Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли ждать?!

Всем доброго времени суток! хочу предложить вашему вниманию не очень обычную тему! От тюрьмы и сумы не зарекайся!-гласит народная мудрость.Милые дамы,у меня вопрос к вам:-Не дай конечно Бог,но представте такую ситуацию.Ваш близкий человек попадает в тюрьму. Допустим срок лет пять! Так вот,стоит ли его ждать?! Вернется ли он тем,кем его вы помните!? Или лудше сразу поставить все точки над и?!Вообще,человек прошедший через тюрьму,кто он?!Всем спасибо,с уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Алексанр БеловВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Женские тюрьмы тоже не пустуют (((
Поэтому "а стоит ли ждать?" - такой же вопрос и мужчинам можно задать
СсылкаПожаловаться
Согласен!
Lena Miaow
У меня знакомая ждала мужа 5 лет, ждала по-честному. Сидел за торговлю белым порошком..Если смотреть со стороны, то ничего в нем не поменялось, но кто знает, что у него внутри...А так хороший чел, не потерял себя!
Алексанр БеловВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
У меня знакомая ждала мужа 5 лет, ждала по-честному. Сидел за торговлю белым порошком..Если смотреть со стороны, то ничего в нем не поменялось, но кто знает, что у него внутри...А так хороший чел, не потерял себя!
СсылкаПожаловаться
Вы уж простите,но я не понимаю! Хороший человек торгующий смертью?! Похоже на бред!
Lena MiaowВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы уж простите,но я не понимаю! Хороший человек торгующий смертью?! Похоже на бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, согласна, с данной точки зрения я его не оправдываю...Там была какая-то мутная история...У него нашли коробок, вроде как подстава, но утверждать не возьмусь..А чел все равно хороший, положительный..
OlgaOlga
странный вопрос задаёте. в России отбывают срок почти миллион человек,и что их никто не ждёт и посылок не шлёт? наивный..
Мюмла ЯнсонВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
странный вопрос задаёте. в России отбывают срок почти миллион человек,и что их никто не ждёт и посылок не шлёт? наивный..
СсылкаПожаловаться
Тем более "заочниц" сейчас достаточно =)
Алексанр БеловВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
странный вопрос задаёте. в России отбывают срок почти миллион человек,и что их никто не ждёт и посылок не шлёт? наивный..
СсылкаПожаловаться
Вот именно по этому я и задаю этот вопрос! а теперь ответьте,сколько из тех кто их ждет,являются их близкими!? И сколько тех,с которыми они познакомились по переписки! ?К примеру,у меня одна знакомая познакомилась с сидельцем.(по переписки) Они даже расписались! И вот,в один прекрасный день она узнает,что помимо нее ,он переписывается и получает "грев" еще от десятка таких же наивных дурочек! Что скажите?
OlgaOlgaВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вот именно по этому я и задаю этот вопрос! а теперь ответьте,сколько из тех кто их ждет,являются их близкими!? И сколько тех,с которыми они познакомились по переписки! ?К примеру,у меня одна знакомая познакомилась с сидельцем.(по переписки) Они даже расписались! И вот,в один прекрасный день она узнает,что помимо нее ,он переписывается и получает "грев" еще от десятка таких же наивных дурочек! Что скажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сказать и нечего,кроме того,что каждый-каждая свою судьбу сам строит..
есть у мадам желание общаться с заключённым-значит,пусть общается..
Хомяк Кэмпбелла
Мне кажется такой вопрос зависит от статьи.Если например превышение самообороны,то можно и ждать,а если какое там изнасилование,убийство с целью наживы,то нет.
Прелесть
У моей подруги муж отсидел как раз 5 лет за мошенничество. Дождалась-вернулся-всё нормально.
Светлана Бурмистрова
Истина конкретна. Если муж - дорогой человек, сел по неосторожности (ДТР, превышение обороны или несчастный случай на производстве) - его необходимо поддержать. А вот иметь дело с уголовниками по убеждению - этого я вообще не понимаю!
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Истина конкретна. Если муж - дорогой человек, сел по неосторожности (ДТР, превышение обороны или несчастный случай на производстве) - его необходимо поддержать. А вот иметь дело с уголовниками по убеждению - этого я вообще не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! тогда я внесу еще корректировочку.-Находясь в местах не столь отдаленных,хочешь или нехочешь,но все равно вынужден принемать те правила,которые там существуют! И заметьте,эти правила принимаешь не один месяц! И даже не один год!(я уж молчу какие это правила!) вы думаете.что это не наносит отпечаток на мировозрение?Психику?На взгляды человека? Вконце концов на его отношение к миру?!
Светлана БурмистроваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо! тогда я внесу еще корректировочку.-Находясь в местах не столь отдаленных,хочешь или нехочешь,но все равно вынужден принемать те правила,которые там существуют! И заметьте,эти правила принимаешь не один месяц! И даже не один год!(я уж молчу какие это правила!) вы думаете.что это не наносит отпечаток на мировозрение?Психику?На взгляды человека? Вконце концов на его отношение к миру?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наносит. И сильный. Но одно дело - когда человеку есть во имя чего сопротивляться и стараться сохранять в себе все что есть хорошего. И другое дело, когда ничего хорошего он в жизни не видел. Это как в армии (приблизительно, конечно) - одни ломаются, других убивают, третьи выходят закаленными. Мне кажется, интеллигентный человек только с виду хлюпик, но очень силен духом. Сколько интеллигентов прошли ГУЛАГ и не только не сломались, но окрепли духом. Имена называть не буду - вы их и сами хорошо знаете.
Радуга
Знаю одну, ждала 8 лет год остался он в другую влюбился сидя там,
Елена Жосан
такие ситуации заранее никто не обговаривает, решение приходит спонтанно. Щас говорю,что нет,не ждала бы. зачем мне уголовник, а там кто его занет, мож и ждала бы. Просто думаю.что из мест не столь отдаленных прежними не возврааются,бывают конечно случаи,но часто люди приходят злыми, больными и морально уродливыми.
Алексанр БеловВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
такие ситуации заранее никто не обговаривает, решение приходит спонтанно. Щас говорю,что нет,не ждала бы. зачем мне уголовник, а там кто его занет, мож и ждала бы. Просто думаю.что из мест не столь отдаленных прежними не возврааются,бывают конечно случаи,но часто люди приходят злыми, больными и морально уродливыми.
СсылкаПожаловаться
В глобальном смысле вы правы!Но ...Есть и те,кто оттуда возвращаются пересмотрев свою жизнь в лудшую сторону! Согласен,их не так то и много! Вам может показаться,что я сам себе противоречу.отнюдь! Просто этого не узнаешь,пока недождешся человека! А вопрос ,-Стоит ли ждать?!
Елена ЖосанВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В глобальном смысле вы правы!Но ...Есть и те,кто оттуда возвращаются пересмотрев свою жизнь в лудшую сторону! Согласен,их не так то и много! Вам может показаться,что я сам себе противоречу.отнюдь! Просто этого не узнаешь,пока недождешся человека! А вопрос ,-Стоит ли ждать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бывший любимый в своей время в 90-е сидел за разбой, правда не долго.год всего, вот тут я уверена,что ждала бы,потому что время такое было, много кто сидел тогда)))) а ждала бы я сейчас....все зависит от того, нашла бы я кого себе за эти пять лет или нет.
Kukla
1. Осужденные за преступления средней тяжести как правило освобождаются условно-досрочно (5лет-это 3 или 2,5года)
2. Если любишь, то такой вопрос не возникает "стоит ли ждать". И вообще, что значит ждать? с сопливым платком у окна? Просто живут, работают, посылки отправляют и еще на свидания ездят. Жизнь идет и время летит незаметно ...
Алексанр БеловВ ответ на Kukla
Kukla
1. Осужденные за преступления средней тяжести как правило освобождаются условно-досрочно (5лет-это 3 или 2,5года)
2. Если любишь, то такой вопрос не возникает "стоит ли ждать". И вообще, что значит ждать? с сопливым платком у окна? Просто живут, работают, посылки отправляют и еще на свидания ездят. Жизнь идет и время летит незаметно ...
СсылкаПожаловаться
Что такое иждать?! замечательный вопрос! можно жить как жила,найдя временного друга,и при этом ждать.Можно забыть о существовании других мужчин,и ждать своего любимого!
Юлия
смотря за что попадает
Валерия
я свово ждать буду!!! это однозначно!!! ни фига они не меняются опосля тюрьмы-кто кем сел-тот тем и выйдет! а потом он тож соскучается по нор семейной жизни и будет нам щастье
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
я свово ждать буду!!! это однозначно!!! ни фига они не меняются опосля тюрьмы-кто кем сел-тот тем и выйдет! а потом он тож соскучается по нор семейной жизни и будет нам щастье
СсылкаПожаловаться
Еще как меняются! уж поверьте!
Валерия
я например мужа люблю безусловно-какой есть!!! мне часто подруги и знаомые грят "как ты с ним живешь"?? мне плевать-он мой и все!!!!это мой мужик!!!!моя половина!!!!мы кожей срослись за 20 лет брака и я за него и в огонь и в воду(это конечно сильно сказано,но где-то так!!!!)
Алексанр БеловВ ответ на Валерия
Валерия
я например мужа люблю безусловно-какой есть!!! мне часто подруги и знаомые грят "как ты с ним живешь"?? мне плевать-он мой и все!!!!это мой мужик!!!!моя половина!!!!мы кожей срослись за 20 лет брака и я за него и в огонь и в воду(это конечно сильно сказано,но где-то так!!!!)
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ настоящей женщины! Спасибо вам!
Долорес Клейборн
Все зависит от того, какие были отношения, за что попал на зону и т.д. Так что трудно ответить определенно6 может быть, ждала бы, может быть нет. Хотя, конечно, надо помнить, что заключение в большинстве случаев уродует человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем