Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а теперь к мужчинам вопрос

смогли бы полюбить обманщицу и лицемерку
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
значит иллюзии - это и есть счастье?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит-так.
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
Выходит-так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. это не так. я знаю.
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
нет. это не так. я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ,так-попробуйте начальнице сказать,что у неё ноги кривые,а мужу ,что не может так ,как 10 лет назад-последствия-не задержатся.
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
Так ,так-попробуйте начальнице сказать,что у неё ноги кривые,а мужу ,что не может так ,как 10 лет назад-последствия-не задержатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаете, если спросят то скажу а если не спросят то я своё мнение никому не навязываю)
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
знаете, если спросят то скажу а если не спросят то я своё мнение никому не навязываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть -если они спросят-то как есть и скажете?
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
То есть -если они спросят-то как есть и скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете, русский язык богат на лексику, поэтому легко подобрать не обидные эпитеты и кривым ногам, и слабенькому любовничку)))) было бы желание) я ведь не вру)
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
знаете, русский язык богат на лексику, поэтому легко подобрать не обидные эпитеты и кривым ногам, и слабенькому любовничку)))) было бы желание) я ведь не вру)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не нужна никому Ваша правда. Все про себя и так всё знают и совершенно не желают слышать это от других.
Елена БахметьеваВ ответ на рита васина
рита васина
Попробуйте весь день говорить всем только правду. Вечером Вы себя обнаружите ,бездомным ,безработным ,одиноким и до полусмерти избитым .
СсылкаПожаловаться
Святая правда. Сегодня сорвалась на крик, своих дур на работе построила. Поскольку возразить мне было нечего, спор прекращали тем, что они- старые и больные, им плохо, поразбегались из кабинета. К вечеру ненависть вперемешку с уважением кожей чувствовала.
рита васинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Святая правда. Сегодня сорвалась на крик, своих дур на работе построила. Поскольку возразить мне было нечего, спор прекращали тем, что они- старые и больные, им плохо, поразбегались из кабинета. К вечеру ненависть вперемешку с уважением кожей чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!
кошка мартовскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Святая правда. Сегодня сорвалась на крик, своих дур на работе построила. Поскольку возразить мне было нечего, спор прекращали тем, что они- старые и больные, им плохо, поразбегались из кабинета. К вечеру ненависть вперемешку с уважением кожей чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Святая правда. Сегодня сорвалась на крик, своих дур на работе построила. Поскольку возразить мне было нечего, спор прекращали тем, что они- старые и больные, им плохо, поразбегались из кабинета. К вечеру ненависть вперемешку с уважением кожей чувствовала.

никогда ни на кого не кричи, этим ты показываешь свою некомпетентность, тот, кто берет криком, показывает всем, что он находится не на своем месте, строить всех надо с таким видом, как будто они все типа умные, а это ты чего то не понимаешь, это действеннее, чем крик.
.
Елена БахметьеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Святая правда. Сегодня сорвалась на крик, своих дур на работе построила. Поскольку возразить мне было нечего, спор прекращали тем, что они- старые и больные, им плохо, поразбегались из кабинета. К вечеру ненависть вперемешку с уважением кожей чувствовала.

никогда ни на кого не кричи, этим ты показываешь свою некомпетентность, тот, кто берет криком, показывает всем, что он находится не на своем месте, строить всех надо с таким видом, как будто они все типа умные, а это ты чего то не понимаешь, это действеннее, чем крик.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теоретеги... Ты слышала фразу "с волками жить- по-волчьи выть"? Если 3 пожилые тетки истерят во все горло, заткнуть их одним махом можно только гаркнув на порядок громче- сразу тишина и спокойствие.
А то, что я на своем месте, в моем отделе известно давным давно.
Елена БахметьеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
Святая правда. Сегодня сорвалась на крик, своих дур на работе построила. Поскольку возразить мне было нечего, спор прекращали тем, что они- старые и больные, им плохо, поразбегались из кабинета. К вечеру ненависть вперемешку с уважением кожей чувствовала.

никогда ни на кого не кричи, этим ты показываешь свою некомпетентность, тот, кто берет криком, показывает всем, что он находится не на своем месте, строить всех надо с таким видом, как будто они все типа умные, а это ты чего то не понимаешь, это действеннее, чем крик.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПыСы: у нас спор не по работе был. У нас майдан и бандеровцы. По рабочим вопросам у нас никогда ора не бывает.
В пустоту типовой мечты Где теперь замерзаешь ты В ответ на рита васина
рита васина
Попробуйте весь день говорить всем только правду. Вечером Вы себя обнаружите ,бездомным ,безработным ,одиноким и до полусмерти избитым .
СсылкаПожаловаться
Попробуйте весь день говорить всем только правду. Вечером Вы себя обнаружите ,бездомным ,безработным ,одиноким и до полусмерти избитым .

неправда у вас написана ну я всегда говорю и пишу только правду
я имею дом работу не одинока и не избита
вы бредите рита)
В пустоту типовой мечты Где теперь замерзаешь ты
Попробуйте весь день говорить всем только правду. Вечером Вы себя обнаружите ,бездомным ,безработным ,одиноким и до полусмерти избитым .

неправда у вас написана ну я всегда говорю и пишу только правду
я имею дом работу не одинока и не избита
вы бредите рита)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы к себе-то не примеряйте. Кто ж с демиургом ссориться будет?
В пустоту типовой мечты Где теперь замерзаешь ты В ответ на рита васина
рита васина
Ну Вы к себе-то не примеряйте. Кто ж с демиургом ссориться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы к себе-то не примеряйте. Кто ж с демиургом ссориться будет?

об этом есть анекдот-мужик на танке подъезжает к ГАИШнику и говорит- а меня на танке дальше не остановят Гаишники говорит езжайте езжайте кто ж вас остановит то?))это про нас)
В пустоту типовой мечты Где теперь замерзаешь ты
Ну Вы к себе-то не примеряйте. Кто ж с демиургом ссориться будет?

об этом есть анекдот-мужик на танке подъезжает к ГАИШнику и говорит- а меня на танке дальше не остановят Гаишники говорит езжайте езжайте кто ж вас остановит то?))это про нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому Вы можете говорить всё,что хотите. Те ,кто знаком с Вашими книгами и вообще Вас знают-будут прислушиваться,а кто не знает-идут мимо .
В пустоту типовой мечты Где теперь замерзаешь ты В ответ на рита васина
рита васина
Поэтому Вы можете говорить всё,что хотите. Те ,кто знаком с Вашими книгами и вообще Вас знают-будут прислушиваться,а кто не знает-идут мимо .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому Вы можете говорить всё,что хотите. Те ,кто знаком с Вашими книгами и вообще Вас знают-будут прислушиваться,а кто не знает-идут мимо .

а те кто не знают уже не узнают))
Светлана КравцоваВ ответ на рита васина
рита васина
Ну Вы к себе-то не примеряйте. Кто ж с демиургом ссориться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и соврала демиуржица. Вы же не бредите? Вооот! Врет всем, что всегда правду говорит.
рита васинаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
ну и соврала демиуржица. Вы же не бредите? Вооот! Врет всем, что всегда правду говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверное ,у неё---не считается.
В пустоту типовой мечты Где теперь замерзаешь ты
Попробуйте весь день говорить всем только правду. Вечером Вы себя обнаружите ,бездомным ,безработным ,одиноким и до полусмерти избитым .

неправда у вас написана ну я всегда говорю и пишу только правду
я имею дом работу не одинока и не избита
вы бредите рита)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте весь день говорить всем только правду. Вечером Вы себя обнаружите ,бездомным ,безработным ,одиноким и до полусмерти избитым .

неправда у вас написана ну я всегда говорю и пишу только правду
я имею дом работу не одинока и не избита
вы бредите рита)

это до поры, до времени)))
Проклиная мир На тебя похожий
обманщицы все бабы даже когда они красят морду они этим лгут о себе всем
Проклиная мир На тебя похожий
обманщицы все бабы даже когда они красят морду они этим лгут о себе всем
СсылкаПожаловаться
не для этого. чтобы выглядеть постарше и посерьёзнее.
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
не для этого. чтобы выглядеть постарше и посерьёзнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не для этого. чтобы выглядеть постарше и посерьёзнее.

Тоже врут, молодые соплюшки)))
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
не для этого. чтобы выглядеть постарше и посерьёзнее.

Тоже врут, молодые соплюшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестань.мы молоды пока любимы)
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
перестань.мы молоды пока любимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перестань.мы молоды пока любимы)

да ну?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем