Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так хорошо начиналось...

Подружка моя лучшая  как то случайно в инете познакомилась с "русским французом". Год переписок, за год две встречи в реале и... влюбилась.  Заботливый, совсем не жадный, с её детьми сразу общий язык нашел. При детях маме предложение сделал. Дети учёбу не собираются бросать, нравится, так обещал высылать на проживание и + ежемесячно По разговорам, своего сына тоже любит и помогает чем может. У подруги квартира, хорошая работа, дети чудные. Сын на втором курсе универа, дочь на первом. Через пол года опять прилетел , расписались. И за это время, с горем пополам, подруга сдала первый экзамен языка, на воссоединение. Отпустили дети маму и улетела мама в маленький городок на юге Франции. Детям на первое время(примерно на пол года) оставила средства. Свадебное путешествие шикарное сделал.  И тут выясняется, что уже пол года как урезали зарплату, недостаточно заказов, перспектив нет. При этом, мужчина совсем не понимает, зачем уменьшать траты, он привык жить на широкую ногу. А экономить, чтобы можно было детям жены выслать, только плечами пожимает, типа ну что он может сделать. Его сыну разбили машину, пока дождется страховки, долго, а нужно сейчас. Спросил денег у папы, папа опять только сочувственно пожал плечами. Жила там, как в сказке. Не готовила, не убирала.. Кушали или в ресторане или на дом заказывали. Убирать приходит женщина. Он так привык и его жена не кухарка-уборщица, так говорит. К слову, в его квартире нет кухни))) Только вот если его сыну могут помочь родственники, которые живут там же, то её детям помогать некому. Чтобы ей работать нужно знание языка, а он "ненавидит жабий язык", не хочет помогать. На курсах так было туго, что бросила и хотела сама подтянуть, а потом идти на эти курсы, но самой не получается. Возил в разные страны, а детям...ну нету же сейчас, подожди, всё будет! Пробыла там 9 месяцев и прилетела обратно, заново устраивается на свою работу. А муж постоянно звонит - тымояжизньлюблютебя... Жалко мне её, обидно,  но я бы тоже прилетела назад в такой ситуации, а вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
И что? Теперь на 20 летних " детей" жизнь положить? А подрабатывать они не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Подрабатывают. Но он обещал сам - не выполняет = трепло
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Подрабатывают. Но он обещал сам - не выполняет = трепло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогла она разъезжать по странам, когда у детей из еды только жареная картошка
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не смогла она разъезжать по странам, когда у детей из еды только жареная картошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, пойду картошечки нажарю..
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Подрабатывают. Но он обещал сам - не выполняет = трепло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какой то еще мечтатель оказался, абычна у нас детям попец не принято подтирать, а уж чужим - то совсем сказочник))) Нормально все у тетки, пусть возвращается в реальность
Лю Лу
Я бы даже не улетела))) Но, если дети еще не самостоятельно, то на что она изначально рассчитывала? Сначала детей надо поставить на ноги, а уж потом ехать в другую страну...
LD
дети большие же уже
Габи Солис
Я бы писала мемуары более понятным для восприятия языком.
Почти нормальнаяВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Я бы писала мемуары более понятным для восприятия языком.
СсылкаПожаловаться

Почти нормальная
А так хорошо всё закончилось.. для француза..
Эх..... А ведь женщинам без детей такое сокровище не досталось...
Вон ноют сколько - одиноких.
Детки уже не маленькие - сами стараться должны.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем