Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь советом девушкам!

Девушки, не берите то, что плохо лежит - берите то, что хорошо стоит!..)) ​
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
Глам КисаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Хороший секс качает пресс сжигает вес.А если висит всё в точности наоборот происходит.
ЁрикВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Хороший секс качает пресс сжигает вес.А если висит всё в точности наоборот происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты знаешь толк в том, что говоришь...
ГеллаВ ответ на Vera
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Глам КисаВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Зачем мне эти проблемы?
Лучшая подруга
а -по другому никак,поднимать лежачий -не барское это дело
Глам КисаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
а -по другому никак,поднимать лежачий -не барское это дело
СсылкаПожаловаться
Точно.
Ксанка ЧУДОвище ))
"советом девушкам" по башке или по жопе? :))
Глам КисаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
"советом девушкам" по башке или по жопе? :))
СсылкаПожаловаться
С советом, букву пропустила.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Глам Киса
Глам Киса
С советом, букву пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С советом, букву пропустила.

да так прикольней. и больше соответствует .
Гелла
Тоже мне открыла Америку)
Глам КисаВ ответ на Гелла
Гелла
Тоже мне открыла Америку)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано правда?.)
Гелла
Женщина в сексшопе долго выбирает искусственный член, потом покупает сразу пять. Продавец спрашивает:
- Зачем Вам так много? Женщина, смущаясь:
- Я люблю случайные связи...
Глам КисаВ ответ на Гелла
Гелла
Женщина в сексшопе долго выбирает искусственный член, потом покупает сразу пять. Продавец спрашивает:
- Зачем Вам так много? Женщина, смущаясь:
- Я люблю случайные связи...
СсылкаПожаловаться
Супер, долго смеялась.)))
НюркаВ ответ на Гелла
Гелла
Женщина в сексшопе долго выбирает искусственный член, потом покупает сразу пять. Продавец спрашивает:
- Зачем Вам так много? Женщина, смущаясь:
- Я люблю случайные связи...
СсылкаПожаловаться
странный продавец ,не радуется выручке, а еще что-то спрашивает. В секс-шопах ,я вам по секрету раскрою, часто работают интеллигентные тетечки, которые советуют и прекрасно знают ассортимент ,члены, они разные ,на разные случаи...сходите в секс-шоп ,побалуйте себя
ГеллаВ ответ на Нюрка
Нюрка
странный продавец ,не радуется выручке, а еще что-то спрашивает. В секс-шопах ,я вам по секрету раскрою, часто работают интеллигентные тетечки, которые советуют и прекрасно знают ассортимент ,члены, они разные ,на разные случаи...сходите в секс-шоп ,побалуйте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себе по интернету заказала один. Мне некогда по этим вашим секс-шопам шастать.
НюркаВ ответ на Гелла
Гелла
Я себе по интернету заказала один. Мне некогда по этим вашим секс-шопам шастать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато там красивое белье продают, и тетечки веселые))))и еще там можно пощупать и увидеть)))
АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
Я себе по интернету заказала один. Мне некогда по этим вашим секс-шопам шастать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе по интернету заказала один. Мне некогда по этим вашим секс-шопам шастать.

Курьер доставки симпатичный был?
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я себе по интернету заказала один. Мне некогда по этим вашим секс-шопам шастать.

Курьер доставки симпатичный был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, к сожалению. Да и ладно. Симпатяжки не редкость))
Нюрка
Ага, так тебе все и признались, что лежит...мужчины нежные и хрупкие, их беречь надо, а фаллос их и подавно)))
Koshka Astra
Кстати, на греческом фаласа - это море. Такие вот они и капризные. То штормит, то штиль, то отлив, то прилив... То льдинами угрожают, то акулами, а то нежные и ласковые открывают доступ к отдыху, морепродуктам и морским кладам)))
ГеллаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Кстати, на греческом фаласа - это море. Такие вот они и капризные. То штормит, то штиль, то отлив, то прилив... То льдинами угрожают, то акулами, а то нежные и ласковые открывают доступ к отдыху, морепродуктам и морским кладам)))
СсылкаПожаловаться
Оу, какая поэтичность))
Koshka AstraВ ответ на Гелла
Гелла
Оу, какая поэтичность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!)))
ДерридушечкаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Кстати, на греческом фаласа - это море. Такие вот они и капризные. То штормит, то штиль, то отлив, то прилив... То льдинами угрожают, то акулами, а то нежные и ласковые открывают доступ к отдыху, морепродуктам и морским кладам)))
СсылкаПожаловаться
"Кстати, на греческом фаласа - это море." Море пишется по-другому, первая буква тета, а фаллос начинается с фи. В общем, "они были столь же различны между собой, как мечта и мачта".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем