Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А существует ли смысл жизни?

Или это все пустая  философия. У вас он есть?У меня - не знаю...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
мария титчева
количество денег никогда не станет эквивалентом счастья..хотя без денег тоже плохо как известно... но деньги - еще далеко не всё и ты это знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто говорит о счастье? Здесь говорят о смысле жизни. Или для тебя счастье и смысл жизни одно и то же?
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А кто говорит о счастье? Здесь говорят о смысле жизни. Или для тебя счастье и смысл жизни одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евтушенко хорошо писал - понял я что человек несчастен, потому что счастья ищет он..поиски смысла жизни= поискам счастья - для душевного комфорта смысл ищут.. а деньги - если всерьёз - это адский труд, не всегда дающий счастье.
мария титчева
Евтушенко хорошо писал - понял я что человек несчастен, потому что счастья ищет он..поиски смысла жизни= поискам счастья - для душевного комфорта смысл ищут.. а деньги - если всерьёз - это адский труд, не всегда дающий счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты знаешь, что Евтушенко уже лет тридцать счастье ищет в Америке? Это о любви к любимой стране. А про деньги я знаю, Маш. Я в жизни листа бумаги с работы не взял.
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты знаешь, что Евтушенко уже лет тридцать счастье ищет в Америке? Это о любви к любимой стране. А про деньги я знаю, Маш. Я в жизни листа бумаги с работы не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да хоть на Луне живи Евтушенко - он великий русский поэт и патриот..быть бессмертным не в силах - но надежда моя - если будет Россия - значит буду и я...- неплохие слова для лектора провинциального американского университета
мария титчева
да хоть на Луне живи Евтушенко - он великий русский поэт и патриот..быть бессмертным не в силах - но надежда моя - если будет Россия - значит буду и я...- неплохие слова для лектора провинциального американского университета
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гангус - русский? У тебя с головой все в порядке? Патриот, 30 лет живущий по своей воле в Америке? У тебя с головой все в порядке?
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Гангус - русский? У тебя с головой все в порядке? Патриот, 30 лет живущий по своей воле в Америке? У тебя с головой все в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня справка о полном порядке с моей головой, ты забыл.. а Евтушенко - интернациональная смесь - мать - украинка и отец - немец. у нас интернациональных - полстраны...
мария титчева
у меня справка о полном порядке с моей головой, ты забыл.. а Евтушенко - интернациональная смесь - мать - украинка и отец - немец. у нас интернациональных - полстраны...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если у него мать украинка, а отец немец, то он патриот Германии или Украины?
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если у него мать украинка, а отец немец, то он патриот Германии или Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не ёрничай.. он патриот своей страны, где родился его отец и родилась его мать, да и он...
мария титчева
не ёрничай.. он патриот своей страны, где родился его отец и родилась его мать, да и он...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я не ёрничаю, Маш. Если следовать твоей логике, то и Бунин, который обожал Россию, но почти всю жизнь прожил во Франции был патриотом, и Ленин, который жил в Германии40 лет, а потом физически уничтожил Россию был патриотом... Или у тебя выборочно патриоты, кто не жил в России?
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да я не ёрничаю, Маш. Если следовать твоей логике, то и Бунин, который обожал Россию, но почти всю жизнь прожил во Франции был патриотом, и Ленин, который жил в Германии40 лет, а потом физически уничтожил Россию был патриотом... Или у тебя выборочно патриоты, кто не жил в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
недавно великого князя захоронили - прах из Франции привезли - он лет 60 не жил в России - это ничего не меняет, ты не поймёшь..те кто здесь родился - и даже те кто уехал - отравлены любовью к своей Родине.. ты и этого не поймёшь...
мария титчева
недавно великого князя захоронили - прах из Франции привезли - он лет 60 не жил в России - это ничего не меняет, ты не поймёшь..те кто здесь родился - и даже те кто уехал - отравлены любовью к своей Родине.. ты и этого не поймёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Этот Великий Князь ни разу в России не был до перезахоронения, не знал русского языка и ничего АБСОЛЮТНО для России не сделал. Ты можешь славить его сколько угодно. Ведь ты же понимаешь! ))))
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Этот Великий Князь ни разу в России не был до перезахоронения, не знал русского языка и ничего АБСОЛЮТНО для России не сделал. Ты можешь славить его сколько угодно. Ведь ты же понимаешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эк тебя торкнуло! он родился в России и воевал в Первую мировую войну.. всё, с тобой всё ясно...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
Евтушенко хорошо писал - понял я что человек несчастен, потому что счастья ищет он..поиски смысла жизни= поискам счастья - для душевного комфорта смысл ищут.. а деньги - если всерьёз - это адский труд, не всегда дающий счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотят ли русские войны, спросите у моей жены, и я пари держать готов, она ответит вам: "F...k off!".
мария титчеваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хотят ли русские войны, спросите у моей жены, и я пари держать готов, она ответит вам: "F...k off!".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спросите вы у тех солдат, что под березами лежат - и вам ответят их сыны - хотят ли русские войны.. искажения не принимаются
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на мария титчева
мария титчева
спросите вы у тех солдат, что под березами лежат - и вам ответят их сыны - хотят ли русские войны.. искажения не принимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы цитируете Евтушенко, а я пародию на него. Разница ясна?
мария титчеваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы цитируете Евтушенко, а я пародию на него. Разница ясна?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы сами - то себя пародией не ощущаете, а?
ГлюмдалькличВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А кто говорит о счастье? Здесь говорят о смысле жизни. Или для тебя счастье и смысл жизни одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только хотела задать этот вопрос. Тут наши смыслы совпали.
Глюмдальклич
только хотела задать этот вопрос. Тут наши смыслы совпали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть в чем-то)
Светлана)))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Может вам без нее не жить, а мне без денег не жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык вот она и есть любовь. К деньгам.
Бензий
Смысл жизни - в том, чтобы просто жить
Светлана)))
Этаааа...... "Женись, друг! Повезет с женой - станешь счастливцем, а не повезет - станешь философом". Кто сказал, не помню, Сократ, по-моему, но чет тя уже на философию потянуло.....
папан допулоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Этаааа...... "Женись, друг! Повезет с женой - станешь счастливцем, а не повезет - станешь философом". Кто сказал, не помню, Сократ, по-моему, но чет тя уже на философию потянуло.....
СсылкаПожаловаться
Да вот... сам не знаю.Хандра или философия
Глюмдальклич
один маленький мальчик меня спросил - зачем меня вообще родили?!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
один маленький мальчик меня спросил - зачем меня вообще родили?!
СсылкаПожаловаться
Всего лишь один мальчик? Такой вопрос задают почти все.
Глюмдальклич
сколько же словоблудствующих ничего не делающих людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем