Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а так хочется поверить,что эта сказка про меня.И я в ней главная героиня....

Это так странно,ведь я далеко не авантюристка,по крайней мере не в "Амурных"делах... Никогда не смогла бы и подумать,что влипну в такую историю! Около года назад моя подруга предложила зарегистрироваться на сайте знакомств , так-для смеха.Я согласилась-и вы не поверите,там оказалось много симпатичных парней,и даже несколько моих знакомых.Первое время было интересно пообщаться там,на сайте,но ни о каких встречах речи и не шло!Пару месяцев спустя ,я наигравшись,забыла про этот сайт.
У моей подруги новый головокружительный роман,там все очень серьезно!Кстати они познакомились на этом же сайте знакомств,где я была ради смеха зарегистрирована.
В один из сентябрьских вечеров моя подруга уехала отдыхать со своим любимым в теплую и очень романтическую страну,а я осталась маяться от одиночества... И ву-а-ля!Я вспомнила про тот самый сайт знакомств и решила зайти на него проверить почту.Зайдя,я увидела множество писем от самых разных парней!Они были разного возраста и разных социальных статусов,но мое внимание привлекло одно лишь письмо.В нем был не большой текст,достаточно стандартный для знакомства,но тот парень был из другого города.Он предлагал встретиться,поужинать и оставил свой номер телефона.Я прочла все это, а потом ответила :" А давай!" и свой номер телефона.
Этот парень позвонил мне через пару дней и сказал,что уже уехал... Мы проболтали с ним по телефону больше часа,говорили обо всем!Мы почувствовали родные души.Через несколько дней курьер принес мне билет на поезд и я поехала!Поехала к нему,к своей судьбе!...
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Zайпод
это ты из поезда пишешь?
бляха муха
в поездах есть инет? мы требуем продолжения!!!
Наталья Веселова
Билеты на поезд по паспортным данным продают ...или ему по оставленному номеру телефона билетик отписали ...эк он извернулся да прикупил)))
ВасилисаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Билеты на поезд по паспортным данным продают ...или ему по оставленному номеру телефона билетик отписали ...эк он извернулся да прикупил)))
СсылкаПожаловаться
Наталья - он проводник в этом самом поезде....
Наталья Веселова
Билеты на поезд по паспортным данным продают ...или ему по оставленному номеру телефона билетик отписали ...эк он извернулся да прикупил)))
СсылкаПожаловаться
так это ж сказка)))
КсюшаВ ответ на Ирина
Ирина
так это ж сказка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не сказка ,а настоящая история,которая произошла со мной в начале сентября. и до сих пор еще не закончилась.Мне кажется,что это еще только начало.
Изумрудинка
и чё???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем