Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь про женщин..

Вот не могу я понять, чем может руководствоваться привлекательная молодая женщина (40 с небольшим), оставаясь с мужчиной, который морально всячески старается уничтожить?
Это до какой степени нужно довести свою жену, если она даже раздеться при нем не может? когда он утром встает, она уже вся при параде и с косметикой на лице. И не дай бог он ее увидит другой. Какие претензии могут быть к женщине, на фоне которой многие девочки, моложе ее на 10-15 лет просто теряются? они кажутся обабившимися тетьками. А эта в своем возрасте и при своей фигуре может позволить себе одеть короткое платье, и оно не будет на ней вульгарно смотреться! Шпильки вообще ее обязательный атрибут! А этот урод ей постоянно втюкивает, что она старая и никому не нужная!! Плюс у этого мужика периодически появляются молодые любовницы. При его далеко не скромных заработках, жене от этих заработков ничего не перепадает.
Причем так было не всегда. Раньше была любовь-морковь, пока жена серьезно не заболела, причем настолько серьезно, что ей уже место на кладбище практически готовили. И после этого у мужа резко изменилось к ней отношение.
Вот как можно оставаться жить с таким мужчиной?!! Насколько же нужно нелюбить себя?!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кира Сильная
о ужас... это какой то моральный урод!!!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
о ужас... это какой то моральный урод!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и дело-то!! Он вообще своего положения в жизни добился благодаря своей супруги и ее матери.
Марфушенька-Душенька
Вот и дело-то!! Он вообще своего положения в жизни добился благодаря своей супруги и ее матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
н-да... печальная история, но я тоже видела похожие семьи, и для меня это загадка... ну для чего это все терпеть????
Кира Сильная
н-да... печальная история, но я тоже видела похожие семьи, и для меня это загадка... ну для чего это все терпеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автопилот!!))))
Её давно уже не трогает, то что с ней происходит.
lenivaya5@mail.ru
жаль, что героиня вашего рассказа так болела... больше ни в чем ее не жаль, с ним ей лучше, чем без него.
Валетта
значит ее все устраивает.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Валетта
Валетта
значит ее все устраивает.
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что не устраивает, что она очень переживает из-за его поведения.. Но почему-то не может решиться его окончательно выставить за дверь. Хотя сам он уже жалкие попытки делал от нее уйти, но каждый раз возвращался..
Марфушенька-Душенька
В том-то и дело, что не устраивает, что она очень переживает из-за его поведения.. Но почему-то не может решиться его окончательно выставить за дверь. Хотя сам он уже жалкие попытки делал от нее уйти, но каждый раз возвращался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой видимо красавэц, что возвращается.
ЧьятоРадость
Он ее в тонусе держит...жуть конечно
отшельник
просто он ее затюкал настолько, что она сама поверила в то, что она старая и никому не нужная. кроме того, надеется вернуть его любовь, и старательно работает над собственным мнимым несовершенством
Анонимно
Мухи.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мухи.
СсылкаПожаловаться
Где?
Елена Бахметьева
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где?

Эксперимент по изучению женского вкуса - насладитесь каментами :-))
http://lady.mail.ru/article/60136
Мухи...
Мюмла Янсон
Манипулируют теткой, причем успешно =)
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Ну Вам как никому должно быть известно Унижение порабощение убивает любовь Аксиома!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да убил он всю любовь
Lena Miaow
Тут даже можно перефразировать "муж познается в беде". Да гадёныш он! Надеюсь, она не станет теряться и также станет менять любовников..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Тут даже можно перефразировать "муж познается в беде". Да гадёныш он! Надеюсь, она не станет теряться и также станет менять любовников..
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что он ее довел до такого состояния, что ей не до любовников!!
Марфушенька-Душенька
В том-то и дело, что он ее довел до такого состояния, что ей не до любовников!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держит ее в цепях и устраивает за ней слежку? Думаю, что при желании можно найти лазейку..
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Держит ее в цепях и устраивает за ней слежку? Думаю, что при желании можно найти лазейку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы так!! Наоборот морально ее уничтожает, внушает, что она никому не нужна..
Марфушенька-Душенька
Лучше бы так!! Наоборот морально ее уничтожает, внушает, что она никому не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое ужасное, что она, видимо, перед ним, как кролик перед удавом. И раз он внушает ей все это, значит по ее мнению так оно и есть...Жаль, ей надо встряхнуться и доказать самой себе, чего она еще стоит!
Марфушенька-Душенька
Лучше бы так!! Наоборот морально ее уничтожает, внушает, что она никому не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это невозможно внушить, если человек по- настоящему хочет что то поменять и умеет это делать.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это невозможно внушить, если человек по- настоящему хочет что то поменять и умеет это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда любимый мужчина изо дня в день долбит, что ты некрасивая, старая и убогая, то хочешь- не хочешь поверишь в это...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем