Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а теперь о десерте

А с чем вы обычно пьете чай? я без сахара,но без вкусностей всяких вообще не могу! люблю шоколадное печенье,кексы, круассаны-моя слабость,особенно с ванильным кремом, ну на крайняк когда ничего не осталось оладьи именно с клюквенным вареньем да и забыла Медомир-это пирог такой.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Nefertiti
а мне порой достаточно и шоколадки....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот блин! Ну вот зачем на ночь глядя такие темы создавать! Совести у Вас нету...((((
Seilor Moon
я люблю чай с халвой фисташковой)
МышкаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
я люблю чай с халвой фисташковой)
СсылкаПожаловаться
ммм...халва фисташковая суперр!) а еще люблю фисташковое мороженое..)
Seilor MoonВ ответ на Мышка
Мышка
ммм...халва фисташковая суперр!) а еще люблю фисташковое мороженое..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))) мороженое фисташковое класс!
белый шоколад премиумВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
я люблю чай с халвой фисташковой)
СсылкаПожаловаться
напомнили мне...давно не ела
ангел гелана
пью зеленый, без всяких сладостей., не люблю.
белый шоколад премиумВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пью зеленый, без всяких сладостей., не люблю.
СсылкаПожаловаться
зеленый,он же не вкусный..хотя на вкус и цвет как говорится.
белый шоколад премиум
зеленый,он же не вкусный..хотя на вкус и цвет как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зеленый,он же не вкусный..хотя на вкус и цвет как говорится.

зеленый чай очень вкусный... а фломастеры все разные, согласна
КАМА*
на первом месте Шоколад... затем....любимое Тирамису....затем Заварные пироженки....варенья не люблю ваще, кроме клубничного..)))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
на первом месте Шоколад... затем....любимое Тирамису....затем Заварные пироженки....варенья не люблю ваще, кроме клубничного..)))
СсылкаПожаловаться
шарлотки и разнообразные штрюдели тоже не люблю....ну тока в гостях кусочек..))) чтоб не обиделись...)))
Seilor MoonВ ответ на КАМА*
КАМА*
на первом месте Шоколад... затем....любимое Тирамису....затем Заварные пироженки....варенья не люблю ваще, кроме клубничного..)))
СсылкаПожаловаться
а я еще чизкейки обожаю)))
КАМА*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
а я еще чизкейки обожаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа, я даже с радость запеканку или сырник слопаю )))))
белый шоколад премиумВ ответ на КАМА*
КАМА*
на первом месте Шоколад... затем....любимое Тирамису....затем Заварные пироженки....варенья не люблю ваще, кроме клубничного..)))
СсылкаПожаловаться
А где вы Тирамису покупаете?
белый шоколад премиум
А где вы Тирамису покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в кулинарии...от меня не далеко )))
Визави
смотрела давным-давно передачу о чайной церемонии у японцев (были такие интересные репортажи Цветова), так вот, они сначала съедают сладкое (выпечку или конфетку) и только потом выпивают зеленый чай, без сахара, конечно. Вот мудрые люди и ценят вкусовые ощущения, они не должны смешиваться и теряться.
белый шоколад премиумВ ответ на Визави
Визави
смотрела давным-давно передачу о чайной церемонии у японцев (были такие интересные репортажи Цветова), так вот, они сначала съедают сладкое (выпечку или конфетку) и только потом выпивают зеленый чай, без сахара, конечно. Вот мудрые люди и ценят вкусовые ощущения, они не должны смешиваться и теряться.
СсылкаПожаловаться
У нас по-другому сначала едят сладости причем в приличных количествах.а потом чай.
белый шоколад премиум
У нас по-другому сначала едят сладости причем в приличных количествах.а потом чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у японцев так же, в такой же последовательности, только отдельно. У нас же чаще - кусочек пирожного и глоток чая, кусочек пирожного и еще один глоток чая - смешанное )))
белый шоколад премиумВ ответ на Визави
Визави
так и у японцев так же, в такой же последовательности, только отдельно. У нас же чаще - кусочек пирожного и глоток чая, кусочек пирожного и еще один глоток чая - смешанное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешанное как по мне вкуснее(( у японцев конечно свои заморочки по этому поводу.
Gursa
А мне на рынке делают смесь из сухофруктов, орехов и цукатов обожаю такую штучку к чаю, а если ещё и с мёдом, то вообще ням-ням.
Seilor MoonВ ответ на Gursa
Gursa
А мне на рынке делают смесь из сухофруктов, орехов и цукатов обожаю такую штучку к чаю, а если ещё и с мёдом, то вообще ням-ням.
СсылкаПожаловаться
это щербет называется
Seilor Moon
это щербет называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, щербет это когда измельчено и перемешано, а тут просто в один пакет подходящие по вкусу компоненты складывают, мёд отдельно. К тому же у щербета совсем другая рецептура.
ВалеттаВ ответ на Gursa
Gursa
А мне на рынке делают смесь из сухофруктов, орехов и цукатов обожаю такую штучку к чаю, а если ещё и с мёдом, то вообще ням-ням.
СсылкаПожаловаться
я тоже очень такую штуку любила. Пока не переела ее, а потом всю ночь унитаз пугала. Очень жирная, с ней надо поосторожней.
Валетта
я тоже очень такую штуку любила. Пока не переела ее, а потом всю ночь унитаз пугала. Очень жирная, с ней надо поосторожней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её больше на работе или в институте, всё полезнее, чем чипсы и шоколадки.
Нюта
я люблю восточные сладости,торт наполеон с заварным кремом и медовый торт тож с заварным,ням-ням)) к конфетам равнодушна,покупную выпечку не люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем