Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А существует ли ЛЮБОВЬ без измен???.............

Мне всегда так хочется знать, а существуют ли пары , где нет места измен....У меня такое ощущение, что практически любого мужчину девушка сможет добиться....Он может ей раз откажет, другой, третий....Но если девушка решит добится этого мужчины, то она добьется... И он получается изменит своей 2 половинке....Не знаю....но мне не верится, что есть мужчины, которые не изменяют....Может я не права? поделитесь свои опытом....
erikasol@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Мария Машкеева
Конечно существуют! Если у обоих правильная "система координат".
Антипова ЕкатеринаВ ответ на Мария Машкеева
Мария Машкеева
Конечно существуют! Если у обоих правильная "система координат".
СсылкаПожаловаться
Конечно существуют!!!!только наверно в красных книгах.
Что это вообще такое "правильная система координат"??? объясните будьте добреньки!!!!
нежная
а мне кажется, что большинство гуляет(99 процентов), только некоторые делают это с умом, а кто то нет
Svetlooka
Есть. Это те самые мужчины, которых девушки не добиваются. Чего то в них не хватает в мужчинах этих. Хотя на первый взгляд все на месте. А приглядишься: не добр, не умен, не... и.т.д. Но не думаю что свезет той которой достанется такой экземпляр в личное пользование.
Ника
Согласна с последним высказыванием. Не изменяют те,которые никому не нужны. Им просто изменять не с кем. Мужчины палигамны... изменять у них в крови!...Как говорится,оплодотворить как можно больше самок.
Лариса АрхиповаВ ответ на Ника
Ника
Согласна с последним высказыванием. Не изменяют те,которые никому не нужны. Им просто изменять не с кем. Мужчины палигамны... изменять у них в крови!...Как говорится,оплодотворить как можно больше самок.
СсылкаПожаловаться
если вы считаете себя самкой, то вас остается только оплодотворять...все люди разные, полигамность тут ни причем, человек либо порядочен, либо нет, если вам известно такое слово...
Антипова ЕкатеринаВ ответ на Лариса Архипова
Лариса Архипова
если вы считаете себя самкой, то вас остается только оплодотворять...все люди разные, полигамность тут ни причем, человек либо порядочен, либо нет, если вам известно такое слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю так, что касается секса уже порядочного ничего нет.
Согласитесь, странно звучит порядочный секс!!!!
Звучит это все как-то, мякго говоря, скучно и занудно.
Лариса АрхиповаВ ответ на Антипова Екатерина
Антипова Екатерина
Думаю так, что касается секса уже порядочного ничего нет.
Согласитесь, странно звучит порядочный секс!!!!
Звучит это все как-то, мякго говоря, скучно и занудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же странно? тоесть секс- понятие изначально беспорядочное? что то в этом нездоровое, вам не кажется?
Антипова ЕкатеринаВ ответ на Лариса Архипова
Лариса Архипова
почему же странно? тоесть секс- понятие изначально беспорядочное? что то в этом нездоровое, вам не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(ушли от темы, ну да ладно) Да каким секс не был бы и как его не называли - и все равно как приятно им заниматься!!!!С этим Вы согласны?
Антипова Екатерина
(ушли от темы, ну да ладно) Да каким секс не был бы и как его не называли - и все равно как приятно им заниматься!!!!С этим Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, что влезаю. Екатерина, это не секс должен быть порядочный, а человек!
Антипова ЕкатеринаВ ответ на А
А
Извините, что влезаю. Екатерина, это не секс должен быть порядочный, а человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все это понятно, что человек должен быть порядочным.
А если человек порядочный - значит он не должен изменять, предовать и т.п. так ведь? Из большинства высказываний следует, что тех кто не изменяет очень ничтожное количество.
Так что же получается ...Делаю вывод....
Лариса АрхиповаВ ответ на Антипова Екатерина
Антипова Екатерина
Все это понятно, что человек должен быть порядочным.
А если человек порядочный - значит он не должен изменять, предовать и т.п. так ведь? Из большинства высказываний следует, что тех кто не изменяет очень ничтожное количество.
Так что же получается ...Делаю вывод....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любовь и измена понятия несовместимые....имхо...
Антипова ЕкатеринаВ ответ на Лариса Архипова
Лариса Архипова
любовь и измена понятия несовместимые....имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любовь и измена понятия несовместимые....имхо...

Хотелось бы верить!!!
Хочу напомнить вопрос: "существует ли любовь без измен?"
Лариса АрхиповаВ ответ на Антипова Екатерина
Антипова Екатерина
любовь и измена понятия несовместимые....имхо...

Хотелось бы верить!!!
Хочу напомнить вопрос: "существует ли любовь без измен?"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а это - каждому свое- была такая надпись на воротах бухенвальда) каждый сам выбирает как ему жить...
ЕленаВ ответ на Ника
Ника
Согласна с последним высказыванием. Не изменяют те,которые никому не нужны. Им просто изменять не с кем. Мужчины палигамны... изменять у них в крови!...Как говорится,оплодотворить как можно больше самок.
СсылкаПожаловаться
Мужчины, как и женщин, впрочем ,- не звери...есть такое понятие - высшая нервная деятельность - в просторечии - Мозг.. А также есть порядочность и отсутствие половой распущенности..
Ариша К
Просто мужчины и женщины измену понимают по-разному. Для М. переспал - еще не значит изменил. Раз любит ОН только ЕЁ и живет только с НЕЙ, то та "сотня", с которыми он переспал, - просто не считается )))
Да не закидают меня здесь камнями, но у М.секс - это Возможное начало романа, а у Ж. секс - это Возможное продолжение романа.
Владимир Сорока
Существует... без коментариев.
Лариса Архипова
такие мужчины есть...туфта это все насчет полигамности..
Анна СавенковаВ ответ на Лариса Архипова
Лариса Архипова
такие мужчины есть...туфта это все насчет полигамности..
СсылкаПожаловаться
такие мужчины есть...туфта это все насчет полигамности..

Девочки, подобные вопросы надо адресовывать МУЖЧИНАМ! Вот вы тут спорите, приводите аргументы друг другу, а откуда у вас такая информация? Со слов вашего мужчины? Извините, слова - недостоверный источник...
Лариса Архипова
такие мужчины есть...туфта это все насчет полигамности..
СсылкаПожаловаться
Согласна на100
Черная вдоваВ ответ на Елена
Елена
Согласна на100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на100

+1
А
Во-во, а про полигамность больше всего кричат именно те женщины, которым изменили. Так удобнее получается, можно себя оправдать, он мне изменил, но это не моя вина и не его, а просто все мужчины изменяют. Это не так. Просто нужно к себе в первую очередь с уважением и любовью относиться, тогда и мужчины начнут на вас по-другому смотреть. А женщины у нас просто этого не умеют или уж находят себе откровенных бабников, по которым сразу видно, что они всю жизнь в поиске будут, а потом плачут и пишут тут про самцов, самок и полигамность. Да еще и типа гордятся, раз мой мужик по бабам шляется, значит он крутой, умный, красивый и востребованный:) Девочки, нельзя так себя неуважать!
Кротова ОксанаВ ответ на А
А
Во-во, а про полигамность больше всего кричат именно те женщины, которым изменили. Так удобнее получается, можно себя оправдать, он мне изменил, но это не моя вина и не его, а просто все мужчины изменяют. Это не так. Просто нужно к себе в первую очередь с уважением и любовью относиться, тогда и мужчины начнут на вас по-другому смотреть. А женщины у нас просто этого не умеют или уж находят себе откровенных бабников, по которым сразу видно, что они всю жизнь в поиске будут, а потом плачут и пишут тут про самцов, самок и полигамность. Да еще и типа гордятся, раз мой мужик по бабам шляется, значит он крутой, умный, красивый и востребованный:) Девочки, нельзя так себя неуважать!
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна СавенковаВ ответ на Миша Букин
Комментарий удален.Почему?
мне кажеться нет.В моей жизни было все на оборот-изменяли мне.Сейчас у меня другая и я не могу быть больше так уверен,что этого больше не произойдет.А вы все мужики,мужики....

Верно. И среди женщин бывают эпизоды. Да только вот женщины просто так (для галочки и др.) не изменяют... Чтобы не наступить на те же грабли, проанализируйте отношения - всё ли ее устраивает. Тогда опаски ни к чему!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем