Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А такая любовь возможна?

Я сомневаюсь, что мужчина может полюбить женщину на много старше его. На много это от 15 лет и больше. Ну как можно полюбить сморщенную старуху ведь нельзя обмануть природу. А природа любви такова, что она подсознательно требует продолжения рода, а какое продолжения рода с женщиной в постклимактерическом периоде? Для тех кто хочет написать про мой юный возраст сообщаю мне почти 50 и я дважды бабушка. У меня вопрос по большей части к мужчинам. Что это? Извращение? Поиск мамки? Или все таки любовь?
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Призрак
ПризракВ ответ на Призрак
Призрак
СсылкаПожаловаться
И ни одной морщинки не видно...)))
Наталья*****
Альфонсы кругом, ничего сами не хотят, с молодой крутиться нужно, добиваться, устраивать быт, подарки ... а с пожилой все есть, удивлять особо не надо, тока молодое тело почаще прислоняй, она сама тебе все принесет на блюдечке с голубой каёмочкой.
Светлана Яблокова
При разнице до 10 лет вполне возможны серьезные отношения на мой взгляд,если больше, уже возникают у меня сомнения насчет бескорыстности. Хотя, мужики такой народ, порой их сам черт не поймет.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем