Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а так ли все на самом деле??

Давно читаю этот форум и не перестаю удивляться некоторым дамам-все -то у них по-полочкам разложено: и любят их и обеспечивают, а они только сидят да выбирают мужиков по-лучше да по-богаче, на каждый вопрос-есть у них готовый шаблонный ответ-любите себя,отпустите,не унижайтесь,не возвращайте,семью не сохраняйте.Живите только для себя,любите себя ...Вопрос- а так ли все на самом деле или нам тут пудрят мозг??
натусик***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Коза-дереза
А Вы так попробуйте, тогда и узнаете...
Хороша Маша да не наша
да тусуются здесь обычные реальные люди и делятся своими проблемами. нет человека которому на раз даются расставания с любимыми и прочее в таком духе. вот для поддержки эти форумы и нужны. не у всех есть даже близкие подруги которым можно рассказать о некоторых своих проблемах. а то что здесь безусловно есть здравомыслящие люди которые в состоянии дать толковый совет и психологически помочь "взглядом на ситуацию со стороны" - это точно. а вот с чего Вы взяли, что кто-то здесь себя ох.ительно успешными выставляет ?? у меня не сложилось такого ощущения. по-моему вполне себе живые люди с жизненным опытом, прошедшие много чего.
Елена
у всех свой опыт, у кого то больше у кого то меньше ...набивайте свои шишки сами .мне мои дороги так как они мои ...а у тебя будут свои ,а потом научишься и по полкам все раскладывать и любить себя и жалеть... но это будет потом
Наталья Антонова
Отвечу за себя. Я, пожилая зануда, отпустившая своих детей в "свободное плавание", страдающая бессонницей, сижу порой на сайте и делюсь опытом..)))
Антон Антон
категоричность и узкость мышления кого то довела до грани психического расстройства,кого до стакана,кого ещё до чего..
а вот тут все одинаково без лики и можно писать хрень и извращаться по полной.. и абсолютно без наказано..
как бы играя и обсасывая чужие ситуации и как бы они поступили по принципу вся в белом и на коне..а не как в реальной и часто никчёмной жизни серой и запуганной мышки с кучей комплексов и проблем как финансовых так и со здоровьем...
Но этого ни кто не видит... и можно извращаться как угодно и с кем угодно.
Хотя в реалии со многими наверное рядом некоторые даже справить естественную нужду не сядут.. предпочтут в штаны..
Епихин СергейВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
категоричность и узкость мышления кого то довела до грани психического расстройства,кого до стакана,кого ещё до чего..
а вот тут все одинаково без лики и можно писать хрень и извращаться по полной.. и абсолютно без наказано..
как бы играя и обсасывая чужие ситуации и как бы они поступили по принципу вся в белом и на коне..а не как в реальной и часто никчёмной жизни серой и запуганной мышки с кучей комплексов и проблем как финансовых так и со здоровьем...
Но этого ни кто не видит... и можно извращаться как угодно и с кем угодно.
Хотя в реалии со многими наверное рядом некоторые даже справить естественную нужду не сядут.. предпочтут в штаны..
СсылкаПожаловаться
категоричность и узкость мышления кого то довела до грани психического расстройства,кого до стакана,кого ещё до чего..
а вот тут все одинаково без лики и можно писать хрень и извращаться по полной.. и абсолютно без наказано..
как бы играя и обсасывая чужие ситуации и как бы они поступили по принципу вся в белом и на коне..а не как в реальной и часто никчёмной жизни серой и запуганной мышки с кучей комплексов и проблем как финансовых так и со здоровьем...
Но этого ни кто не видит... и можно извращаться как угодно и с кем угодно.
Хотя в реалии со многими наверное рядом некоторые даже справить естественную нужду не сядут.. предпочтут в штаны..


Пилять, ты точен как снайпер - не в бровь, а в глаз:)))
Антон АнтонВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
категоричность и узкость мышления кого то довела до грани психического расстройства,кого до стакана,кого ещё до чего..
а вот тут все одинаково без лики и можно писать хрень и извращаться по полной.. и абсолютно без наказано..
как бы играя и обсасывая чужие ситуации и как бы они поступили по принципу вся в белом и на коне..а не как в реальной и часто никчёмной жизни серой и запуганной мышки с кучей комплексов и проблем как финансовых так и со здоровьем...
Но этого ни кто не видит... и можно извращаться как угодно и с кем угодно.
Хотя в реалии со многими наверное рядом некоторые даже справить естественную нужду не сядут.. предпочтут в штаны..


Пилять, ты точен как снайпер - не в бровь, а в глаз:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за понимание!!!!
Светлана Бурмистрова
Все люди разные, и хотя ситуации повторяются, из них все выходят по-разному. Но есть и аксиома - никто не будет любить и уважать вас если вы сами себя не любите и позволите относиться к себе неуважительно.
Елена Павлова
То что у этих дам все в порядке - так это с жизненным опытом пришло, наверняка в молодости тоже ошибки были. А теперь просто других предостерегают от ошибок. Я бы тоже некоторые свои прошлые ситуации изменила, если бы у меня тогда был мой сегодняшний опыт.
Епихин Сергей
..Вопрос- а так ли все на самом деле или нам тут пудрят мозг??

Конечно не так, далеко не все следуют высказанным советом в силу разных причин, а если кто-то е воплощает в жизнь эти советы, то врядли у него получается чётко по его плану - жизнь вносит свои коррективы.
Само Совершенство
А я вот ханжа, о себе не рассказываю и запросто раздаю советы :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем