Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А такая любовь возможна?

Я сомневаюсь, что мужчина может полюбить женщину на много старше его. На много это от 15 лет и больше. Ну как можно полюбить сморщенную старуху ведь нельзя обмануть природу. А природа любви такова, что она подсознательно требует продолжения рода, а какое продолжения рода с женщиной в постклимактерическом периоде? Для тех кто хочет написать про мой юный возраст сообщаю мне почти 50 и я дважды бабушка. У меня вопрос по большей части к мужчинам. Что это? Извращение? Поиск мамки? Или все таки любовь?
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Яночка✩
это любовь
Наветта
может. есть такие мужчины
~Alex~
Поиск сексуальных развлечений.
Прекрасное далеко
Природа любви непостижима, пытаясь ограничить ее своими представлениями о ней, можно лишиться молодого любовника
Любимица Модераторов
Мне кажется, поиск мамки
Алекс Маш
а у неё квартира большая?
МЕРНЕЙТВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а у неё квартира большая?
СсылкаПожаловаться
))) это еще одна причина
Алекс МашВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
))) это еще одна причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кристина
ну и вот вы в 50 сморщенная старуха и вас нельзя полюбить?!
МЕРНЕЙТВ ответ на Кристина
Кристина
ну и вот вы в 50 сморщенная старуха и вас нельзя полюбить?!
СсылкаПожаловаться
Кстати нет. У меня ни одной морщинки. И даже есть молодой мужчина. Поэтому и интересуюсь.
КристинаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Кстати нет. У меня ни одной морщинки. И даже есть молодой мужчина. Поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насчет "ни одной" все ж таки не привирайте))) Но любовь любая возможна! У меня тетя есть, у нее муж на 18 лет моложе! Уже 15 лет вместе... Хотя морщинки у нее есть)))
БерНатаВ ответ на Кристина
Кристина
Ну насчет "ни одной" все ж таки не привирайте))) Но любовь любая возможна! У меня тетя есть, у нее муж на 18 лет моложе! Уже 15 лет вместе... Хотя морщинки у нее есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите , Кристина Витольдовна)))!. Тоже уже вот 12 лет наблюдаю семью подруги с такой же разницей. Она его периодически пытается вытурить, а он ни в какую..."Люблю, говорит, и все тут..." ! И мы все видим, правда любит...Но правда подруга очень молодо выглядит, но все равно все замечают.
Чудны дела Твои, Господи!
КристинаВ ответ на БерНата
БерНата
И не говорите , Кристина Витольдовна)))!. Тоже уже вот 12 лет наблюдаю семью подруги с такой же разницей. Она его периодически пытается вытурить, а он ни в какую..."Люблю, говорит, и все тут..." ! И мы все видим, правда любит...Но правда подруга очень молодо выглядит, но все равно все замечают.
Чудны дела Твои, Господи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно! у меня тетя, кстати, не особо моложе выглядит, но у нее морщинки так замечательно сложились - у глаз лучами и у рта - тоже лучами))) она и так улыбчивая, а благодаря мощинкам своим она выглядит какой-то сияющей что ли))) сложно описать, но мужики за ней вообще всегда толпами ходили)))
а муж просто красавец! но при этом такой домашний и хозяйственный, прям мечта))
НаветтаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Кстати нет. У меня ни одной морщинки. И даже есть молодой мужчина. Поэтому и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, в 50 и ни одной морщинки)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Наветта
Наветта
ну да, в 50 и ни одной морщинки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда, но можете не верить, мне все равно
НаветтаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
это правда, но можете не верить, мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правдой это никак не может быть. или вас должны были уже изучать ученые ,на предмет бессилия гравитации Земли на вас лично
МЕРНЕЙТВ ответ на Наветта
Наветта
правдой это никак не может быть. или вас должны были уже изучать ученые ,на предмет бессилия гравитации Земли на вас лично
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже сказала, вы вправе не верить, но в косметологическом кабинете при вопросе о возрасте у меня даже просили паспорт показать, ради прикола конечно)))
НаветтаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
я уже сказала, вы вправе не верить, но в косметологическом кабинете при вопросе о возрасте у меня даже просили паспорт показать, ради прикола конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз,про "ни одной морщины" это туфта.НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!! у всех есть морщины,хоть какие-то уже с 25 лет( а то и раньше) ,это естественная реакция организма на старение. другое дело, хорошо выгляжу в своем возрасте
МЕРНЕЙТВ ответ на Наветта
Наветта
еще раз,про "ни одной морщины" это туфта.НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!! у всех есть морщины,хоть какие-то уже с 25 лет( а то и раньше) ,это естественная реакция организма на старение. другое дело, хорошо выгляжу в своем возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка милая, у меня даже на шее нет возрастных изменений, а это первое что выдает возраст, но опять повторюсь мне все равно что вы там себе думаете. Разговор окончен.
НаветтаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
девушка милая, у меня даже на шее нет возрастных изменений, а это первое что выдает возраст, но опять повторюсь мне все равно что вы там себе думаете. Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не милая девушка, а вы свои байки бабушкам около подъезда рассказывайте.
КристинаВ ответ на Наветта
Наветта
еще раз,про "ни одной морщины" это туфта.НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!! у всех есть морщины,хоть какие-то уже с 25 лет( а то и раньше) ,это естественная реакция организма на старение. другое дело, хорошо выгляжу в своем возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее может быть не сильно "активное" лицо... у меня вот от рождения лоб почти не двигается - следовательно, гладкий, как медный таз))
но вот под глазами морщинки быть должны!
НаветтаВ ответ на Кристина
Кристина
у нее может быть не сильно "активное" лицо... у меня вот от рождения лоб почти не двигается - следовательно, гладкий, как медный таз))
но вот под глазами морщинки быть должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я про то. можно хорошо выглядеть на свой возраст, но морщинки все равно будут.
КристинаВ ответ на Наветта
Наветта
так и я про то. можно хорошо выглядеть на свой возраст, но морщинки все равно будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну или она реально уникум)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Кристина
Кристина
у нее может быть не сильно "активное" лицо... у меня вот от рождения лоб почти не двигается - следовательно, гладкий, как медный таз))
но вот под глазами морщинки быть должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
моя подруга от косметологов не вылезает, она врач, и когда мы с ней ходим в баню она мою кожу чуть не под микроскопом рассматривает и недоумевает, а я считаю, что такое происходит потому что климакс еще не наступил. Вот придет неизбежное и все морщины вылезут наружу.
КристинаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
моя подруга от косметологов не вылезает, она врач, и когда мы с ней ходим в баню она мою кожу чуть не под микроскопом рассматривает и недоумевает, а я считаю, что такое происходит потому что климакс еще не наступил. Вот придет неизбежное и все морщины вылезут наружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вполне вероятно)) значит вы все-таки уникум)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем