Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь о серьезном!

Попрошайки... Они атакуют нас в людных места, вблизи торговых центров.. Сегодня прочитала, что реально нуждающихся среди них только 5 %, остальное попрошайская "мафия". А мы якобы провоцирует ее развитие и процветание, давая им свои кровно заработанные грошики. Якобы 90 % процентов населения подают попрошайкам.
И вот тут у меня возник вопрос: откуда такая цифра?!!
У нас около торгового центра, рядом с работой сидит девочка-попрошайка славянской внешности. Я ей всегда подаю, когда мимо иду. Так вот, если 90 % населения подают попрошайкам, это же 9 из 10!! Тогда в зоне моей видимости должно быть еще хотя бы 5-7 человек, которые кинули бы ей при мне монетку (место очень людное). Но я как-то кроме себя таковых желающих рядом не замечала.
И как тогда можно на этом разбогатеть?!!
Хотя может я не знаю всех тонкостей этого заработка, но лично мне даже в долг денег совестно попросить, а тут ведь типа заработок такой!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ф.Сухов
а каким макаром название темы "О серьезнм" относится к написанной байде?" , лично мне на это все насрать
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а каким макаром название темы "О серьезнм" относится к написанной байде?" , лично мне на это все насрать
СсылкаПожаловаться
Иди сри дальше!)
Юлия Михайловна)))В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Иди сри дальше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди сри дальше!)

молодца))
Кира Сильная
я даже передачу смотрела про это ...вроде ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН... половина из них менты держат или местная шпана, все эти попрошайки работают на них...посмотрела и ужаснулась..как на жалость бьют эти люди....а мне реально жалко таких когда вижу, но теперь доверия нет..вдруг это просто работничек!!!
Puxlyachok
Вот вот мне всегда интересно, когда приводят точные цифры, относящиеся к незаконным вещам. Значит прекратиь это государство не может, а вот контролировать очень даже может?
Шел трамвай девятый номер
Деньги даю только дедам, которые честно говорят, что им на опохмел не хватает.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Деньги даю только дедам, которые честно говорят, что им на опохмел не хватает.
СсылкаПожаловаться
на опохмел не даю! надоели уже эти алкаши около дома!! Вот бабульке какой могу дать, могу молока ребенку купить..
Ефрем из СССР
Они ведь не для себя зарабатывают, а также трудятся на дядю ))) Это больше уже бизнес )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Они ведь не для себя зарабатывают, а также трудятся на дядю ))) Это больше уже бизнес )))
СсылкаПожаловаться
Значит есть причины, по которым они находятся в этом бизнесе, ведь это довольно унизительно просить деньги!
Марфушенька-Душенька
Значит есть причины, по которым они находятся в этом бизнесе, ведь это довольно унизительно просить деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно всегда есть причины: продали их в такое рабство, за долги пошли или ещё за что )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Конечно всегда есть причины: продали их в такое рабство, за долги пошли или ещё за что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допустим.. Но я не могу понять, как на том можно сколачивать состояние? Я как-то не замечала аттракционов людской щедрости!
Марфушенька-Душенька
Допустим.. Но я не могу понять, как на том можно сколачивать состояние? Я как-то не замечала аттракционов людской щедрости!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас поутихло к ним внимание - СМИ в том многому помогло, но подают, хоть и меньше, но продолжают подавать. Состояние сколачивают - когда попрошаек куча и точки проходные
Ефрем из СССР
Они ведь не для себя зарабатывают, а также трудятся на дядю ))) Это больше уже бизнес )))
СсылкаПожаловаться
Конечно!1
Ефрем из СССР
Они ведь не для себя зарабатывают, а также трудятся на дядю ))) Это больше уже бизнес )))
СсылкаПожаловаться
это ужас
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
это ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - это ужасно )))
ЧьятоРадость
У нас выставляю прям на проезжую часть инвалидов и женщин беременных. В пробках ходят между машин и деньги просят. Зрелище ужасное. У каждого своя точка. Под конец рабочей смены сдают бабки. Все прекрасно об этом знают, но все равно деньги дают.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
У нас выставляю прям на проезжую часть инвалидов и женщин беременных. В пробках ходят между машин и деньги просят. Зрелище ужасное. У каждого своя точка. Под конец рабочей смены сдают бабки. Все прекрасно об этом знают, но все равно деньги дают.
СсылкаПожаловаться
У нас город небольшой и попрошайничают в основном не то азиаты, не то цыгане - не поймешь. Особенно много из летом появляется, когда у них табор рядом с городом где нить располагается. Вот они-то как раз не похожи на мафию. И не думаю, что они могут на кого-либо работать.
Марфушенька-Душенька
У нас город небольшой и попрошайничают в основном не то азиаты, не то цыгане - не поймешь. Особенно много из летом появляется, когда у них табор рядом с городом где нить располагается. Вот они-то как раз не похожи на мафию. И не думаю, что они могут на кого-либо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цыгане это отдельная тема. У них там свои приколы.
Марфушенька-Душенька
У нас город небольшой и попрошайничают в основном не то азиаты, не то цыгане - не поймешь. Особенно много из летом появляется, когда у них табор рядом с городом где нить располагается. Вот они-то как раз не похожи на мафию. И не думаю, что они могут на кого-либо работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот эти меня больше всего удивляют... Я вообще ни разу не видела чтобы этим то ли цыганам, то ли азиатам что-нибудь подавали. От них же все как от чумы шарахаются! А они, один фиг, попрошайничают...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Aire
Aire
А вот эти меня больше всего удивляют... Я вообще ни разу не видела чтобы этим то ли цыганам, то ли азиатам что-нибудь подавали. От них же все как от чумы шарахаются! А они, один фиг, попрошайничают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они берут наглостью. Иной раз им проще дать, чтобы они отвязались.
ЧьятоРадость
У нас выставляю прям на проезжую часть инвалидов и женщин беременных. В пробках ходят между машин и деньги просят. Зрелище ужасное. У каждого своя точка. Под конец рабочей смены сдают бабки. Все прекрасно об этом знают, но все равно деньги дают.
СсылкаПожаловаться
У нас в одном тоже почти постоянно ездит какой-нибудь тип в коляске межу рядами машин, заглядывает в окна и попрошайничает. У меня скорее возникает желание его переехать, чем ему что-нибудь подать. Уверена на 100%, что эти колясочники "работают" и под конец смены сдают бабки. А скорее всего еще бодро вскочив с коляски идут пиво пить. Плюс ко всем они еще и движению мешают в том месте, где оно и так затруднено.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Aire
Aire
У нас в одном тоже почти постоянно ездит какой-нибудь тип в коляске межу рядами машин, заглядывает в окна и попрошайничает. У меня скорее возникает желание его переехать, чем ему что-нибудь подать. Уверена на 100%, что эти колясочники "работают" и под конец смены сдают бабки. А скорее всего еще бодро вскочив с коляски идут пиво пить. Плюс ко всем они еще и движению мешают в том месте, где оно и так затруднено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что мало у кого появляется желание им подавать! Но тем не менее они неистребимы!
Татьяна
Часто видите попрошайек в метро, которые носят на руках спящего ребеночка и просят милостыни на пропитание?
Как думаете откуда они детей берут? Не те ли это сиделки и няни, которых родители нанимают и почему грудной ребеночек не плачет? Разве малыша не разбудит шум метро и куча народа в поездах?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Часто видите попрошайек в метро, которые носят на руках спящего ребеночка и просят милостыни на пропитание?
Как думаете откуда они детей берут? Не те ли это сиделки и няни, которых родители нанимают и почему грудной ребеночек не плачет? Разве малыша не разбудит шум метро и куча народа в поездах?
СсылкаПожаловаться
хорошо, что в метро я не езжу..
Елена ЗагородняяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Часто видите попрошайек в метро, которые носят на руках спящего ребеночка и просят милостыни на пропитание?
Как думаете откуда они детей берут? Не те ли это сиделки и няни, которых родители нанимают и почему грудной ребеночек не плачет? Разве малыша не разбудит шум метро и куча народа в поездах?
СсылкаПожаловаться
детей -грудничков покупают у опустившихся мамаш , алкоголичек и наркоманок, это отдельная мафия...А я всегда заглядываю на спящего ребенка - не мертвый ли ? Такие случаи бывали... Поят их снотворным или водкой((((( Ужас в- общем, но это уже не по теме...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем