Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так хотелось лета...

Вышла утром с собакой, а на улице снег и сильный ветер. Посмотрела погоду-за бортом минусовая температура. Как-то грустно стало. А у вас настроение зависит от погоды?
Д С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Кто я *
не очень, но когда затяжные дожди или долгая изнуряющая жара, то да- тоскливо
Мари Фарт
Да, с солнцем намного веселее
Комментарий удален.Почему?
Д СВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Мы с вами рядом
Tatiana China HKВ ответ на Д С
Д С
Мы с вами рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прилетайте к нам,у нас 2 месяца за+30 уже)сижу дома под кондиционером,вечером только выйду на улицу)
Tatiana China HK
прилетайте к нам,у нас 2 месяца за+30 уже)сижу дома под кондиционером,вечером только выйду на улицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диктуйте адрес)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я с собакой в 7 часов гуляю, а потом на работу бегу по майскому снежку)))
ноднаг вортеп
Нормально у нас, только асфальт мокрый, видимо дождь шёл всю ночь!
****
Обязательно.Вот вчера было пасмурно,дождь со снегом,и вообще не понятно какой месяц на улице-пришлось пить водку ,закусывая тонко нарезанными ,прозрачными ломтиками сала,натерев корку ржаного хлеба чесноком,настроение сразу попёрло в гору.А сегодня солнечная погода,но холодно,поэтому можно погреть в руке бокал с коньяком,а после цедить его ,вприкуску с тёмным горьким шоколадом ,и настроение повышается с каждым глотком,так как можно ощутить тепло,которое разливается по телу,и прохладная погода уже наоборот начинает радовать-комаров ещё не будет,а это большой плюс))
Катрин - КатринВ ответ на ****
****
Обязательно.Вот вчера было пасмурно,дождь со снегом,и вообще не понятно какой месяц на улице-пришлось пить водку ,закусывая тонко нарезанными ,прозрачными ломтиками сала,натерев корку ржаного хлеба чесноком,настроение сразу попёрло в гору.А сегодня солнечная погода,но холодно,поэтому можно погреть в руке бокал с коньяком,а после цедить его ,вприкуску с тёмным горьким шоколадом ,и настроение повышается с каждым глотком,так как можно ощутить тепло,которое разливается по телу,и прохладная погода уже наоборот начинает радовать-комаров ещё не будет,а это большой плюс))
СсылкаПожаловаться
Это уже погодо-алкогольная зависимость.))
Катрин - Катрин
Это уже погодо-алкогольная зависимость.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера вроде была пятница,а сегодня уже суббота.Или я ошибаюсь?))
Катрин - КатринВ ответ на ****
****
Вчера вроде была пятница,а сегодня уже суббота.Или я ошибаюсь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как...Все зависит от количества принятого на грудь.)) Я алкоголь могу ток по весёлым праздникам, с весёлой компанией! А погоду нормализую шоколадкой Алёнка!)))
Д СВ ответ на ****
****
Обязательно.Вот вчера было пасмурно,дождь со снегом,и вообще не понятно какой месяц на улице-пришлось пить водку ,закусывая тонко нарезанными ,прозрачными ломтиками сала,натерев корку ржаного хлеба чесноком,настроение сразу попёрло в гору.А сегодня солнечная погода,но холодно,поэтому можно погреть в руке бокал с коньяком,а после цедить его ,вприкуску с тёмным горьким шоколадом ,и настроение повышается с каждым глотком,так как можно ощутить тепло,которое разливается по телу,и прохладная погода уже наоборот начинает радовать-комаров ещё не будет,а это большой плюс))
СсылкаПожаловаться
У меня бы так тоже настроение поднялось, но нельзя, ибо работа
****В ответ на Д С
Д С
У меня бы так тоже настроение поднялось, но нельзя, ибо работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чему то мешает работа ..эээ,дальше не помню,но вроде очень интересно где то писали))
Катрин - Катрин
У нас всё ночь гроза и дождь! Но прогулка с собачкой, в5-30,не отменяется, ни при какой погоде!)
Татьяна Север Север
Лета не будет-так нам синоптики предсказали
-но мы его сами себе устроим-а пока на коньках по улицам передвигаемся
ЧеПоЧем
Зависит. Когда очень жарко (выше +23-25) я очень раздражительная
Елена Корзникова
От погоды вообще не зависит. Если на улице слякоть и грязь, то дома-то как хорошо! Тепло, светло и сытно. Моё настроение зависит только от отсутствия (или присутствия) денег.
Елена Корзникова
От погоды вообще не зависит. Если на улице слякоть и грязь, то дома-то как хорошо! Тепло, светло и сытно. Моё настроение зависит только от отсутствия (или присутствия) денег.
СсылкаПожаловаться
100%! Главное, чтоб денежки водились, а уж погода какая - дело десятое. А с деньгами мы сами себе погоду устроим!
Елена КорзниковаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
100%! Главное, чтоб денежки водились, а уж погода какая - дело десятое. А с деньгами мы сами себе погоду устроим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
*
а у нас ну очеееень жарко, эх, снежка бы
Жужа
Зависит. Планы приходится менять и одежду надевать не ту, что хотела накануне.
Галина Артемьева
Лета в этом году у нас в Казахстане тоже не будет) День дождь -ветер 25м /сек,день солнце -ветер 15м/сек и температура + 4-+11..... Сейчас внучку пыталась "оттащить "от мультей ,пойдем гулять? Солнышко вот.. Нее,на ветер не хочу..
Манюня
Адрес,сестра, Адрес?)))))
У нас с начала апреля очень тепло..
Вчера вот передышка+18 и сегодня опять 25.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем