Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так хочется всем нравиться!!!

На мой взляд, для того, чтоб многим нравится вне зависимости от пола, нужно быть общительной, веселой, доброй.
 Может вы продолжите или поподробнее раскроете, например что значит :быть общительной или веселой на ваш взгляд?
S T
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Анна Смирнова
Нужно быть общительной, веселой и доброй не для того чтобы всем нравиться, а просто так!!! )))
А всем нравиться - нафиг надо?? ))
S T
а вот мне надо!!! Если многим людям нравишься , то и работать легче!!!
дедушка ЙобтьВ ответ на S T
S T
а вот мне надо!!! Если многим людям нравишься , то и работать легче!!!
СсылкаПожаловаться
лично я не доллар, что бы всем нравицца... есть круг близких людей, для которых ты дорог такой как есть... занимацца показухой для остальных - лишняя трата энергии...
дедушка Йобть
лично я не доллар, что бы всем нравицца... есть круг близких людей, для которых ты дорог такой как есть... занимацца показухой для остальных - лишняя трата энергии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если умеешь нравиться-легче жить!!
дедушка ЙобтьВ ответ на S T
S T
если умеешь нравиться-легче жить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно женщине и проще... но я думаю это в вас природой от рождения заложено... куда уж больше то...
Маркиза АнгеловВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
возможно женщине и проще... но я думаю это в вас природой от рождения заложено... куда уж больше то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчин тоже должна быть своя харизма!!!
КарменВ ответ на S T
S T
а вот мне надо!!! Если многим людям нравишься , то и работать легче!!!
СсылкаПожаловаться
у вас обманчивое представление об (всем нравится) всегда будут те кто будет негативно настроен в вашу сторону..с этим надо смириться..чем становиться лизобл-ом..и главное зачем?
Анна Смирнова
А если попадется человек, принципиальный скандалист, ненавидящий всех и все, тоже будешь стараться ему понравиться? Так никакой энергии не хватит!
Чтобы всем нравиться надо работать тетенькой, выдающей зряплату!
Анна Смирнова
А если попадется человек, принципиальный скандалист, ненавидящий всех и все, тоже будешь стараться ему понравиться? Так никакой энергии не хватит!
Чтобы всем нравиться надо работать тетенькой, выдающей зряплату!
СсылкаПожаловаться
см.ниже!!!Целый час под душем продумывала операцию!!!
Елена Жосан
вы ж не пряник,чтоб всем нарвится))) Все равно найдется тот,кому вы будете не по духу,какой бы вы там веселой и общительно не были
S T
А я раз попробывала, было это на кануне моего отпуска, и для того, чтобы мне уйти в отпуск не хватало подписи одного сотрудника, он начальником отдела одного работал, тот еще типчик-педантичный человек. Ко мне он особого внимания не проявлял, да и вообще что-то у него там с "крышей". Так вот , ради отпуска я проявила такие актерские данные, что даже уже по прошествии времени многие говорили, что у меня поклонник появился(в рабочем отношеннии).А многие удивлялись, как я так смогла притупить его принцыпы!!! Сразу оговорюсь соблазнений не было ни с его и ни с моей стороны
Сережа *****
Есть такие люди. Они просто "светятся" С ними приятно общаться. Они притягательны, добры. Они груют всех вокруг. Не ради того что бы нравится. Просто они такие поразительные люди.
S T
Вот вот. И я к этому стремлюсь!!! Поделитесь опытом!!!
RubiNВ ответ на S T
S T
Вот вот. И я к этому стремлюсь!!! Поделитесь опытом!!!
СсылкаПожаловаться
Нужно копировать их поведение. Но экстрем. ситуация все равно покажет-насколько Вы этому внутренне соответствуете. Т.е. до уровня врожденных черт, перечисленных Сережей не дотянете, но все равно подействует:) Надо лучше относится(не только внешне, но и внутренне) к людям, любить их, принимать их недостатки...
indigo
а некоторых раздражают "светящиеся" люди)))))на всех не угодишь)
а самое главное-Вы никогда не сможите носить маску "веселости" доброты и тп....Будьте собой!-сие ценнее) И люди кстати больше уважают умение быть собой, чем плохая игра НЕ СВОЕЙ роли.
RubiNВ ответ на indigo
indigo
а некоторых раздражают "светящиеся" люди)))))на всех не угодишь)
а самое главное-Вы никогда не сможите носить маску "веселости" доброты и тп....Будьте собой!-сие ценнее) И люди кстати больше уважают умение быть собой, чем плохая игра НЕ СВОЕЙ роли.
СсылкаПожаловаться
Светящиеся никого не раздражают. Раздражать могут бодрые и веселые. То, что описал Сережа-встретишь редко, но не перепутаешь:)
S T
так надо учится самообладать собой-быть дипломатичными во всех делах
indigoВ ответ на S T
S T
так надо учится самообладать собой-быть дипломатичными во всех делах
СсылкаПожаловаться
Вы меня не поняли=)
ИгорьВ ответ на S T
S T
так надо учится самообладать собой-быть дипломатичными во всех делах
СсылкаПожаловаться
Только не надо играть))) Надо чтоб всё это "изнутри" шло)))
Энда
Есть техники общения, есть психологические тренинги, в конце концов, есть куча психологической и околопсихологической литературы на заданную тему - вперёд, за знаниями.
Кроме того, если Вы на работе "общительная-весёлая", а надо работать, то вместо всеобщей симпатии Вы рискуете получить выговор от начальства...
S T
А меня напрягают люди, которые прошли эту технику общения-сразу чувствуются стандартные фразы-что сказать в тежх или иных случаях, как ответить-это уже не люди, а роботы какие-то!!!
ЭндаВ ответ на S T
S T
А меня напрягают люди, которые прошли эту технику общения-сразу чувствуются стандартные фразы-что сказать в тежх или иных случаях, как ответить-это уже не люди, а роботы какие-то!!!
СсылкаПожаловаться
Два момента:
- их жизнь - работает?
- они уже не задаются подобными вопросами.
Анонимно
Тож мне проблему нашли.
Да говном в окружающих не плюйся и волком не смотри - по контрасту с придурками всегда в радость будешь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Желание всем нравится - это гора комплексов. Мне лично глубоко плевать на мнение людей, мне не близких. Называется это в народе - быть "жополизом". Я таких людей терпеть не могу и десятой дорогой обхожу.

Вам парень приветливо улыбнётся на улице - значит, "блядун" или "задрот озабоченный".
Сотрудник на работе не станет спорить с непробиваемой дурой - значит, "тряпка-жополиз".
А если Вы кого нечаянно толкнули, и он(а) Вас не покрыл матом и не врезал по уху - то "слабак без достоинства".

Интересно, у кого тут комплексы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем