Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А таким есть ли место под солнцем????

Ой, девочки и мальчики, только наткнулась на это: http://www.vesti.ru/doc.html?id=455054 Сижу, рыдаю... Ну что ж за "люди"-нелюди.. И таких навалом.. прям раздавить таких хочется, но у неё уже есть 2 дочки..
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мисс Каппучинно
таких надо сажать,а еще лучше смерть через электрический стул....жаль у нас такого нет(((
Мисс Каппучинно
таких надо сажать,а еще лучше смерть через электрический стул....жаль у нас такого нет(((
СсылкаПожаловаться
Поверьте достаточно посадить, на "зоне" всё, что связано с преступлением против ребёнка очень больная тема, через годик другой там она сама электрический стул попросит. Только вот посадят ли?
Мисс КаппучинноВ ответ на Gursa
Gursa
Поверьте достаточно посадить, на "зоне" всё, что связано с преступлением против ребёнка очень больная тема, через годик другой там она сама электрический стул попросит. Только вот посадят ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет,у нас же самый гуманный суд во всем мире((
Юля девочка ИюляВ ответ на Gursa
Gursa
Поверьте достаточно посадить, на "зоне" всё, что связано с преступлением против ребёнка очень больная тема, через годик другой там она сама электрический стул попросит. Только вот посадят ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и посадят, только у неё еще два ребенка.
Мисс КаппучинноВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
может и посадят, только у неё еще два ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот деетй и жалко,пусть уж лучше заберут,чем она их тоже от чего нибудь "вылечит"
Юля девочка ИюляВ ответ на Мисс Каппучинно
Мисс Каппучинно
вот деетй и жалко,пусть уж лучше заберут,чем она их тоже от чего нибудь "вылечит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в детдоме тоже не лучше.. Как быть в таких ситуациях - ума не приложу..
Юля девочка Июля
может и посадят, только у неё еще два ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве можно с такой мамашей детей оставлять? А если ей ещё что-нибудь в голову взбредёт?
Юля девочка ИюляВ ответ на Gursa
Gursa
А разве можно с такой мамашей детей оставлять? А если ей ещё что-нибудь в голову взбредёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отвечаю, а у самой руки аж заледенели от таких ужасов
Юля девочка Июля
отвечаю, а у самой руки аж заледенели от таких ужасов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть вообще ((( А вот если бы она пару тысяч баксов у кого нибудь спёрла живо бы посадили и детей забрали.
Юля девочка ИюляВ ответ на Gursa
Gursa
Жесть вообще ((( А вот если бы она пару тысяч баксов у кого нибудь спёрла живо бы посадили и детей забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пару тысяч это вы загнули, достаточно мешок зерна утащить - и уже на "отдыхе"..
Юля девочка ИюляВ ответ на Мисс Каппучинно
Мисс Каппучинно
таких надо сажать,а еще лучше смерть через электрический стул....жаль у нас такого нет(((
СсылкаПожаловаться
Вот полностью с Вами согласна на все 100% !!!
Nefertiti
странно, почему она не обратилась в поликлинику, неужели ума не хватило?
Nefertiti
странно, почему она не обратилась в поликлинику, неужели ума не хватило?
СсылкаПожаловаться
Я так поняла из статьи, что эти "мамы-натуралки" отвергают современную медицину.
Юля девочка ИюляВ ответ на Gursa
Gursa
Я так поняла из статьи, что эти "мамы-натуралки" отвергают современную медицину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно поняли
Алекса
Юль наконец то прочитала А то все говорят говорят Ужас тихий просто!1
Юля девочка ИюляВ ответ на Алекса
Алекса
Юль наконец то прочитала А то все говорят говорят Ужас тихий просто!1
СсылкаПожаловаться
У меня даже слов нет как назвать таких "людей"...
Puxlyachok
Ну сейчас потрясут ее, а толку-то? Таких не становится меньше
Мисс КаппучинноВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну сейчас потрясут ее, а толку-то? Таких не становится меньше
СсылкаПожаловаться
вот именно,если не больше,то ничуть не меньше((
Мисс Каппучинно
вот именно,если не больше,то ничуть не меньше((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще мозг у таких отсутствует. Я тут на сайт для мамашек нашего города забрела. Тихо уползла. Там есть общество "Нет прививкам" ну или типа того. они с рождения не прививают детей. Вот тут я в ауте. дети постоянно болеют, а им пофиг. Идиотки млин
Мисс КаппучинноВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вообще мозг у таких отсутствует. Я тут на сайт для мамашек нашего города забрела. Тихо уползла. Там есть общество "Нет прививкам" ну или типа того. они с рождения не прививают детей. Вот тут я в ауте. дети постоянно болеют, а им пофиг. Идиотки млин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они еще по 2,3 детей рожают
Мисс Каппучинно
так они еще по 2,3 детей рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой у меня это вообще больная тема! Мне забеременеть пока невозможно, а тут кто-то убивает своих детей!!! Честно я бы вешала таких...
Юля девочка ИюляВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вообще мозг у таких отсутствует. Я тут на сайт для мамашек нашего города забрела. Тихо уползла. Там есть общество "Нет прививкам" ну или типа того. они с рождения не прививают детей. Вот тут я в ауте. дети постоянно болеют, а им пофиг. Идиотки млин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких сейчас становиться все больше и больше. Нам в садике на собрании говорила медсестра.
Юля девочка Июля
Таких сейчас становиться все больше и больше. Нам в садике на собрании говорила медсестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще идиотизм! Просто так же придумали прививки. Для развлечения
Юля девочка Июля
Таких сейчас становиться все больше и больше. Нам в садике на собрании говорила медсестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу и других детей заражают. Вообще красота
Юля девочка ИюляВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну сейчас потрясут ее, а толку-то? Таких не становится меньше
СсылкаПожаловаться
меньше их, к сожалению, и не станет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем