Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А существует ли женская дружба?Извечный вопрос.А что вы думаете по этому поводу?

Каждую из нас окружают подруги,ну или просто знакомые.Все они делятся на "сходить в клуб","походить по магазинам","поделится секретами" и т.д. и т.п.
А существует ли так сказать универсальная подруга,человек,который может подставить свое плечо всегда,будь это поход в клуб или же в разведку или все же стоит подразделять подруг на подгруппы и не требовать всего и сразу.
Я хочу услышать ваше мнение.
Александра Икаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Майская Роза
Существуют, да, если они обе нетрадиционной ориентации. ..))
В остальных случаях это настолько же редкая вещь, как и настоящая любовь...
катя сельденрайх
Я столкнулось с этим.и моя подруга предала меня.Так что нет женской дружбы.Каждая деушка твоя соперница в чем либо
Ирина Бондарева
Незнаю как у других но мой опыт был печален, мой друг с которым я хорошо общалась ( знакома была еще когда он был в браке ) развелся мы не прекращали общаться так как жену потерять( это была моя подруга) тоже не сладко!!
Но была еще одна подружка которая всегда говорила что это хлям и халявщик!!
Я отнекивалась и не соглашалась в конце концов она началас ним встречаться, потом сказала мне! Я была рада ведь теперь самые близкие ребята стали мне еще ближе, но тут пошла ревность, со стороны мойе подруги! Все в жизни перевернулась!
Она ему ставила условия чтоб он прекратил общения !!!
Естественно , со мной она тоже прекратила общаться, забыв что он ХАЛЯВА И БАБНИК ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ!!!
в КОНЦЕ КОНЦОВ ВСЕ БОГ ПОСТАВИЛ НА СВОИ МЕСТА!!
Девушка его достала,он убежал от нее, нашел другую, а меня она потеряла теперь по словам общих друзей я знаю, что она очень сожелеет, что наша дружба ушла из-за моего друга!!!
Которого я знаю 10лет, а ее знала 5.
Девченки не меняйте мужиков на дружбу подруг!!!!
Мне жаль ее сейчас, но простить ее я не могу она моему другу ставила условия, а сама про него гадости говорила когда я их познакомила года2
Друг сейчас рядом, дружим семьями а она одна до сих пор!!!!
Ассоль Ассоль
Это только в глубокой старости с высоты прожитых лет можно сказать кто был подругой, а кто приятельницей...
charmingxoxo@mail.ru
подруга это как любимый человек - soulmate. и ошибочно любую особу женского пола (коллегу, одногрупницу...) таковыми считать. Это как подарок небес - настоящая подруга.
Lilia
есть грани соприкосновения, в данном случае интересов - вот и получаются приятели. а соприкосновение душ - это дружба ...и к совместному шопингу, и времяпрепровождению не имеет никакого отношения.
Елена Загородняя
Мнения разошлись...И это нормально. У кого есть настоящая ,закадычная подруга- та верит в женскую дружбу и наоборот.Мне повезло , я со своими двумя подругами знакома с 1го класса , с 7ми лет...Сей час нам по 47 лет.Было всякое и ссоры, и непонимание , но мы по сей день вместе ,дружим семьями ,крестили друг у друга детей ...Правда мы никогда не делили мужчин.
Кошка бро
Да, существуют настоящие подруги. До того момента, пока вам делить нечего. Женская дружба- всего лишь пакт о ненападении.
Бурлият ******
Не знаю, на сколько %. Но, если подруги честны с друг другом, доверяют друг другу, умеют прошать друга друга...и без всякого выпендрёжа перед друг другом... то это и есть наверное настоящая дружба.
Ольга Комлова
Мне подруги на которых я надеялась не оказали поддержку в тяжелый период.Теперь я по другому к ним отношусь.
Неля Нелечка
Хээй..)а я вот заболела...уже неделю дома валяюсь..а подруга..ни разу не навестила...да лаан..какой уж там..сообщение дня через три тока написала..пообщались минут 15...все...эхх...тяжело осознавать,что близкой подруги как такойвой нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем