Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а теперь к мужчинам вопрос

смогли бы полюбить обманщицу и лицемерку
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
перестань.мы молоды пока любимы)

да ну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))ну да) я же писала про гормоны) не хотела приводить в пример Жанну, но она молодец, я в неё верю, почти все женщины через это проходят, но если есть любовь то всё выдержишь, потому что есть ради чего жить.
рита васинаВ ответ на ма лена
ма лена
)))ну да) я же писала про гормоны) не хотела приводить в пример Жанну, но она молодец, я в неё верю, почти все женщины через это проходят, но если есть любовь то всё выдержишь, потому что есть ради чего жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую ещё Жанну? Д,АРК? Агузарову?
НиколавнаВ ответ на рита васина
рита васина
Какую ещё Жанну? Д,АРК? Агузарову?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какую ещё Жанну? Д,АРК? Агузарову?

)))
ма ленаВ ответ на рита васина
рита васина
Какую ещё Жанну? Д,АРК? Агузарову?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стюардессу)
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
перестань.мы молоды пока любимы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду, что накрасится такая 14 летняя что бы постарше и посерьёзнее.. а кого нибудь и посадить могут)))
ма ленаВ ответ на Николавна
Николавна
Я имела ввиду, что накрасится такая 14 летняя что бы постарше и посерьёзнее.. а кого нибудь и посадить могут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перестаньте)
НиколавнаВ ответ на ма лена
ма лена
перестаньте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перестаньте)

Не перестану)) врут же.факт
Надежда
думаю, что у мужчин другие приоритеты в выборе женщины.
ма ленаВ ответ на Надежда
Надежда
думаю, что у мужчин другие приоритеты в выборе женщины.
СсылкаПожаловаться
мужчины редко когда сами выбирают. чаще их берут в оборот)
Дура, хамовата, неказиста
Безусловно да. Все бабы лицемерки и обманщицы уже хотя бы свое завистью, ревностью и сплетнями.
Дура, хамовата, неказиста
Безусловно да. Все бабы лицемерки и обманщицы уже хотя бы свое завистью, ревностью и сплетнями.
СсылкаПожаловаться
ну не все точно
Дура, хамовата, неказиста В ответ на ма лена
ма лена
ну не все точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно скромничать, все.
Дура, хамовата, неказиста
Да ладно скромничать, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ладно) тогда не всегда))))
Дура, хамовата, неказиста В ответ на ма лена
ма лена
ну ладно) тогда не всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договорились )))
Дура, хамовата, неказиста
Безусловно да. Все бабы лицемерки и обманщицы уже хотя бы свое завистью, ревностью и сплетнями.
СсылкаПожаловаться
Бабы? Да!
Злючий тролятина
Какая ещё любовь к чёрту??)))) Вы хоть знаете что рассуждая вот об этом слове "любовь" вы тёти говорите о Игре в Покер...а в этой игре кто лучше блефует-тот всегда и выигрывает))))Тоисть Мы-Мужчины, всегда лучше играем в разные азартные игры,и Блефуем тоже лучше)))) И ваще покажите мне хоть одну Не обманщицу и Не лицемерку- Женщину?? ))))О чём тема ???)))
Арсентьева НинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Какая ещё любовь к чёрту??)))) Вы хоть знаете что рассуждая вот об этом слове "любовь" вы тёти говорите о Игре в Покер...а в этой игре кто лучше блефует-тот всегда и выигрывает))))Тоисть Мы-Мужчины, всегда лучше играем в разные азартные игры,и Блефуем тоже лучше)))) И ваще покажите мне хоть одну Не обманщицу и Не лицемерку- Женщину?? ))))О чём тема ???)))
СсылкаПожаловаться
О том, что обманщики должны жениться на обманщицах. И любить...любить...до посинения ))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
О том, что обманщики должны жениться на обманщицах. И любить...любить...до посинения ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё,опять всё к женитьбе сводится??? блин,надоело уже читать одно и тоже)))) Неужели тут в разделе Он и Она-тоисть всё об отношениях между Мужчиной и Женщиной у всех тётак вот эти отношения должны только- Женитьба и ничего более другова??)))))хахаха)))) мдяяя..точна сборище брошенок,одиночек и никому не нужных тёток..да ещё и озабоченных)))))
Арсентьева НинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Чё,опять всё к женитьбе сводится??? блин,надоело уже читать одно и тоже)))) Неужели тут в разделе Он и Она-тоисть всё об отношениях между Мужчиной и Женщиной у всех тётак вот эти отношения должны только- Женитьба и ничего более другова??)))))хахаха)))) мдяяя..точна сборище брошенок,одиночек и никому не нужных тёток..да ещё и озабоченных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Вот ничего-то ты не понимаешь))) Веселуха наступает после свадьбы, все ее ждут, потому как только тогда и может случиться чего-то другое с кем-то другим, и если отфутболят есть куда приползти и обогреться. А если всю жизнь играть, то и колечко пропустишь. ))))
Злючий тролятина
Какая ещё любовь к чёрту??)))) Вы хоть знаете что рассуждая вот об этом слове "любовь" вы тёти говорите о Игре в Покер...а в этой игре кто лучше блефует-тот всегда и выигрывает))))Тоисть Мы-Мужчины, всегда лучше играем в разные азартные игры,и Блефуем тоже лучше)))) И ваще покажите мне хоть одну Не обманщицу и Не лицемерку- Женщину?? ))))О чём тема ???)))
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
надо говорить то,что хотят услышать..))
мария титчева
мч - просто любят.. это потом оказывается, что фея - безрукая и припадочная истеричка.. а любят и влюбляются во всяких.. разных... и один Господь знает - почему... помню, в юности лежала в больнице, так к соседке по палате - немолодой и хромой, приезжал красавец муж.. приехал как-то с курицей - так эта курица так ему в физию летела - нет слов.. и всё терпел.. приползал чуть не на коленях... мы все диву давались - ну надо же
Котя МотяВ ответ на мария титчева
мария титчева
мч - просто любят.. это потом оказывается, что фея - безрукая и припадочная истеричка.. а любят и влюбляются во всяких.. разных... и один Господь знает - почему... помню, в юности лежала в больнице, так к соседке по палате - немолодой и хромой, приезжал красавец муж.. приехал как-то с курицей - так эта курица так ему в физию летела - нет слов.. и всё терпел.. приползал чуть не на коленях... мы все диву давались - ну надо же
СсылкаПожаловаться
Маша, она хоть померла?))))
мария титчеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Маша, она хоть померла?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живей тебя)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем