Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2010, Главная форумов

А существует ли женская дружба?Извечный вопрос.А что вы думаете по этому поводу?

Каждую из нас окружают подруги,ну или просто знакомые.Все они делятся на "сходить в клуб","походить по магазинам","поделится секретами" и т.д. и т.п.
А существует ли так сказать универсальная подруга,человек,который может подставить свое плечо всегда,будь это поход в клуб или же в разведку или все же стоит подразделять подруг на подгруппы и не требовать всего и сразу.
Я хочу услышать ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Юлька
По-моему, таких нет...
СсылкаПожаловаться
я тоже придерживаюсь такого мнения и это меня разочаровывает=(
СсылкаПожаловаться
я тоже придерживаюсь такого мнения и это меня разочаровывает=(
СсылкаПожаловаться
зря.
СсылкаПожаловаться
Мила
зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа,краткость сестра таланта.)
а где аргументы?
СсылкаПожаловаться
дааа,краткость сестра таланта.)
а где аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вам такой аргумент: я всегда готова помочь своим подругам по любому вопросу, никогда не распространяла сплетен, не выдавала их секреты, чужой мужчина - табу для меня.
СсылкаПожаловаться
Мила
как вам такой аргумент: я всегда готова помочь своим подругам по любому вопросу, никогда не распространяла сплетен, не выдавала их секреты, чужой мужчина - табу для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подругам?и сколько же их у вас?
СсылкаПожаловаться
подругам?и сколько же их у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 близкие....остальные так - приятельницы
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
у меня подруги разные: с одной по магазинам, с другой по душам. Зато есть родственницы: с ними и то и другое. Они же для меня и подруги самые близкие
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
у меня подруги разные: с одной по магазинам, с другой по душам. Зато есть родственницы: с ними и то и другое. Они же для меня и подруги самые близкие
СсылкаПожаловаться
согласна Дарья!у меня так же с одной по магазинам другой могу все рассказать и знаю что поддержит..с третьей повеселится сходить...
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
СсылкаПожаловаться
то есть только на родного человека можно полностью положится?
СсылкаПожаловаться
то есть только на родного человека можно полностью положится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так, у других может по-другому
СсылкаПожаловаться
ns
у меня мало подруг, но мы дружим, уже не прилично сказать сколько, в разведку не ходили, но было все от походов по магазина до похорон....
СсылкаПожаловаться
Анжела Минасян
Низнаю от Человека зависит,мы же разные,кто то может доверять другому человеку,а кто то всю жизнь волк одиночка по сути,у меня есть подруги,многое переживали!Я рада что есть такая возможность самому выбрать себе близкого человека по жизни и доверять ему самое сакровенное!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Настоящих, будь то подруги, супруги, профессионалы, гении или еще кто, на самом деле единицы. Все остальные склонны к взаимо-манипуляциям
СсылкаПожаловаться
Цыпа
А существует ли женская дружба?Извечный вопрос.А что вы думаете по этому поводу?

женская дружба есть вплоть до того момента, пока не будет пересечения интересов(мужик, шмотки все что угодно), вот тут дружба заканчивается
СсылкаПожаловаться
Цыпа

женская дружба есть вплоть до того момента, пока не будет пересечения интересов(мужик, шмотки все что угодно), вот тут дружба заканчивается
СсылкаПожаловаться
А дружба ли это?
СсылкаПожаловаться
А дружба ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины дружат так-же,пока дружба не затрагивает личных интеерсов и не идёт им во вред, а вы как хотите, чтобы вам подруги присягнули, как на флаге?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мужчины дружат так-же,пока дружба не затрагивает личных интеерсов и не идёт им во вред, а вы как хотите, чтобы вам подруги присягнули, как на флаге?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я считаю что у человека должен быть хотя бы один друг,в котором можно быть увереннымесли не на 100%,то на 98%
СсылкаПожаловаться
я считаю что у человека должен быть хотя бы один друг,в котором можно быть увереннымесли не на 100%,то на 98%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должен, а как получится. Обстоятельства разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Цыпа

СсылкаПожаловаться
совершенно согласна !!++++++++и даже самую крепкую дружбу способен разрушить всего навсего обыкновенный мужичонка..
СсылкаПожаловаться
Василиса
У каждого человека есть своя личная жизнь и вешать на других - пусть даже близких друзей Все свои проблемы - это не дружба, а использование!
СсылкаПожаловаться
Василиса
У каждого человека есть своя личная жизнь и вешать на других - пусть даже близких друзей Все свои проблемы - это не дружба, а использование!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну зачем же сразу вешать,я считаю, что всему есть свои рамки.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же сразу вешать,я считаю, что всему есть свои рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Требовать" от подруг вообще ничего не стоит. можно рассказать о проблеме при случае, НО решать её никто из подруг не обязан....Если посчитают нужным, то помогут.
СсылкаПожаловаться
Василиса
"Требовать" от подруг вообще ничего не стоит. можно рассказать о проблеме при случае, НО решать её никто из подруг не обязан....Если посчитают нужным, то помогут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да и вообще никто никому ничего в этой жизни не должен.а подруга всегда поможет если это будет посильно.я ищу в дружбе преданность,думаю это самое главное.
СсылкаПожаловаться
да и вообще никто никому ничего в этой жизни не должен.а подруга всегда поможет если это будет посильно.я ищу в дружбе преданность,думаю это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
преданность - это у собак, а у людей есть общие интересы и цели.. и взаимовыручка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru