Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А судьи кто?..

Доброе утро всем, если оно конечно доброе! Меня трясет и колотит, сегодня должно быть второе судебное по поводу ДТП, позвонил мне мой адвокат и сказал что отложили до завтра, ну сколько можно, они уже второй месяц принимают решение, хотя черному по белому написано в справке по ДТП, что виновен Хачатурян, я блиннн не пожалею никаких денег , но доведу дело до конца и возможно посажу хачика, даже если бы был он Иванов или Сидоров,...интересно сколько он заплатил судье и что-то мой адвокат приутих? ..У меня кончаются силы биться и воевать за правду.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Анжела ЛондонВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Мурзик! вот и решение само собою пришло!!!!
А пойдем в лес на первое свидание?))
А что?! Романтично и не традиционно одновременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пайдём, мая рыпка) стабой коть накрай света!)
Светлана РомановаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Пайдём, мая рыпка) стабой коть накрай света!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опа! Красиво! Сохранила!!!!

П.С. Смотри, я поверю ведь!
Женщины, в конечном счете, ищут любви! Ну не все.))) Я.)))
АлексаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Опыт нипрапьёш)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опыт нипрапьёш)

Гыыыы)) Ты что ли Мурзиик))
Анжела ЛондонВ ответ на Алекса
Алекса
Опыт нипрапьёш)

Гыыыы)) Ты что ли Мурзиик))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причом тута Мурзиииик?)
АлексаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Причом тута Мурзиииик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причом тута Мурзиииик?)

Так Светка вроде тебя назвала так? Нет?))
Анжела ЛондонВ ответ на Алекса
Алекса
Причом тута Мурзиииик?)

Так Светка вроде тебя назвала так? Нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа) Патом тока увидила)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Бири фтарова адваката фтайне атпервава и лучче таво, кто с этим судьёй дружыт или знаком - пусть выисняит ситуацыю.
СсылкаПожаловаться
я подумаю
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умню была такайя практека уаднаво каллеги) вытоге судью пирикупили и дело выиграли)
ангел геланаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
умню была такайя практека уаднаво каллеги) вытоге судью пирикупили и дело выиграли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!
Анжела ЛондонВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи!
Рэм Ⓡ
Если решение в конкретные сроки не будет вынесено, всё - считай не было ничего... Правосудие штука тонкая )))
ангел геланаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если решение в конкретные сроки не будет вынесено, всё - считай не было ничего... Правосудие штука тонкая )))
СсылкаПожаловаться
буду в прокуратуру писать, пусть разбираются...
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
буду в прокуратуру писать, пусть разбираются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Любаня права - в коллегию адвокатов действенней. Ты ему намекни..мол... ходи ровней, дядя
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот Любаня права - в коллегию адвокатов действенней. Ты ему намекни..мол... ходи ровней, дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Любаня права - в коллегию адвокатов действенней. Ты ему намекни..мол... ходи ровней, дядя

Аха Он кажет не смеши мои тапки))
Рэм ⓇВ ответ на Алекса
Алекса
Вот Любаня права - в коллегию адвокатов действенней. Ты ему намекни..мол... ходи ровней, дядя

Аха Он кажет не смеши мои тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажет. Не идиот, чай...
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не скажет. Не идиот, чай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажет. Не идиот, чай...

Мысленно скажет
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот Любаня права - в коллегию адвокатов действенней. Ты ему намекни..мол... ходи ровней, дядя

Аха Он кажет не смеши мои тапки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он обязан работать и отстаивать мои права, на первом судебном я не была, только адвокат, а этот Хачапури с кучей родственников припёрся и плохо говоря по -русски говорил что я виновата, ну не абсурд?
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он обязан работать и отстаивать мои права, на первом судебном я не была, только адвокат, а этот Хачапури с кучей родственников припёрся и плохо говоря по -русски говорил что я виновата, ну не абсурд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он обязан работать и отстаивать мои права, на первом судебном я не была, только адвокат, а этот Хачапури с кучей родственников припёрся и плохо говоря по -русски говорил что я виновата, ну не абсурд?

Мой вообще пёрся на красный лупанул так в бочину что даже колесо лопнуло и машину завертело так что думала всё! И за минуту знаешь сколько этой дряни набежало....если бы не моя пассажирка и подъехавшие комиссары Наверное закопали бы там же Он и сказал я судье взятку дам но ты ничего не получишь...а у самого ни прав ни страховки естетвенно..да и слился по моему в свою солнечную республику наверное
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
он обязан работать и отстаивать мои права, на первом судебном я не была, только адвокат, а этот Хачапури с кучей родственников припёрся и плохо говоря по -русски говорил что я виновата, ну не абсурд?

Мой вообще пёрся на красный лупанул так в бочину что даже колесо лопнуло и машину завертело так что думала всё! И за минуту знаешь сколько этой дряни набежало....если бы не моя пассажирка и подъехавшие комиссары Наверное закопали бы там же Он и сказал я судье взятку дам но ты ничего не получишь...а у самого ни прав ни страховки естетвенно..да и слился по моему в свою солнечную республику наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этот примерный ходит по судам, тоже думали с адвокатом как его искать будут, прописан у черта на куличках и видимо там их штук сто прописано, если только арест его авто...
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
этот примерный ходит по судам, тоже думали с адвокатом как его искать будут, прописан у черта на куличках и видимо там их штук сто прописано, если только арест его авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот примерный ходит по судам, тоже думали с адвокатом как его искать будут, прописан у черта на куличках и видимо там их штук сто прописано, если только арест его авто...

Ну какое у него авто наверняка шоха вазовская
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
этот примерный ходит по судам, тоже думали с адвокатом как его искать будут, прописан у черта на куличках и видимо там их штук сто прописано, если только арест его авто...

Ну какое у него авто наверняка шоха вазовская
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, у него Toyota RAV4
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет, у него Toyota RAV4
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, у него Toyota RAV4

Странно обычно у них вазовские Зажиточный Хачатурян))
ирина кашаеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот Любаня права - в коллегию адвокатов действенней. Ты ему намекни..мол... ходи ровней, дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм, не смеши - жалоба на адвоката за то, что судья заседание отложил? Это не в его компетенции и воле. В прокуратуру может жалобу на судью написать за затягивание сроков рассмотрения....и то, я думаю, у судьи найдется тысяча объективных причин...
СимАчка Кошкина
такая же хрень...отец уже год за землю бьется, а заседания все переносятся. Или апелляцию подаем в областной суд и все возвращается на круги своя - облсуд решает в нашу пользу, районный суд в пользу наших противников.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
подавай на отвод судьи. прокуратура и СК - в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем