Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А судьи кто?

В г.Порту (Португалия) судья обязал фирму взять обратно работника, уволенного за алкоголизм.
И пояснил: "В пьяном виде истец выглядит счастливым. Это оказывает благотворное влияние на коллектив".
Судья на процессе тоже выглядел счастливым....

А вы, благотворно влияете на коллектив?
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Julietta
я тут рассказец прочла поржала. муж ударил жену после свадьбы. очень сильно по лицу. жена подала в суд. судья был его другом и присудил ему выплатить жене за это 100 руб. жена подошла и спрсила судью 100 руб. цена за удар в лицо? судья сказал да...тогда женщина размахнулась и со всей злости ударила судью в лицо, да так, что у того зуб вылетел. деньги возьмешь с моего мужа, сказала жена....
Мистер АвгустВ ответ на Julietta
Julietta
я тут рассказец прочла поржала. муж ударил жену после свадьбы. очень сильно по лицу. жена подала в суд. судья был его другом и присудил ему выплатить жене за это 100 руб. жена подошла и спрсила судью 100 руб. цена за удар в лицо? судья сказал да...тогда женщина размахнулась и со всей злости ударила судью в лицо, да так, что у того зуб вылетел. деньги возьмешь с моего мужа, сказала жена....
СсылкаПожаловаться
я тут рассказец прочла поржала. муж ударил жену после свадьбы. очень сильно по лицу. жена подала в суд. судья был его другом и присудил ему выплатить жене за это 100 руб. жена подошла и спрсила судью 100 руб. цена за удар в лицо? судья сказал да...тогда женщина размахнулась и со всей злости ударила судью в лицо, да так, что у того зуб вылетел. деньги возьмешь с моего мужа, сказала жена....

При исполнении
Ей светит срок
и не маленький.
Julietta В ответ на Мистер Август
Мистер Август
я тут рассказец прочла поржала. муж ударил жену после свадьбы. очень сильно по лицу. жена подала в суд. судья был его другом и присудил ему выплатить жене за это 100 руб. жена подошла и спрсила судью 100 руб. цена за удар в лицо? судья сказал да...тогда женщина размахнулась и со всей злости ударила судью в лицо, да так, что у того зуб вылетел. деньги возьмешь с моего мужа, сказала жена....

При исполнении
Ей светит срок
и не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и мужу ее тоже светит срок....
Долорес КлейборнВ ответ на Julietta
Julietta
тогда и мужу ее тоже светит срок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то засветить рядовому гражданину и засветить судье за вынесенный им приговор - совсем не одно и то же по последствиям)))
юра шелест
правильно! не суди, да не судим будешь)))))
Мистер Август
Я вечерком
в отрыве от работы потребляю.
Берите с меня пример
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Я таких готовых осчастливиться вижу пару раз за неделю( деньги занимать приходят).
поzитиff
конечно, я ж позитив...
КактусВ ответ на поzитиff
поzитиff
конечно, я ж позитив...
СсылкаПожаловаться
))))))
Светлана Смирнова
Скопирую и завтра на работе плакатом повешу))) А то у нас на работе 4 года ром с Даминикана недопитый стоит..
Светлана Смирнова
Скопирую и завтра на работе плакатом повешу))) А то у нас на работе 4 года ром с Даминикана недопитый стоит..
СсылкаПожаловаться
есть польза от форума... есть...))
Светлана СмирноваВ ответ на Кактус
Кактус
есть польза от форума... есть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, Кактус, и правда есть))) Ну конечно не считая потеренного рабочего времени...
Колобок и два жирафа
ооооооооочень
Леди Гамильтон
А я нишшасная - я не пью...
Алекс Маш
Кактус
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Кактус
СсылкаПожаловаться
Я
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во чё купил сегодня за 600 рублей)) Старая советская ещё штука.

Светильник буду делать
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Во чё купил сегодня за 600 рублей)) Старая советская ещё штука.

Светильник буду делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты....потом обязательно покажи, ладно..
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Ух ты....потом обязательно покажи, ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо только верх найти, чтоб симпатичный был.
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такого плана замучу мебелюшку))
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот такого плана замучу мебелюшку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая "мужская" вещица ))
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
такая "мужская" вещица ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да) Я эту идею подметил в квартире Хэнка Муди из сериала Калифорникейшн. Бабник и холостяк)))Его Девид Духовный там играет.
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Да) Я эту идею подметил в квартире Хэнка Муди из сериала Калифорникейшн. Бабник и холостяк)))Его Девид Духовный там играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, если найду картинку, вечером скину тебе... мне понравилось , сыну тоже...
Алекс МашВ ответ на Кактус
Кактус
Я, если найду картинку, вечером скину тебе... мне понравилось , сыну тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо!
КактусВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


мне понравилась идея со стульями..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем