Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а теперь к мужчинам вопрос

смогли бы полюбить обманщицу и лицемерку
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Душечка
Да как раз таких и любят. Ктож полюбит правда люку . Она сразу скажет что
- что ты за мужик то , зарабатываешь мало, ума не далекого, в пастелей средненькое, да еще и носки разбрасываешь.
А обманщица скажет
- дорогой ты это была незабываемая ночь
Наталья ЛеоноваВ ответ на Душечка
Душечка
Да как раз таких и любят. Ктож полюбит правда люку . Она сразу скажет что
- что ты за мужик то , зарабатываешь мало, ума не далекого, в пастелей средненькое, да еще и носки разбрасываешь.
А обманщица скажет
- дорогой ты это была незабываемая ночь
СсылкаПожаловаться
)))))
Андрей ПанковВ ответ на Душечка
Душечка
Да как раз таких и любят. Ктож полюбит правда люку . Она сразу скажет что
- что ты за мужик то , зарабатываешь мало, ума не далекого, в пастелей средненькое, да еще и носки разбрасываешь.
А обманщица скажет
- дорогой ты это была незабываемая ночь
СсылкаПожаловаться
какие штампы(
мне вот вообще не комплимент что там прекрасную ночь кто-то говорит
наоборот как-то пошло звучит и мне неловко пом\том от этих слов

и про правду
представьте если б мужчины говорили правду женшине
ма лена
Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный — это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят:
— Дорогой. . спасибо, это была незабываемая ночь. .
— Как ни странно, самый ужасный — точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с акцентом.
Лик@В ответ на ма лена
ма лена
Для молодого и здорового мужчины есть много способов проснуться. Самый приятный — это когда тебя целуют в ушко и нежно говорят:
— Дорогой. . спасибо, это была незабываемая ночь. .
— Как ни странно, самый ужасный — точно такой же. Только голос при этом мужской и говорит с акцентом.
СсылкаПожаловаться
:))))))
Алёна Валиуллова
Кто ж правду-то любит! ))))
В пустоту типовой мечты Где теперь замерзаешь ты В ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Кто ж правду-то любит! ))))
СсылкаПожаловаться
Кто ж правду-то любит! ))))

я правду люблю
РЛД
Таких и любят
Друг
Я такую и лю.
НАТАВ ответ на Друг
Друг
Я такую и лю.
СсылкаПожаловаться
)) странная у Вас логика ...при том что лю "обманщицу и лицемерку", за тоже самое преследовать прочих ))
ДругВ ответ на НАТА
НАТА
)) странная у Вас логика ...при том что лю "обманщицу и лицемерку", за тоже самое преследовать прочих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не понять. Бог для меня женщина одна,она стала для мня правилом.Все Вам не могу сказать.Простите Вы меня.))
НАТАВ ответ на Друг
Друг
Вам не понять. Бог для меня женщина одна,она стала для мня правилом.Все Вам не могу сказать.Простите Вы меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется я Вас понимаю ...просто на указала на странность логики))) ...а прощать мне Вас не за что - я ни на что не сержусь))
НАТАВ ответ на Друг
Друг
Вам не понять. Бог для меня женщина одна,она стала для мня правилом.Все Вам не могу сказать.Простите Вы меня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без первого "на" разумеется )
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
)) странная у Вас логика ...при том что лю "обманщицу и лицемерку", за тоже самое преследовать прочих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Натка, не смеши мои тапочки..
Во- первых это чучело никого преследовать не может
Во- вторых , он вякает как раз прямолинейным теткам , которые ему конкретно указывают куда ему идти.))))))
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) Натка, не смеши мои тапочки..
Во- первых это чучело никого преследовать не может
Во- вторых , он вякает как раз прямолинейным теткам , которые ему конкретно указывают куда ему идти.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! ..конечно-конечно, Лера ...как я могла подумать ))) где уж мне с вами равняться)
Valery L.
)) сейчас все признаются, что они обманщицы и лицемерки....или их не любят..)))

Любят разных, в данном случае , продолжительность самый важный фактор..))
ДругВ ответ на Valery L.
Valery L.
)) сейчас все признаются, что они обманщицы и лицемерки....или их не любят..)))

Любят разных, в данном случае , продолжительность самый важный фактор..))
СсылкаПожаловаться
)) сейчас все признаются, что они обманщицы и лицемерки....или их не любят..)))

Любят разных, в данном случае , продолжительность самый важный фактор..))
Особенно таких как Вы.. ну цЮлюют куда не поподя при встречи.))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Valery L.
Valery L.
)) сейчас все признаются, что они обманщицы и лицемерки....или их не любят..)))

Любят разных, в данном случае , продолжительность самый важный фактор..))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
anna_mariya_1986@mail.ru
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что такая трудная. У вас слова кроме,да милый глубже .. ах ах ах.. я кончила... Потом быт..)
Что то еще есть?))
SquorchikВ ответ на Valery L.
Valery L.
)) сейчас все признаются, что они обманщицы и лицемерки....или их не любят..)))

Любят разных, в данном случае , продолжительность самый важный фактор..))
СсылкаПожаловаться
)) сейчас все признаются, что они обманщицы и лицемерки....или их не любят..)))

Любят разных, в данном случае , продолжительность самый важный фактор..))
вообще сам факт употребления женщиной утягивающих колготок, пушапных лифчиков и макияжа априори делает ее лицемеркой и вруньей: она врет окружающему миру, что она более совершенна, чем это есть на самом деле. И это - нормально. Это называется "быть социально адаптированной". И тот факт, что она не говорит каждому мудозвону, что он мудозвон - даже если он этого заслуживает - тоже в принципе лицемерие. И вранье, особливо, если она еще ему и мило и вежливо улыбнется.
Valery L.В ответ на Squorchik
Squorchik
)) сейчас все признаются, что они обманщицы и лицемерки....или их не любят..)))

Любят разных, в данном случае , продолжительность самый важный фактор..))
вообще сам факт употребления женщиной утягивающих колготок, пушапных лифчиков и макияжа априори делает ее лицемеркой и вруньей: она врет окружающему миру, что она более совершенна, чем это есть на самом деле. И это - нормально. Это называется "быть социально адаптированной". И тот факт, что она не говорит каждому мудозвону, что он мудозвон - даже если он этого заслуживает - тоже в принципе лицемерие. И вранье, особливо, если она еще ему и мило и вежливо улыбнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) сейчас все признаются, что они обманщицы и лицемерки....или их не любят..)))

Любят разных, в данном случае , продолжительность самый важный фактор..))
вообще сам факт употребления женщиной утягивающих колготок, пушапных лифчиков и макияжа априори делает ее лицемеркой и вруньей: она врет окружающему миру, что она более совершенна, чем это есть на самом деле. И это - нормально. Это называется "быть социально адаптированной". И тот факт, что она не говорит каждому мудозвону, что он мудозвон - даже если он этого заслуживает - тоже в принципе лицемерие. И вранье, особливо, если она еще ему и мило и вежливо улыбнется.


)))) за это ей расплачиваться самой..)))
рита васина
Попробуйте весь день говорить всем только правду. Вечером Вы себя обнаружите ,бездомным ,безработным ,одиноким и до полусмерти избитым .
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
Попробуйте весь день говорить всем только правду. Вечером Вы себя обнаружите ,бездомным ,безработным ,одиноким и до полусмерти избитым .
СсылкаПожаловаться
из этого следует вывод что для того чтобы стать правдивым и честным человеком необходимо иметь свой дом. работать на себя. и иметь сильные мускулы либо оружие)))
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
из этого следует вывод что для того чтобы стать правдивым и честным человеком необходимо иметь свой дом. работать на себя. и иметь сильные мускулы либо оружие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этого следует ,что ПРАВДА -ХОРОШО,А СЧАСТЬЕ -ЛУЧШЕ.
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
Из этого следует ,что ПРАВДА -ХОРОШО,А СЧАСТЬЕ -ЛУЧШЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит иллюзии - это и есть счастье?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем