Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь оказывается я виновата

Встретились в компании ребята из нашего училища, сидели болтали вспоминали юность, спросила одного ну как жизнь? Он да я вот женат на Ларисе? Ты же ее помнишь? Ещё бы не помнить, девица была разбитная, ни кому не отказывала,за три года скандалов пять только с преподами, с выяснениями отношений с их женами, про парней это вообще отдельная тема, за бачком унитаза после занятий. Ну как спрашиваю счастлив? Он "да нет, но у нас дети, скучно мы живём.Давай я тебя подвезу поговорим," ладно отвечаю. Потом в машине спрашиваю, а чего скучно живёте Лариса всегда веселая была, а он "да вот как второго родила, что то там пошло неудачно, а потом заражение, что то ей удали, гормоны она пьет и ничего и никого не хочет, и не захочет никогда, а ей всего 27" Да отвечаю попал ты парень женился на откровенной ш, которая ещё и ф теперь. "Эх "отвечает, " это у меня из-за тебя вся жизнь под откос" ничего себе я то тут при чем спрашиваю? Ну ты помнишь я за тобой ухаживал а ты мне отказала? Что ты за мной ухаживал, что то не помню, помню полапать как то раз пытался и все." Вот видишь мы не поняли друг друга, но у нас есть шанс начать все сначала? Чё? Какой шанс? Прифигеваю я. Ну как же ты сможешь загладить свою вину за все те несчастья что мне принесла ( да вот именно таким текстом с сопливого пафосной интонацией и на полном серьёзе мне это говорит почти тридцатилетний мужик!!!) Извини Вадим я лучше на метро поеду....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Пилюля
...прочитав этот грустный рассказ, тысячи доярок утерли слезы... Ах! Дон Педро все еще мечтал отлюбить просто Марию
Богиня
обычный развод на халявный секс
Ирина Лебедева
ну он попытался как мог
наталья санкина
Исправь ошибки в тексте. Двоечница.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем