Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли мне нужен этот мужчина?

Стукнуло 30, возраст Бриджит Джонс так сказать, задумалась...Мужчины нет. Желающих много, но все они двух типов. Первый тип: мало того, что материальное положение сильно хуже моего, так еще и менее образованные, поговорить почти не о чем, мне с ними скучно. Тип второй: нормально зарабатывающие, интересные, но сразу дают понять, что им в первую очередь нужна "мама для детей и хозяйка в доме". Иными словами, все хотят за мой счет улучшить свою жизнь, либо денежно, либо в бытовом плане. При этом я от мужчины денег не жду, мне достаточно того, чтобы он хотя бы себя мог обеспечить на том же уровне, на котором живу я. Чтобы мы могли в отпуск слетать, заплатив каждый за себя. И чтобы поговорить было о чем. И вот я думаю, может мне не нужно искать мужчину именно на роль "мужа"? Раз уж так невезёт. Может попробовать построить отношения типо гостевых? Касательно моего положения: живу с мамой в её трешке, условия очень хорошие. С мамой отношения максимально тёплые. Есть подаренная отцом двушка, её сдаю. Мама уже два года как на пенсии, по своему желанию делает почти всё по дому. Как итог: я бытом почти не занимаюсь, живу с приятным мне человеком, почти всю ЗП трачу на себя (часть отдаю маме, но это я буду делать в любом случае). Плюс имею часть дохода с бизнеса сводного брата (после смерти отца отписала ему свою половину, взамен на 30% дохода). Сейчас понимаю, что теоретически, я могла бы даже родить ребенка и содержать его, без помощи мужчины. Да и читая темы на форуме, о том как мужчины себя ведут, как изменяют и тому подобное, думаю - а надо ли оно мне вообще? Может реально начать с гостевых отношений, а там может и во что-то более серьезное выльется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Татьяна
Правильно мыслите)
лилия*
фильм о бриджес джонс интересный, местами смешной))
Захария
Так с кем вы их начнете? Если всего два типажа у вас,не годящиеся для гостевого брака?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так с кем вы их начнете? Если всего два типажа у вас,не годящиеся для гостевого брака?
СсылкаПожаловаться
Это кандидаты, которые изначально нацелены на серьезные отношения) А я думаю начать рассматривать и таких, который в брак вступать не стремятся
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это кандидаты, которые изначально нацелены на серьезные отношения) А я думаю начать рассматривать и таких, который в брак вступать не стремятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...ну начните..конечно
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это кандидаты, которые изначально нацелены на серьезные отношения) А я думаю начать рассматривать и таких, который в брак вступать не стремятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вашему будующему ребенку приходяще-уходящий отец?? или только о себе?? о детях подумайте. что бы ребенок себя ущербным не чувствовал с мамой в трешке.
Аноним
Это кандидаты, которые изначально нацелены на серьезные отношения) А я думаю начать рассматривать и таких, который в брак вступать не стремятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно мыслите. Гостевые отношения могут затянуться лет на 27.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
плюсуюсь)
Tony `Антон` Прэстон
Поглядите в сторону мужчин-иностранцев. Может там подходящий вариант будет.
А рожать "для себя" - не надо. У ребенка должен быть второй родитель.
Buton
для начала, вам надо встретить человека, которого полюбите, всем сердцем, а то у вас один холодный расчет в теме!
АнонимВ ответ на Buton
Buton
для начала, вам надо встретить человека, которого полюбите, всем сердцем, а то у вас один холодный расчет в теме!
СсылкаПожаловаться
Это у мужчин один расчет. Мы когда начинаем встречаться, я на это внимание не обращаю. А вот с их стороны всегда начинаются намеки на материальную составляющую отношений, либо бытовую, либо денежную
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Это у мужчин один расчет. Мы когда начинаем встречаться, я на это внимание не обращаю. А вот с их стороны всегда начинаются намеки на материальную составляющую отношений, либо бытовую, либо денежную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю - поглядите на мужчин-иностранцев. У них чаще другие критерии.
Марина-АврораВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Так я и говорю - поглядите на мужчин-иностранцев. У них чаще другие критерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотой иностранец равен нашему г о в н у. Т.к. это- иностранец. И дальше добавить нечего. Все его плюсы тем что он в другой стране уничтожаются.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
золотой иностранец равен нашему г о в н у. Т.к. это- иностранец. И дальше добавить нечего. Все его плюсы тем что он в другой стране уничтожаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если вы только *овно выбирать умеете, то я вам сочувствую.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Это у мужчин один расчет. Мы когда начинаем встречаться, я на это внимание не обращаю. А вот с их стороны всегда начинаются намеки на материальную составляющую отношений, либо бытовую, либо денежную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин сейчас вообще можно охарактеризовать, как эгоцентричных инфантилов, не несущих ответственности и желающих найти комфорт без усилий, без мозго тр аханья!
Просто, если бы вы любили хоть один вариант, вы бы себе подобным вопросом не задавались. Но я в силу опыта вам советую выбрать тех, с кем интересно.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у мужчин один расчет. Мы когда начинаем встречаться, я на это внимание не обращаю. А вот с их стороны всегда начинаются намеки на материальную составляющую отношений, либо бытовую, либо денежную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже в 30-к. конечно уже мух от котлет отбрасываете. не девочка.
Ирина
ну вам удобно жить "доченькой". И от мужчины вы ждете того ж самого. Когда вам мужчины про дом и семью говорят, то часто это именно дом и семья. Но вам ответственность не нужна. Вы ее и сейчас не испытываете, за вас мама отвечает.
Аленушка
Вы в такой упаковке хорошей как из хорошего бутика, желаю вам успехов на поприще
Хлюстова Мария
ой, кайфуй... эти брак семья и остальное замужество такое болото... появицо кто идиальный - иди, а так живи по кайфу дальше...
Екатерина
деньги, деньги... влюбитесь для начала, что бы про мужа думать.
ENEMEN (Дельфиниум)
Вот вы заморочились, напишите вашу дату, я вам скажу надо вам замуж или нет прямо сейчас.
ЕкатеринаВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Вот вы заморочились, напишите вашу дату, я вам скажу надо вам замуж или нет прямо сейчас.
СсылкаПожаловаться
мне скажите.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Екатерина
Екатерина
мне скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишите.
ЕкатеринаВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
26.08.77
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем