Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А те кто плохо учился в жизни всегда лучше устраивются

Только что прочитал в одной теме.
Вы согласны с этим?
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
****
нет)
****
нет никакой связи с учился не учился..
Мать партизана
Я могу судить только по своим бывшим одноклассникам и знакомым. Да, есть те, кто учился плохо в школе, а теперь достиг каких-то высот. Но гораздо больше успешных среди тех, кто учился хорошо!
Анастасия
Нет, я не согласна. Есть примеры из жизни.
ZaraZa
Так говорят завистники, несостоявшиеся люди, у кого был хороший старт в виде мозгов и знаний, но они не воплотили Богом данное так, как им бы хотелось.
Я круглая отличница была. Жизнью довольна.
Ольга Ивановна
В той теме автор просто жутко завидует своим более успешным знакомым. Я давно заметила, что завидуют только бездарные посредственности. Талантливые и умные не завидуют. Они работают и у них все получается. Хотят денег - получают деньги, хотят интересную работу - умеют ее получить.
И по теме: двоечники и лентяи только в кино становятся миллионерами, зубрилы-отличники тоже ничего не добиваются, да еще и ноют, что не ценят их.
adam tsatsaevВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В той теме автор просто жутко завидует своим более успешным знакомым. Я давно заметила, что завидуют только бездарные посредственности. Талантливые и умные не завидуют. Они работают и у них все получается. Хотят денег - получают деньги, хотят интересную работу - умеют ее получить.
И по теме: двоечники и лентяи только в кино становятся миллионерами, зубрилы-отличники тоже ничего не добиваются, да еще и ноют, что не ценят их.
СсылкаПожаловаться
Тетя это не мое высказывание
Ольга ИвановнаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Тетя это не мое высказывание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сынок, я же написала В ТОЙ ТЕМЕ, не в твоей, а в той, на которую вы ссылаетесь. Двоечник, что ли?
adam tsatsaevВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сынок, я же написала В ТОЙ ТЕМЕ, не в твоей, а в той, на которую вы ссылаетесь. Двоечник, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извените не внимательно читал
Ольга ИвановнаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Извените не внимательно читал
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ИзвИняю.
Марина
Троечники устраиваются лучше, это факт)))
дядя витя
Согласен, весь форбс даже таблицу умножения не знает
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Согласен, весь форбс даже таблицу умножения не знает
СсылкаПожаловаться
чушь собачья, у них у всех там кроме одного-двух по нескольку образований
дядя витяВ ответ на Бабочка
Бабочка
чушь собачья, у них у всех там кроме одного-двух по нескольку образований
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про иронию слышали когда нибудь ?
БабочкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Про иронию слышали когда нибудь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о извини, это как в том анекдоте, где алкаш разбил киоск, на котором было написано ВОДКИ НЕТ, а ему показалось - язвительным тоном написано
МаринаВ ответ на Бабочка
Бабочка
чушь собачья, у них у всех там кроме одного-двух по нескольку образований
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средний балл 3,2
Елена Корзникова
По моей статистике, судя по моим одноклассникам, лучше устроились троечники. И в своей профессии, и в личной жизни. Они и в школе не напрягались, жили со вкусом и весело, и сейчас радуются жизни, не комплексуя по каждому пустяку. А отличники всегда ждут оценки своих действий от окружающих и стремятся соответствовать. А получается не всегда. Поэтому срывы. Кто-то пил, кто-то в секту ушел, кто-то из "принцесс" все еще "принца" ждет.
Елена Корзникова
По моей статистике, судя по моим одноклассникам, лучше устроились троечники. И в своей профессии, и в личной жизни. Они и в школе не напрягались, жили со вкусом и весело, и сейчас радуются жизни, не комплексуя по каждому пустяку. А отличники всегда ждут оценки своих действий от окружающих и стремятся соответствовать. А получается не всегда. Поэтому срывы. Кто-то пил, кто-то в секту ушел, кто-то из "принцесс" все еще "принца" ждет.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Оценки-не самое главное в жизни, а многие отличники этого так и не поняли. Как мне их жалко, когда они над четверками плачут... Такая драма...
Isida
ну тут суть такова - если ты сумел выжить в школе, обойдя систему, значит и в жизни всегда сумеешь выкрутиться. Но это касается единиц. Остальные двоечники-троечники живут не ахти
adam tsatsaevВ ответ на Isida
Isida
ну тут суть такова - если ты сумел выжить в школе, обойдя систему, значит и в жизни всегда сумеешь выкрутиться. Но это касается единиц. Остальные двоечники-троечники живут не ахти
СсылкаПожаловаться
Это похоже на правду
Рэм Ⓡ
Не успокаивай себя.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на adam tsatsaev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давай, давай, закручивай...
ЭллаВ ответ на adam tsatsaev
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не делай так,ты тему открыл,значит здесь пишет каждый что считает нужным.Не нравится не читай и не отвечай.
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Не делай так,ты тему открыл,значит здесь пишет каждый что считает нужным.Не нравится не читай и не отвечай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не старайся:
Осел останется ослом,
Хоть ты осыпь его звездАми.
Где нужно действовать с умом,
Он только хлопает ушами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем