Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь так..

Зачем женщине замуж, если она может хорошо заработать и купить себе всё движимое и недвижимое?...не забываем, что при разводе делится пополам. Счас увидим истинное женское литцо)
й й
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мартин
Здесь таких нету,на форуме в основном разведенки с прицепами и те которых замуж не берут и те и другие свято верят,что в один прекрасны момент бац и миллионер женится на них нищебродках ....не лишай их надежды
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Здесь таких нету,на форуме в основном разведенки с прицепами и те которых замуж не берут и те и другие свято верят,что в один прекрасны момент бац и миллионер женится на них нищебродках ....не лишай их надежды
СсылкаПожаловаться
я написала, к примеру, у женщины есть всё..точнее пока ещё не всё..но хорошая работа, на которой она может себе всё сама обеспечить, какая будет ее реакция на наличие штампа в паспорте?
МартинВ ответ на й й
й й
я написала, к примеру, у женщины есть всё..точнее пока ещё не всё..но хорошая работа, на которой она может себе всё сама обеспечить, какая будет ее реакция на наличие штампа в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже мировые известные тетки выходят замуж....казалось бы им зачем,а нет статус замужней греет всех,кто из мировых известных одни живут,да никто
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Даже мировые известные тетки выходят замуж....казалось бы им зачем,а нет статус замужней греет всех,кто из мировых известных одни живут,да никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и они в основном выходят за состоявшихся звёзд, к тому же составляют брачный контракт. и там, я думаю, с чем пришел с тем и ушел каждый.
Mar Fa
Патамушта дура
Жужа
Да, собсно, одному человеку ваще немного нужно.))) Шоб крыша не текла и хавчик был.)) Остальное - как-то всё ради еще чего-то или кого-то.
й йВ ответ на Жужа
Жужа
Да, собсно, одному человеку ваще немного нужно.))) Шоб крыша не текла и хавчик был.)) Остальное - как-то всё ради еще чего-то или кого-то.
СсылкаПожаловаться
ради детей
МартинВ ответ на й й
й й
ради детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради детей не стоит в загс,можно и без мужа рожать....
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Да ради детей не стоит в загс,можно и без мужа рожать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, но дети страдают в неполных семьях, даже если этого и не видно невооруженным глазом
МартинВ ответ на й й
й й
можно, но дети страдают в неполных семьях, даже если этого и не видно невооруженным глазом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тя умаляю,можно подумать бабы про детей думают,когда разволятся,они думают только о собственном эго....вот ты сколько раз раведена и сколько детей?Только не ври мне тут!
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Я тя умаляю,можно подумать бабы про детей думают,когда разволятся,они думают только о собственном эго....вот ты сколько раз раведена и сколько детей?Только не ври мне тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1) мы не о том, кто думает, а о том что чувствуют дети.
2) а чего мне врать..тут все знают, третий брак - муж на 15 лет младже.
3) и всё-таки семья для меня на первом месте, я бы ни за что не разошлась, будь он примерным семьянином.
й йВ ответ на й й
й й
1) мы не о том, кто думает, а о том что чувствуют дети.
2) а чего мне врать..тут все знают, третий брак - муж на 15 лет младже.
3) и всё-таки семья для меня на первом месте, я бы ни за что не разошлась, будь он примерным семьянином.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
младЖе...это ж писец...
МартинВ ответ на й й
й й
1) мы не о том, кто думает, а о том что чувствуют дети.
2) а чего мне врать..тут все знают, третий брак - муж на 15 лет младже.
3) и всё-таки семья для меня на первом месте, я бы ни за что не разошлась, будь он примерным семьянином.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что и требовалось доказать,о манде ты своей думаешь скача с кера на кер,а не о ребенке...семья у тебя на первом месте не смеши убогая.....
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Что и требовалось доказать,о манде ты своей думаешь скача с кера на кер,а не о ребенке...семья у тебя на первом месте не смеши убогая.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда муж ушел, мне пришлось стать мужиком, а там и всё остальное пришло
й йВ ответ на Мартин
Мартин
Я тя умаляю,можно подумать бабы про детей думают,когда разволятся,они думают только о собственном эго....вот ты сколько раз раведена и сколько детей?Только не ври мне тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и да, кстати, у меня один ребенок, при моем образе жизни, я думаю, это более чем достаточно
IvolgaВ ответ на Жужа
Жужа
Да, собсно, одному человеку ваще немного нужно.))) Шоб крыша не текла и хавчик был.)) Остальное - как-то всё ради еще чего-то или кого-то.
СсылкаПожаловаться
да!
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
Да, собсно, одному человеку ваще немного нужно.))) Шоб крыша не текла и хавчик был.)) Остальное - как-то всё ради еще чего-то или кого-то.
СсылкаПожаловаться
очень резонная мысль
лапушок %%%
А что в этом плохого.что не берут )итак хорошо..как-будто разведенец с прицепом ценное сокровище
нет совести
не зачем
нет совести
не зачем
СсылкаПожаловаться
вот!
нет совестиВ ответ на й й
й й
вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так енто ж очевидно
нет совести
так енто ж очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё мужики делать то тогда начнут?)
нет совестиВ ответ на й й
й й
чё мужики делать то тогда начнут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что и делали...
нет совести
что и делали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муйнёй страдать)
нет совестиВ ответ на й й
й й
муйнёй страдать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кАнечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем