Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли нужен мужчина нынче - в квартире?

Часто читаю форум, к тому же сейчас, есть время посидеть покумекать над своей жизнью.
Родители последнее время(месяца 3) начали приседать на мозг(по доброму конечно), что мол пора мужика тебе в квартиру привести, семью с ним сделать.
Задумалась, с одной стороны они правы, дома по вечерам скучно, да и квартплата для одной, уже как камень на спине.С другой, а нафиг он нужен, если мужики сейчас боязливые и любители свободы.Что я с ним, что я без него, квартплату наверняка так и буду одна тянуть, та же ситуация зачастую с техникой, сантехникой и вообще мелким ремонтом, чаще всего вызывают со стороны, свой мужик ели ели почешится, пока пенделя с матюками не дашь, и то уйдет просто.Заболею если, сомневаюсь весьма что мужик будет так же заботиться как и я о нём.По крайне мере, пока обо мне заботились всегда подругами(словами, советами) и родители, даже когда был парень.Готовить для одной проще чем для двоих, тем более что мужчины любят мясо и не просто кусок пожарить, а как нибудь изголяться часто надо.
Мне 26.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
330
Любовь ЛисинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
партнер постоянный нужен только для удовлетворения материнского инстинкта ВСЁ. вы знаете мужчин которые каждый день готовили, убирали , а жена приходила домой и сиськи чесала перед телевизором?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, владелица своей фирмы, очень обеспеченная лама, а муж - всем довольный и безработный!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
партнер постоянный нужен только для удовлетворения материнского инстинкта ВСЁ. вы знаете мужчин которые каждый день готовили, убирали , а жена приходила домой и сиськи чесала перед телевизором?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дама- " машинка" все переиначивает!
Настя БеловаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
партнер постоянный нужен только для удовлетворения материнского инстинкта ВСЁ. вы знаете мужчин которые каждый день готовили, убирали , а жена приходила домой и сиськи чесала перед телевизором?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про сиськи Вы круто загнули!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Нева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что тут забыли такие грубые особы как вы? это не меня бомбит когда где то не правильно написали, а вас, потому походу скорее ваш же совет, вам и надо испробовать
Нева В ответ на Аноним
Аноним
А что тут забыли такие грубые особы как вы? это не меня бомбит когда где то не правильно написали, а вас, потому походу скорее ваш же совет, вам и надо испробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне пофиг ваше правописание, судя по топику мужчина для вас это мужик ленивый трусоватый и туповатый. А они разные бывают, и даже нормальные. Поэтому не приводите никого- ходите к ним сами.)))
АнонимВ ответ на Нева
Нева
да мне пофиг ваше правописание, судя по топику мужчина для вас это мужик ленивый трусоватый и туповатый. А они разные бывают, и даже нормальные. Поэтому не приводите никого- ходите к ним сами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и не говорю что они все козлы, уроды и прочее.Есть нормальные.Просто вопрос, нужен ли мужчина в квартире, когда видишь в этом больше минусов чем плюсов
Нева В ответ на Аноним
Аноним
так я и не говорю что они все козлы, уроды и прочее.Есть нормальные.Просто вопрос, нужен ли мужчина в квартире, когда видишь в этом больше минусов чем плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в третий раз вам пишу- не приводите! Ходите сами! А там разберетесь надо оно вам или нет дома такое счастье)
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
так я и не говорю что они все козлы, уроды и прочее.Есть нормальные.Просто вопрос, нужен ли мужчина в квартире, когда видишь в этом больше минусов чем плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далась Вам эта квартира! Представьте, что она не Ваша, а родителей, например и стройте свое общение с мужчинами независимо от наличия квартиры и (главное) от мнения родителей. Хватит у Вас ума прожить счастливо - отлично, если нет - проживете жизнь может быть и глупую, но свою.
Y Happy
Дада, срочно замуж и страдать, ныть, убирать, стирать, готовить, рожать...
Honney Pot
такого как вы описали точно не надо заводить)
а завести любимого можно) он и цветов принесет, и продуктов, и шубку купит и на море свозит. и ужины ему готовить и рубашки гладить только в радость будет)
Василиса
Завести мужика - дело нехитрое, только будет ли польза от него, может только расходы одни.....
Y Happy
Пока родители не начнут ныть о том, что без мужика было лучше жить, гони его к чертям собачьим
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Y Happy
Y Happy
Пока родители не начнут ныть о том, что без мужика было лучше жить, гони его к чертям собачьим
СсылкаПожаловаться


Лиза Симпсон
пичалька...
Дмитрий Смирнов
Запугали девушку злые тетки. ))) Не бойтесь вы их (мужиков), а впрочем как встретится, тот самый мужик, вмиг все рассуждения забудете. )
Анонимка
Не знаю как мужик, а грамоту подучить вам стоит
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не знаю как мужик, а грамоту подучить вам стоит
СсылкаПожаловаться
не спорю, по русскому всегда 3 было)
Аленка
Формулировки не корректные
Лиза СимпсонВ ответ на Аленка
Аленка
Формулировки не корректные
СсылкаПожаловаться
кстати, в данном случае "не" слитно пишется
Лиза Симпсон
кстати, в данном случае "не" слитно пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формулировки некорректные.
Любовь Лисина
Это просто ещё " крышу не сорвало"! Как влюбитесь, будете мухой носиться, чтоб угодить и чего- нибудь вкусненького наготовить!
Canis Lupus
Ну не, я не такой, я хороший...))
Любовь ЛисинаВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Ну не, я не такой, я хороший...))
СсылкаПожаловаться
Ну так, небось, " под чутким руководством "!
Любовь Лисина
Ну так, небось, " под чутким руководством "!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... Вполне возможно!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем