Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А существует ли женская дружба?Извечный вопрос.А что вы думаете по этому поводу?

Каждую из нас окружают подруги,ну или просто знакомые.Все они делятся на "сходить в клуб","походить по магазинам","поделится секретами" и т.д. и т.п.
А существует ли так сказать универсальная подруга,человек,который может подставить свое плечо всегда,будь это поход в клуб или же в разведку или все же стоит подразделять подруг на подгруппы и не требовать всего и сразу.
Я хочу услышать ваше мнение.
Александра Икаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Yulia-S
По-моему, таких нет...
Александра Икаева
я тоже придерживаюсь такого мнения и это меня разочаровывает=(
Александра Икаева
я тоже придерживаюсь такого мнения и это меня разочаровывает=(
СсылкаПожаловаться
зря.
Александра ИкаеваВ ответ на Мила
Мила
зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа,краткость сестра таланта.)
а где аргументы?
Александра Икаева
дааа,краткость сестра таланта.)
а где аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вам такой аргумент: я всегда готова помочь своим подругам по любому вопросу, никогда не распространяла сплетен, не выдавала их секреты, чужой мужчина - табу для меня.
Александра ИкаеваВ ответ на Мила
Мила
как вам такой аргумент: я всегда готова помочь своим подругам по любому вопросу, никогда не распространяла сплетен, не выдавала их секреты, чужой мужчина - табу для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подругам?и сколько же их у вас?
Александра Икаева
подругам?и сколько же их у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 близкие....остальные так - приятельницы
Дарья Дашкевич
у меня подруги разные: с одной по магазинам, с другой по душам. Зато есть родственницы: с ними и то и другое. Они же для меня и подруги самые близкие
Пантера RRRВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
у меня подруги разные: с одной по магазинам, с другой по душам. Зато есть родственницы: с ними и то и другое. Они же для меня и подруги самые близкие
СсылкаПожаловаться
согласна Дарья!у меня так же с одной по магазинам другой могу все рассказать и знаю что поддержит..с третьей повеселится сходить...
Александра ИкаеваВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
у меня подруги разные: с одной по магазинам, с другой по душам. Зато есть родственницы: с ними и то и другое. Они же для меня и подруги самые близкие
СсылкаПожаловаться
то есть только на родного человека можно полностью положится?
Дарья ДашкевичВ ответ на Александра Икаева
Александра Икаева
то есть только на родного человека можно полностью положится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так, у других может по-другому
ns
у меня мало подруг, но мы дружим, уже не прилично сказать сколько, в разведку не ходили, но было все от походов по магазина до похорон....
Анжела Минасян
Низнаю от Человека зависит,мы же разные,кто то может доверять другому человеку,а кто то всю жизнь волк одиночка по сути,у меня есть подруги,многое переживали!Я рада что есть такая возможность самому выбрать себе близкого человека по жизни и доверять ему самое сакровенное!
Галина Яковлева
Настоящих, будь то подруги, супруги, профессионалы, гении или еще кто, на самом деле единицы. Все остальные склонны к взаимо-манипуляциям
Цыпа
А существует ли женская дружба?Извечный вопрос.А что вы думаете по этому поводу?

женская дружба есть вплоть до того момента, пока не будет пересечения интересов(мужик, шмотки все что угодно), вот тут дружба заканчивается
Александра ИкаеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
А существует ли женская дружба?Извечный вопрос.А что вы думаете по этому поводу?

женская дружба есть вплоть до того момента, пока не будет пересечения интересов(мужик, шмотки все что угодно), вот тут дружба заканчивается
СсылкаПожаловаться
А дружба ли это?
ВасилисаВ ответ на Александра Икаева
Александра Икаева
А дружба ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины дружат так-же,пока дружба не затрагивает личных интеерсов и не идёт им во вред, а вы как хотите, чтобы вам подруги присягнули, как на флаге?
Александра ИкаеваВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчины дружат так-же,пока дружба не затрагивает личных интеерсов и не идёт им во вред, а вы как хотите, чтобы вам подруги присягнули, как на флаге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что у человека должен быть хотя бы один друг,в котором можно быть увереннымесли не на 100%,то на 98%
ВасилисаВ ответ на Александра Икаева
Александра Икаева
я считаю что у человека должен быть хотя бы один друг,в котором можно быть увереннымесли не на 100%,то на 98%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должен, а как получится. Обстоятельства разные бывают.
MARGOВ ответ на Цыпа
Цыпа
А существует ли женская дружба?Извечный вопрос.А что вы думаете по этому поводу?

женская дружба есть вплоть до того момента, пока не будет пересечения интересов(мужик, шмотки все что угодно), вот тут дружба заканчивается
СсылкаПожаловаться
совершенно согласна !!++++++++и даже самую крепкую дружбу способен разрушить всего навсего обыкновенный мужичонка..
Василиса
У каждого человека есть своя личная жизнь и вешать на других - пусть даже близких друзей Все свои проблемы - это не дружба, а использование!
Александра ИкаеваВ ответ на Василиса
Василиса
У каждого человека есть своя личная жизнь и вешать на других - пусть даже близких друзей Все свои проблемы - это не дружба, а использование!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же сразу вешать,я считаю, что всему есть свои рамки.
ВасилисаВ ответ на Александра Икаева
Александра Икаева
Ну зачем же сразу вешать,я считаю, что всему есть свои рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Требовать" от подруг вообще ничего не стоит. можно рассказать о проблеме при случае, НО решать её никто из подруг не обязан....Если посчитают нужным, то помогут.
Александра ИкаеваВ ответ на Василиса
Василиса
"Требовать" от подруг вообще ничего не стоит. можно рассказать о проблеме при случае, НО решать её никто из подруг не обязан....Если посчитают нужным, то помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и вообще никто никому ничего в этой жизни не должен.а подруга всегда поможет если это будет посильно.я ищу в дружбе преданность,думаю это самое главное.
ВасилисаВ ответ на Александра Икаева
Александра Икаева
да и вообще никто никому ничего в этой жизни не должен.а подруга всегда поможет если это будет посильно.я ищу в дружбе преданность,думаю это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
преданность - это у собак, а у людей есть общие интересы и цели.. и взаимовыручка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем