Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь немного юмора

Отдыхали в Сочи. В 8 утра на всю начала работать пожарная тревога, очень громко и довольно стремно. Мы все вскочили, что-то бегаем, суетимся. Захожу к сестре говорю, давай вставай вдруг правда пожар. Опускается ее рука на пол: "Он еще холодный, я посплю". Я думала, такое только в кино можно услышать, но она меня как всегда удивляет...
Ирена Горд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Alya
Молодец, с юмором сестренка!;)
Мary Tigr

Бензий
а где смеяться?
Zmeya
В детстве ситуация тоже из раздела чёрного юмора была) Просыпаюсь от шума и криков, спросоня понимаю, что удушливый дым везде, родители мечутся как сумасшедшие, мама отцу кричит - бери срочно документы и необходимые вещи и уходим! Короче если бы я не проснулась, так и ушли бы без меня
Вышла в коридор, а они уже на площадке и дверь закрывают)))
Ирена ГордВ ответ на Zmeya
Zmeya
В детстве ситуация тоже из раздела чёрного юмора была) Просыпаюсь от шума и криков, спросоня понимаю, что удушливый дым везде, родители мечутся как сумасшедшие, мама отцу кричит - бери срочно документы и необходимые вещи и уходим! Короче если бы я не проснулась, так и ушли бы без меня
Вышла в коридор, а они уже на площадке и дверь закрывают)))
СсылкаПожаловаться
Мы однажды в поезд вещи закинули и стоим, а поезд тронулся .... Такой адреналин))) с трудом на ходу запрыгнула
ЕкатеринаВ ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Мы однажды в поезд вещи закинули и стоим, а поезд тронулся .... Такой адреналин))) с трудом на ходу запрыгнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как-то срочно в командировку отправилась. в поезде выяснилось, что забыла расческу. выбежала на вокзал на ближайшей станции за расческой. и слышу - мой поезд отправляется. вылетаю из вокзала - а на первом пути товарняк движется небыстро (мой - на четвертом!). так быстро я никогда в жизни не бегала - успела в последний вагон заскочить и по вагонам дошла до своего...
amoremioВ ответ на Zmeya
Zmeya
В детстве ситуация тоже из раздела чёрного юмора была) Просыпаюсь от шума и криков, спросоня понимаю, что удушливый дым везде, родители мечутся как сумасшедшие, мама отцу кричит - бери срочно документы и необходимые вещи и уходим! Короче если бы я не проснулась, так и ушли бы без меня
Вышла в коридор, а они уже на площадке и дверь закрывают)))
СсылкаПожаловаться


Larissa --------В ответ на Zmeya
Zmeya
В детстве ситуация тоже из раздела чёрного юмора была) Просыпаюсь от шума и криков, спросоня понимаю, что удушливый дым везде, родители мечутся как сумасшедшие, мама отцу кричит - бери срочно документы и необходимые вещи и уходим! Короче если бы я не проснулась, так и ушли бы без меня
Вышла в коридор, а они уже на площадке и дверь закрывают)))
СсылкаПожаловаться
Не повезло как вам с родителями.
АнонимноВ ответ на Zmeya
Zmeya
В детстве ситуация тоже из раздела чёрного юмора была) Просыпаюсь от шума и криков, спросоня понимаю, что удушливый дым везде, родители мечутся как сумасшедшие, мама отцу кричит - бери срочно документы и необходимые вещи и уходим! Короче если бы я не проснулась, так и ушли бы без меня
Вышла в коридор, а они уже на площадке и дверь закрывают)))
СсылкаПожаловаться
Если БЫ успели запереть тебя - сели БЫ в тюрьму.
Ты их спасла, молодец.
ZmeyaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если БЫ успели запереть тебя - сели БЫ в тюрьму.
Ты их спасла, молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама себя спасла) А то если б сгорело всё или удушье, то не строчила бы тут комменты
Брат
Очень смешно, но шашлыком попахивает!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Очень смешно, но шашлыком попахивает!
СсылкаПожаловаться
а где ржать то ? ты че нибудь понял?
Пупкин-Табуреткин
а где ржать то ? ты че нибудь понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может то, что пол холодный?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Брат
Брат
Может то, что пол холодный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
феерично.
Солька
Умница какая) хорошо, что ничего страшного не произошло
Элка
Так был пожар?
Ирена ГордВ ответ на Элка
Элка
Так был пожар?
СсылкаПожаловаться
Нет
АННА АНИНА
у нас землетрясение было, мы всем подъездом бежали на улицу; сосед босиком , вперед своей жены с криком,чтоб та двери закрыла
,а мой папа на нас с балкона смотрел и ручкой махал
АННА АНИНА
у нас землетрясение было, мы всем подъездом бежали на улицу; сосед босиком , вперед своей жены с криком,чтоб та двери закрыла
,а мой папа на нас с балкона смотрел и ручкой махал
СсылкаПожаловаться

Larissa --------В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
у нас землетрясение было, мы всем подъездом бежали на улицу; сосед босиком , вперед своей жены с криком,чтоб та двери закрыла
,а мой папа на нас с балкона смотрел и ручкой махал
СсылкаПожаловаться
У нас друзья так в первую брачную ночь- землятресение, он первый в трусах выскочил на улицу пока она голая металась в поисках какой либо одежонки. В конце когда выскочила, он ее еще и отчитывал чего так долго мешкала
АННА АНИНАВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
У нас друзья так в первую брачную ночь- землятресение, он первый в трусах выскочил на улицу пока она голая металась в поисках какой либо одежонки. В конце когда выскочила, он ее еще и отчитывал чего так долго мешкала
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это стресс
Larissa --------В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

это стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шкурничество. Другие в таком же стрессе по другому себя ведут. Эта пара кстати недолго и прожили. Он так и был всегда у себя на первом месте
АННА АНИНАВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Это шкурничество. Другие в таком же стрессе по другому себя ведут. Эта пара кстати недолго и прожили. Он так и был всегда у себя на первом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и так, в стрессовых ситуациях ,люди себя и показывают
ЕкатеринаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
у нас землетрясение было, мы всем подъездом бежали на улицу; сосед босиком , вперед своей жены с криком,чтоб та двери закрыла
,а мой папа на нас с балкона смотрел и ручкой махал
СсылкаПожаловаться
у нас под окнами ланд крузер подожгли. горит он в общем, потрескивает. рядом с ним опель. а перпендикулярно им стоит машина моего соседа, вторым рядом, перегораживает выезд. так вот хозяин опеля в трусах и тапках (дело было зимой) бегает вокруг авто моего соседа и пытается руками его отодвинуть ))))))) ну чтоб свою машину иметь возможность отогнать от горящей. муж пошел к соседу - ну может, не видит он... а сосед одевается ))))))))))) стоит в штанах, рубашке, куртке, шапке и шарфик повязывает ))))))))))) не торопится.
АННА АНИНАВ ответ на Екатерина
Екатерина
у нас под окнами ланд крузер подожгли. горит он в общем, потрескивает. рядом с ним опель. а перпендикулярно им стоит машина моего соседа, вторым рядом, перегораживает выезд. так вот хозяин опеля в трусах и тапках (дело было зимой) бегает вокруг авто моего соседа и пытается руками его отодвинуть ))))))) ну чтоб свою машину иметь возможность отогнать от горящей. муж пошел к соседу - ну может, не видит он... а сосед одевается ))))))))))) стоит в штанах, рубашке, куртке, шапке и шарфик повязывает ))))))))))) не торопится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот выдержка у людей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем