Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А существуют ли верные мужчины?

Это из области фантастики или все-таки у кого-то есть такие среди знакомых, друзей, родных?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Beladonna@
Есть, женатые по любви и довольно брезгливые для блуда
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, да. Я именно об этом. Мой тоже брезгливый был, аж перекашивало...
Павел Данилов
даааа, чего только не бывает....
какой смысл гулять если отношения, не заводи семью и гуляй сколько угодно - никто слова не скажет.
Нафига себе карму портить......
Beladonna@В ответ на Павел Данилов
Павел Данилов
даааа, чего только не бывает....
какой смысл гулять если отношения, не заводи семью и гуляй сколько угодно - никто слова не скажет.
Нафига себе карму портить......
СсылкаПожаловаться
Я вот заедаюсь всё время тем же вопросом... зачем? Сейчас одному в быту легко, всё есть... нафига жениться и блудить...
Заклинатель бубна
Крёстная моей бабушки прожила с мужем 62 года. Ох, и сварливая она баба: всё не так ей было, орала как что сиреной, изредка побивала. А он любил её и окромя неё знать никого не хотел, вечно глядел влюбленными телячьими глазами. Умер несколько лет назад, держа её за руку. Ой, как плакала она... Говорила: “Дура была, не цинила. Одна осталась - хоть в петлю лезь. Любить до гроба буду“. Я девчонкой была, всегда на них смотрела и мечтала, чтобы и меня так любили. Сбылось))
Кристина МорозоваВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Крёстная моей бабушки прожила с мужем 62 года. Ох, и сварливая она баба: всё не так ей было, орала как что сиреной, изредка побивала. А он любил её и окромя неё знать никого не хотел, вечно глядел влюбленными телячьими глазами. Умер несколько лет назад, держа её за руку. Ой, как плакала она... Говорила: “Дура была, не цинила. Одна осталась - хоть в петлю лезь. Любить до гроба буду“. Я девчонкой была, всегда на них смотрела и мечтала, чтобы и меня так любили. Сбылось))
СсылкаПожаловаться
Мечты сбываются. Вот почему-то сильно любят стервозочек, а об хороших ноги вытирают. Надо мужикам драйва постоянного.
Заклинатель бубнаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Мечты сбываются. Вот почему-то сильно любят стервозочек, а об хороших ноги вытирают. Надо мужикам драйва постоянного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не аксиома. Моя троюродная тётка живёт с мужем 35 лет. Сама пухлая добрая дурнушка, а он каланча нескладный, тюха. У них тихое болотце, где ни пылинки, ни ветринки. Измена для них - это повод что-то делать, что-то НОВОЕ. Да нидайбох! Они от ветра хоть малейших перемен шарахаются, как чёрт от ладана))
Кристина МорозоваВ ответ на Заклинатель бубна
Заклинатель бубна
Нет, это не аксиома. Моя троюродная тётка живёт с мужем 35 лет. Сама пухлая добрая дурнушка, а он каланча нескладный, тюха. У них тихое болотце, где ни пылинки, ни ветринки. Измена для них - это повод что-то делать, что-то НОВОЕ. Да нидайбох! Они от ветра хоть малейших перемен шарахаются, как чёрт от ладана))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть исключения из правил.
Светлана Владимировна
Есть, но очень мало, на всех не хватает)
таша таша
Есть, наверное. Хочется в это верить. Как говорится, не пойман......
Юля Фокша
Думаю, да. Я таких видела, и вижу, даже среди моих ровесников - женились и не изменяют.
sunny hhghgh
Пока люди влюблены и им отвечают взаимностью-они верны .
Любовь Пяткова
В моем окружении немало.
Reclusive*
Я
Reclusive*
На этом форуме, 80% дур обиженок. Жаль мне вас.
Кристина МорозоваВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
На этом форуме, 80% дур обиженок. Жаль мне вас.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже жаль, что мужчины такие гулящие, противно.
Кристина Морозова
Мне тоже жаль, что мужчины такие гулящие, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обобщайте. И мужчины и женщины, все разные. Хватит уже стандартную чушь гнать, и разделением полов заниматься. Хоть форум этот почитайте, сколько женщин от своих мужчин гуляет. Каждый видит то, что хочет видеть. У меня знакомый на иностранке женился и говорит:" Какое счастье, что не на нашей женат, у нас большинство баб обиженки" Честно, я с ним согласен!
Виталий Красавцев
Для меня пример-мои родители.я такой же однолюб вырос))всегда было обидно за тех,кто разменивал своих половинок на какие-то приключения..да,труднее отказаться,чем согласиться,но мы на то и homo sapiens..
Mаргарита Mамонова В ответ на Виталий Красавцев
Виталий Красавцев
Для меня пример-мои родители.я такой же однолюб вырос))всегда было обидно за тех,кто разменивал своих половинок на какие-то приключения..да,труднее отказаться,чем согласиться,но мы на то и homo sapiens..
СсылкаПожаловаться
У меня тоже образец мои родители, а также бабушка и дедушка. И считаю , что это такое счастье любить одного всю жизнь . Совершенно не наскучивает и не надоедает муж. И у мужа я единственная и я это знаю точно
dr.Freud
Да. Мой муж.
ПТИЦА Я!
Есть такие мужчины. Да и много таких
Tatjana Miosga
Да. Мой муж.Преданный и верный.
Баба Яга
У меня была ровная половина верных. Сейчас замужем. 6 лет вместе. С работы 2 раза звонит, с нее домой летит. Выходные, только вместе. И не надоедаем друг другу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем