Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А судьи кто?

В г.Порту (Португалия) судья обязал фирму взять обратно работника, уволенного за алкоголизм.
И пояснил: "В пьяном виде истец выглядит счастливым. Это оказывает благотворное влияние на коллектив".
Судья на процессе тоже выглядел счастливым....

А вы, благотворно влияете на коллектив?
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Дмитрий
Када я прихожу на работу, все светятся от щастья!
Аннушка АнниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Када я прихожу на работу, все светятся от щастья!
СсылкаПожаловаться
Нельзя столько пить))))
ДмитрийВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Нельзя столько пить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я трезвый прихожу, в том-то и дело)))
КактусВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Нельзя столько пить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы... другие... в смысле остальные пьют..)))
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Када я прихожу на работу, все светятся от щастья!
СсылкаПожаловаться
верю..))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Када я прихожу на работу, все светятся от щастья!
СсылкаПожаловаться
Я те больше скажу,когда тибя видю понимаю что день прожит не здря.))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я те больше скажу,когда тибя видю понимаю что день прожит не здря.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот! Ты понимаешь! Прикинь - ты меня в мониторе видишь и тока бошку одну, а они - в реале и ВСЕГО!!!)))
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Воот! Ты понимаешь! Прикинь - ты меня в мониторе видишь и тока бошку одну, а они - в реале и ВСЕГО!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я им уже завидую..))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Воот! Ты понимаешь! Прикинь - ты меня в мониторе видишь и тока бошку одну, а они - в реале и ВСЕГО!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мине с табой на одном предприятии низя работать,я буду в омарочном состоянии всигда а это грозит нарушением техники безопасности))
НадеждаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Када я прихожу на работу, все светятся от щастья!
СсылкаПожаловаться
У вас энергетика хорошая! Это я поняла, когда прослушала песню..не помню к какому празднику пели, вроде бы на 8 марта.))))
ДмитрийВ ответ на Надежда
Надежда
У вас энергетика хорошая! Это я поняла, когда прослушала песню..не помню к какому празднику пели, вроде бы на 8 марта.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто подзаряжаюсь на работе)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Када я прихожу на работу, все светятся от щастья!
СсылкаПожаловаться
Када я прихожу на работу, все светятся от щастья!
пальцы из розетки надо иногда вытаскивать..)))
Мюмла Янсон
А я не работаю, депресс для коллектива =)
ЮрьевичВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я не работаю, депресс для коллектива =)
СсылкаПожаловаться
Рано тебе ещё на работу....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рано тебе ещё на работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собираюсь осенью на 4 часа в день выходить, а малыша в сад платный =))) Он уже вполне себе самостоятельный человек, тока горшок подноси =)
444удеся))
Коллектив благотворно на миня влияет))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а мне некого радовать, я одна работаю, поэтому приходиться все время приходить на работу трезвой, чтобы зря не переводить деньги))))
444удеся))В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
а мне некого радовать, я одна работаю, поэтому приходиться все время приходить на работу трезвой, чтобы зря не переводить деньги))))
СсылкаПожаловаться
чьи деньги то?
Ася Райская
скорее обоюдное благотворное влияние
Узбечка .
ну по мне скучают. мужчинки очаровываются теткам я нравлюсь обычно. но иногда меня ненавидят люто) ну это сволочи.
Расскажи как ваш мир был построен только на лжи и состоял из глупых игр
ваши судьи вовсе не судьи а такие же гномы как все вы
Мary Tigr
европейцев пора лечить... всех..
Визави
я его дестабилизировала отказами от спиртного) какие только диагнозы не выслушивала, однажды даже с фильмом каким-то сравнили, забыла название_ Посмотрев фильм, поняла, что героиня маньячка. Во, такой завуалированный "комплимент". Ваабще комплименты расшифровывать полезно - кругозор расширяет)
Вспомнила... Одной знакомой сказали, что она похожа на Мадлен Олбрайт (о, ну не полезу за правильностью написания_) тык она не знала, как реагировать_ Потому что не знала - кто это? (лирическое отступление от темы)))
НадеждаВ ответ на Визави
Визави
я его дестабилизировала отказами от спиртного) какие только диагнозы не выслушивала, однажды даже с фильмом каким-то сравнили, забыла название_ Посмотрев фильм, поняла, что героиня маньячка. Во, такой завуалированный "комплимент". Ваабще комплименты расшифровывать полезно - кругозор расширяет)
Вспомнила... Одной знакомой сказали, что она похожа на Мадлен Олбрайт (о, ну не полезу за правильностью написания_) тык она не знала, как реагировать_ Потому что не знала - кто это? (лирическое отступление от темы)))
СсылкаПожаловаться
Очень правильное отступление от темы. Иногда, комплимент..такой...что - лучше бы промолчал..)
ВизавиВ ответ на Надежда
Надежда
Очень правильное отступление от темы. Иногда, комплимент..такой...что - лучше бы промолчал..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже так думаю...
сомнительных комплиментов предостаточно и к тому же Олбрайт не красавица)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем