судом и процент севших, но не преступавших закон - 2 разные вещи.
Алексанр БеловВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Товарищей милиционеров я знаю, людей занимающихся выбиванием среди них единицы. А относитьельно оплаты услуг адвокатов, то процент оправданных судом и процент севших, но не преступавших закон - 2 разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,спорить не стану.(я просто этот вопрос знаю с другой стороны).
dintra leis
Я бы ждала....Мне встречались на жизненном пути люди, которые сидели в тюрьме. Кто-то изменился и даже к лучшему....кто-то был похож на натянутую тетиву ...были которые снова садились через некоторое время. Могу точно сказать, что очень меняется лицо, потому что душа пострадала...
КоZаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы ждала....Мне встречались на жизненном пути люди, которые сидели в тюрьме. Кто-то изменился и даже к лучшему....кто-то был похож на натянутую тетиву ...были которые снова садились через некоторое время. Могу точно сказать, что очень меняется лицо, потому что душа пострадала...
СсылкаПожаловаться
очень меняется лицо, потому что душа пострадала...

Старше выглядят... Кто меняется к лучшему, серьезнее к жизни относятся и расчитывают только на себя.
dintra leisВ ответ на КоZа
КоZа
очень меняется лицо, потому что душа пострадала...

Старше выглядят... Кто меняется к лучшему, серьезнее к жизни относятся и расчитывают только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж чего делать нельзя-так это рассчитывать только на себя...))))
Визави (Backspace)*
Женские тюрьмы тоже не пустуют (((
Поэтому "а стоит ли ждать?" - такой же вопрос и мужчинам можно задать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем