Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2011, Главная форумов

а теперь о десерте

А с чем вы обычно пьете чай? я без сахара,но без вкусностей всяких вообще не могу! люблю шоколадное печенье,кексы, круассаны-моя слабость,особенно с ванильным кремом, ну на крайняк когда ничего не осталось оладьи именно с клюквенным вареньем да и забыла Медомир-это пирог такой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Nefertiti
а мне порой достаточно и шоколадки....
СсылкаПожаловаться
Вот блин! Ну вот зачем на ночь глядя такие темы создавать! Совести у Вас нету...((((
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
я люблю чай с халвой фисташковой)
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
СсылкаПожаловаться
ммм...халва фисташковая суперр!) а еще люблю фисташковое мороженое..)
СсылкаПожаловаться
Мышка
ммм...халва фисташковая суперр!) а еще люблю фисташковое мороженое..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))) мороженое фисташковое класс!
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
СсылкаПожаловаться
напомнили мне...давно не ела
СсылкаПожаловаться
пью зеленый, без всяких сладостей., не люблю.
СсылкаПожаловаться
пью зеленый, без всяких сладостей., не люблю.
СсылкаПожаловаться
зеленый,он же не вкусный..хотя на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

зеленый чай очень вкусный... а фломастеры все разные, согласна
СсылкаПожаловаться
КАМА*
на первом месте Шоколад... затем....любимое Тирамису....затем Заварные пироженки....варенья не люблю ваще, кроме клубничного..)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
на первом месте Шоколад... затем....любимое Тирамису....затем Заварные пироженки....варенья не люблю ваще, кроме клубничного..)))
СсылкаПожаловаться
шарлотки и разнообразные штрюдели тоже не люблю....ну тока в гостях кусочек..))) чтоб не обиделись...)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
а я еще чизкейки обожаю)))
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
а я еще чизкейки обожаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа, я даже с радость запеканку или сырник слопаю )))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
А где вы Тирамису покупаете?
СсылкаПожаловаться
А где вы Тирамису покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кулинарии...от меня не далеко )))
СсылкаПожаловаться
Визави
смотрела давным-давно передачу о чайной церемонии у японцев (были такие интересные репортажи Цветова), так вот, они сначала съедают сладкое (выпечку или конфетку) и только потом выпивают зеленый чай, без сахара, конечно. Вот мудрые люди и ценят вкусовые ощущения, они не должны смешиваться и теряться.
СсылкаПожаловаться
Визави
смотрела давным-давно передачу о чайной церемонии у японцев (были такие интересные репортажи Цветова), так вот, они сначала съедают сладкое (выпечку или конфетку) и только потом выпивают зеленый чай, без сахара, конечно. Вот мудрые люди и ценят вкусовые ощущения, они не должны смешиваться и теряться.
СсылкаПожаловаться
У нас по-другому сначала едят сладости причем в приличных количествах.а потом чай.
СсылкаПожаловаться
У нас по-другому сначала едят сладости причем в приличных количествах.а потом чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у японцев так же, в такой же последовательности, только отдельно. У нас же чаще - кусочек пирожного и глоток чая, кусочек пирожного и еще один глоток чая - смешанное )))
СсылкаПожаловаться
Визави
так и у японцев так же, в такой же последовательности, только отдельно. У нас же чаще - кусочек пирожного и глоток чая, кусочек пирожного и еще один глоток чая - смешанное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешанное как по мне вкуснее(( у японцев конечно свои заморочки по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Gursa
А мне на рынке делают смесь из сухофруктов, орехов и цукатов обожаю такую штучку к чаю, а если ещё и с мёдом, то вообще ням-ням.
СсылкаПожаловаться
Gursa
А мне на рынке делают смесь из сухофруктов, орехов и цукатов обожаю такую штучку к чаю, а если ещё и с мёдом, то вообще ням-ням.
СсылкаПожаловаться
это щербет называется
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
это щербет называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, щербет это когда измельчено и перемешано, а тут просто в один пакет подходящие по вкусу компоненты складывают, мёд отдельно. К тому же у щербета совсем другая рецептура.
СсылкаПожаловаться
Gursa
СсылкаПожаловаться
я тоже очень такую штуку любила. Пока не переела ее, а потом всю ночь унитаз пугала. Очень жирная, с ней надо поосторожней.
СсылкаПожаловаться
Валетта
я тоже очень такую штуку любила. Пока не переела ее, а потом всю ночь унитаз пугала. Очень жирная, с ней надо поосторожней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её больше на работе или в институте, всё полезнее, чем чипсы и шоколадки.
СсылкаПожаловаться
Нюта
я люблю восточные сладости,торт наполеон с заварным кремом и медовый торт тож с заварным,ням-ням)) к конфетам равнодушна,покупную выпечку не люблю
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru