Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так ли важно продолжать фамилию и клепать для этого сына ???

Нет, ну был бы я граф Шереметьев, или князь Юсупов или барон Бочухин в худшем случае, я еще понимаю, а так не понимаю - для чего до усрачки нужно обязательно иметь сына, чтоб продолжить фамилию? Наша фамилия Бочкины и без моего сына по ходу не пропадет а клепать его именно для этого сверх тупости и глупости одновременно.
Первая - девка, вторая - девка, третья - девка, четвертый - пацан ! Ура! ага, только не от жены пацан, а от любовницы. Аля , твоя любимая Джанабаева Валерику пацана подкинула? И что? Жену накуй если мальчика родить не смогла. Блять у меня товарищ, 44 года, еврей. Заипал жену , чтоб мальчика рожала, а бабе то уже сороковник. А он разводиться задумал если не родит, так как ему как мужику стыдно что фамилию продолжить некому. Придурок. Ну выйдет дочка замуж за Пиписькина, ну будут твои внуки Пиписькины, не все равно ли?
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
ЮрьевичВ ответ на КАМА*
КАМА*
ничего..дождитесь Зятьёв )) там уж и развернетесь )) за все годы..отыграетесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дождался уже. Родили парня и съехали из страны. Теперь второго зятя жду. А вдруг и у младшей опять девка будет? Хоть вешайся.
КАМА*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так дождался уже. Родили парня и съехали из страны. Теперь второго зятя жду. А вдруг и у младшей опять девка будет? Хоть вешайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
snamamaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для мам девочки лучше. А что же тогда папану делать? Хочется же с пацаном пообщаться. С мужиком своим. О чём с девками говорить - тряпки и парфюмерия с юношами в головах.
СсылкаПожаловаться
Да приведут они вам собеседников. Главное чтоб нашлись темы для общения.)
ЮрьевичВ ответ на snamama
snamama
Да приведут они вам собеседников. Главное чтоб нашлись темы для общения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да своего хотелось бы. Плохо что нет. Надо всё-таки было жене под подушку сапог ложить.
КАМА*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да своего хотелось бы. Плохо что нет. Надо всё-таки было жене под подушку сапог ложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да своего хотелось бы. Плохо что нет. Надо всё-таки было жене под подушку сапог ложить.

ххахаххаха я такого еще не слышала )))))))))
ЮрьевичВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да своего хотелось бы. Плохо что нет. Надо всё-таки было жене под подушку сапог ложить.

ххахаххаха я такого еще не слышала )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышала, не слышала а примета работает.
snamamaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да своего хотелось бы. Плохо что нет. Надо всё-таки было жене под подушку сапог ложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Да еще хорошо наваксенный.)) Если серьезно, не вижу ничего плохого что у вас дочери, главное дети есть. А еще может потому что вы сам МУЖЧИНА.
ЮрьевичВ ответ на snamama
snamama
Вот именно! Да еще хорошо наваксенный.)) Если серьезно, не вижу ничего плохого что у вас дочери, главное дети есть. А еще может потому что вы сам МУЖЧИНА.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не вижу ничего плохого. Но как-то чувствуешь себя обманутым в ожиданиях.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для мам девочки лучше. А что же тогда папану делать? Хочется же с пацаном пообщаться. С мужиком своим. О чём с девками говорить - тряпки и парфюмерия с юношами в головах.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно) Я даже представить себе не могла, что у меня дочка будет. Вот как начала про деторождение подумывать, так сразу только о мальчике мечтала;)) Конечно и девочку бы любила, но природа уступила моим желаниям и родился сын)
Екатерина Яблонская
Не обязательно) Я даже представить себе не могла, что у меня дочка будет. Вот как начала про деторождение подумывать, так сразу только о мальчике мечтала;)) Конечно и девочку бы любила, но природа уступила моим желаниям и родился сын)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всю беременность чувствовала, что сын. сын и родился
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для мам девочки лучше. А что же тогда папану делать? Хочется же с пацаном пообщаться. С мужиком своим. О чём с девками говорить - тряпки и парфюмерия с юношами в головах.
СсылкаПожаловаться
Да чем лучше то ???
Мама, как женщина знает, что у девчонок судьбы сложней - бабская доля ...
За девченку постоянно волнуются, вот прийди она с разбитым носом или после 12 ...
Я прагматик, я хочу пацанов, с ними легче и понятней ...
И в целом, по жизни мужчинам легче ...
И еще, я ни косички ни бантики не умею ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Да чем лучше то ???
Мама, как женщина знает, что у девчонок судьбы сложней - бабская доля ...
За девченку постоянно волнуются, вот прийди она с разбитым носом или после 12 ...
Я прагматик, я хочу пацанов, с ними легче и понятней ...
И в целом, по жизни мужчинам легче ...
И еще, я ни косички ни бантики не умею ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот где-то так и я думал
Варвара
Муж моей подруги не успокоился.

пока она не родила ему 5-ю девочку после четырех мальчиков))

А с фамилией - да. Соглашусь , смотря еще какая фамилия.. Мне вот лично свою жалко)
Читающая девушка
Э-э-х, мне б хоть кого-нибудь родить - дочку, сыночка - не важно!:))))
С фамилиями бы потом разбирались (правда, и у мужа, и у меня они красивые).
dintra leis
В этой жизни ничего не важно, Бочелли, даже сама жизнь...)))
Марфушенька-Душенька
Муж сейчас грузится по этому поводу, последний мужчина в ихнем роду)) Я ему сказала, что у Путина, вот какая фамилия, а девки одни, и ниче, так что страшного ничего нет в том, что их фамилия на нем прекратиться)
Марфушенька-Душенька
Муж сейчас грузится по этому поводу, последний мужчина в ихнем роду)) Я ему сказала, что у Путина, вот какая фамилия, а девки одни, и ниче, так что страшного ничего нет в том, что их фамилия на нем прекратиться)
СсылкаПожаловаться
Какаие одни девки, этому кабелю Кабаева уже двоих сыновей родила.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Совесть
Совесть
Какаие одни девки, этому кабелю Кабаева уже двоих сыновей родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде доказательства?!! Это всего лишь пустые предположения обывателей!!
сноу уайт))
фамилию важно сохранить, если она достойная, был бы ты не Бочкин, понимал бы...
Миледи Миледи(жирная курица)
Врешь ведь как всегда,Бочела)))сам поди хочешь чтоб сын был
Алекса
А вот представь как звучать будет!! Граф Бочелькин!!А каково?А ты говоришь зачем!!))
Алекса
За ПИписькина может А Князь или графПипиркин звучит!!
Valery L.
А я понимаю мужчин. И фамилия тут не при чём.
Хотя сама считаю, что ребёнок, всё равно девочка или мальчик, должен в первую очередь быть счастливым, я не могу понять женщин, которые "обвиняют" мужчин чуть ли не в кощунстве, когда они озвучивают желание иметь сына.

А знаешь, в передаче, даже чего то незначительного и фамилии тоже, что то есть. В современном обществе это не объяснимо, но на уровне подсознания это живёт.
Сёстры моего отца всегда ему могли сказать: "Зачем тебе урабатываться- ведь не для кого, у тебя только две дочери".
Ну ведь чувствую, что из каждой поры сейчас гордость лезет- когда может ответить- у меня 3 внука, я делаю это для них.
Я просто счастлива, что мой старший его маленькая копия.

Даже не задумалась бы- рожала бы столько пока не родился бы сын, если бы муж этого хотел.
Но он всегда хотел девочку. А я не стала. Мне всё равно, а он пусть воспитывает сыновей.
Лара .
А так ли важно продолжать фамилию и клепать для этого сына ???
Так это у мужчин и надо спросить - они же парятся.
Что касается кавказцев, то у них свои заморочки надо чтоб первым был сын - тогда жена вообще молодец.
КЭТ
Хз, мой батя ваще на этом помешан, аж как-то обидно.. так и говорит-мол ты-то дочь и тп.. а вот сыыын-это другое дело, фамилия не пропадет, как-будто прям графья мы. Вощем последней своей дочери он даже свою фамилию не дал кажется... мол тоже мне сокровище-дочь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем