Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тема так и не раскрыта!

С небольшим размером все понятно: прыщики - они и есть прыщики. Как быть с большим?В одной из тем, посмотрев на фотку барышни с пышными формами, Рэм утверждал, что готов погибнуть во цвете лет под тяжестью больших си...вкушая сладкие крупные дыньки. :)
Но дама в ливсике! Как! Ну вот как! Как мужчины определяют - что там?! Если снять деталь женского гардероба! Ведь не факт, что оно будет таким же привлекательным, каким манило в декольте!
Или это одна большая лотерея?
Колумбнивчемневиноват
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...а что, надо угадать на кого чем похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отклик, на очередной призыв раскрыть тему. На мой взгляд, неплохое начало. Ты как считаешь ? )
Красотка (кардинал)
Отклик, на очередной призыв раскрыть тему. На мой взгляд, неплохое начало. Ты как считаешь ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не буду открывать Америку, ролик тоже не буду открывать, скажу прямо - на Воробьёву похожа...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не буду открывать Америку, ролик тоже не буду открывать, скажу прямо - на Воробьёву похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))))))
Красотка (кардинал)В ответ на Ёрик
Ёрик
...не буду открывать Америку, ролик тоже не буду открывать, скажу прямо - на Воробьёву похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))...
...ну позволю себе 1% верного попадания - неплохо выглядит. )
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
ааа...ну да.


СсылкаПожаловаться
Вот-вот...
Zайпод (антифашист)В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
ааа...ну да.


СсылкаПожаловаться
ха, был у меня однажды подобный случай. играл я с одной подругой (только в пул, в русский она не умела) в бильярдной академии наук. народу что то много было и у хорошего углового стола неподалеку стоял тогда столик и сели туда трое ученых. а от бильярдного стола до их столика примерно метра три было. бородатые такие ученые, на молодого вассермана похожи. подруга подошла к столу и ей надо было ударить шар у борта. она размахивается ( а надо было видеть эту девушку - грудь больше чем в ролике, сама 181 см, плечи широкие, талия узкая, ноги длинные) и чуть не попадает тупым концом кия одному из ученых в лоб. а тот необученный, вместо того чтобы в сторону отклониться стал назад откидываться и чуть не упал. я уж подумал что сейчас что нибудь скажет, начнется разборка, но ученые, глядя на такую подругу начали сами извиняться, а те, которым кий не угрожал, словно хотели сказать - да бей ты этого по лбу. только от столика не отходи...
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
ха, был у меня однажды подобный случай. играл я с одной подругой (только в пул, в русский она не умела) в бильярдной академии наук. народу что то много было и у хорошего углового стола неподалеку стоял тогда столик и сели туда трое ученых. а от бильярдного стола до их столика примерно метра три было. бородатые такие ученые, на молодого вассермана похожи. подруга подошла к столу и ей надо было ударить шар у борта. она размахивается ( а надо было видеть эту девушку - грудь больше чем в ролике, сама 181 см, плечи широкие, талия узкая, ноги длинные) и чуть не попадает тупым концом кия одному из ученых в лоб. а тот необученный, вместо того чтобы в сторону отклониться стал назад откидываться и чуть не упал. я уж подумал что сейчас что нибудь скажет, начнется разборка, но ученые, глядя на такую подругу начали сами извиняться, а те, которым кий не угрожал, словно хотели сказать - да бей ты этого по лбу. только от столика не отходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чем же они так манят - большие сиськи? :)
Zайпод (антифашист)В ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Так чем же они так манят - большие сиськи? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размерами...
Красотка (кардинал)В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
ха, был у меня однажды подобный случай. играл я с одной подругой (только в пул, в русский она не умела) в бильярдной академии наук. народу что то много было и у хорошего углового стола неподалеку стоял тогда столик и сели туда трое ученых. а от бильярдного стола до их столика примерно метра три было. бородатые такие ученые, на молодого вассермана похожи. подруга подошла к столу и ей надо было ударить шар у борта. она размахивается ( а надо было видеть эту девушку - грудь больше чем в ролике, сама 181 см, плечи широкие, талия узкая, ноги длинные) и чуть не попадает тупым концом кия одному из ученых в лоб. а тот необученный, вместо того чтобы в сторону отклониться стал назад откидываться и чуть не упал. я уж подумал что сейчас что нибудь скажет, начнется разборка, но ученые, глядя на такую подругу начали сами извиняться, а те, которым кий не угрожал, словно хотели сказать - да бей ты этого по лбу. только от столика не отходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А он, из мужской солидарности, был готов принять на себя удар. )
Zайпод (антифашист)В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
))) А он, из мужской солидарности, был готов принять на себя удар. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он как то растерялся и дар речи потерял...
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
а он как то растерялся и дар речи потерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю : большие сиськи - оружие массового поражения!
Колумбнивчемневиноват
Я и говорю : большие сиськи - оружие массового поражения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, они поразительно прекрасны ))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, они поразительно прекрасны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на любителя, после родов и кормления отвисают, такие выжатые лимончики становятся. Мне рассказывали грустную историю, как тетенька отвисшие до пупа большие сиси трубочкой закатывала и в лифчик упрятывала, и секасом занималась только в лифчике.
Рэм ⓇВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
на любителя, после родов и кормления отвисают, такие выжатые лимончики становятся. Мне рассказывали грустную историю, как тетенька отвисшие до пупа большие сиси трубочкой закатывала и в лифчик упрятывала, и секасом занималась только в лифчике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего?! )))))))))) трубочкой?! ))))))))))) уполз ))))))))))))))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чего?! )))))))))) трубочкой?! ))))))))))) уполз ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага-ага!
Красотка (кардинал)
ааа...ну да.


СсылкаПожаловаться
Класс....)))
Мюмзик
И ходи потом как верблюд, только горбами вниз....у меня щас есть клиентка, так когда она сидит, сиськи на коленях лежат....тяжко же носить. А большие надоедают быстро мужикам. Да и болячек с ними много и на лифчики разориться можно.
Галка ГалкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И ходи потом как верблюд, только горбами вниз....у меня щас есть клиентка, так когда она сидит, сиськи на коленях лежат....тяжко же носить. А большие надоедают быстро мужикам. Да и болячек с ними много и на лифчики разориться можно.
СсылкаПожаловаться
чего у них, цена от размера зависит?
СашенькаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
чего у них, цена от размера зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фиг найдешь! Троечка уже не всегда бывает такая, как хочется.
МюмзикВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
чего у них, цена от размера зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да их больше надо и носить и стирать, а я не каждый день надеваю....а до 45-ти вообще по праздникам под вечернее платье тока носила ) и мне одного на много лет хватало )))
Галка ГалкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да их больше надо и носить и стирать, а я не каждый день надеваю....а до 45-ти вообще по праздникам под вечернее платье тока носила ) и мне одного на много лет хватало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, в этом смысле)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
чего у них, цена от размера зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... вот честно.. у меня челюсть отвисла.. когда я увидела как подруга зашла и не примеряя набрала разных цветов и мы пошли.. пошли . ещё полдня искали для меня..))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага... вот честно.. у меня челюсть отвисла.. когда я увидела как подруга зашла и не примеряя набрала разных цветов и мы пошли.. пошли . ещё полдня искали для меня..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, она на подарки?))
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И ходи потом как верблюд, только горбами вниз....у меня щас есть клиентка, так когда она сидит, сиськи на коленях лежат....тяжко же носить. А большие надоедают быстро мужикам. Да и болячек с ними много и на лифчики разориться можно.
СсылкаПожаловаться
Но ведь в бюсте смотрятся бодрячком! Как потом импотенцию от разочарования не заработать? Или уже не важно - главное БОЛЬШИЕ?
Колумбнивчемневиноват
Но ведь в бюсте смотрятся бодрячком! Как потом импотенцию от разочарования не заработать? Или уже не важно - главное БОЛЬШИЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это молодым большие подавай )) А потом понимают, что такое обвисшая хрудь....(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем