Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь жалею.

Мне повезло родится очень красивой. Высокая, стройная с ногами от "ушей" и красивыми чертами лица. Нет, не блондинка. И конечно же у меня было много ухажеров. Были мальчики из обеспеченных семей и были сами по себе умные. У некоторых из них сейчас очень крупный бизнес и высокий доход. А я все выбирала. Вышла замуж за рубаху-парня, звезда компании. Красавец, на гитаре играл, песни пел. Все девчонки сохли по нему. Вот дура. Пить он начал, а я работала, крутилась ь как белка в колесе. Разошлись, через двадцать лет брака. Естественно одна я не осталась,предложение сделал , хороший мужчина. Но обыкновенной. Ни замков тебе, не бизнес класса. Любит он меня очень да и я рада, что у меня заботливый муж. Но...каждый день в семь утра встаешь на работу, офис, коллеги, начальство, дом, дача, рутина. Отпуск в Турции. Серость. Сегодня переписывались в соц.сетях с бывшим ухажёром. Посмотрела как он живет. Загородный дом, дом в Болгарии, жена не работает. СПА, фитнес, салон красоты, бутик. А страшнее меня раза в два. Фото из Европы. А я по ходу дела Париж так и не увижу. Живу обыкновенной тусклой жизнью. Нет, конечно, копейки от зарплаты до зарплаты не считаю и одеваюсь не с рынка, но не шикую. Вот как можно было так безграмотно проспать свою красоту. А тот мужчина до сих пор нежные чувства ко мне испытывает. Первая любовь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
1345678917
ВАЛЮШКА
Вы тоже сейчас здесь"водитесь"! Зачем вам утончённой даме идти к отбросам, не понятно..
Оксана Фрунзе
Куда до Вас королева
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Фу...пошлятина. Ну и неудивительно на таком форуме, только отбросы и водятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тролли.
А отброс тут ты
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Мы тролли.
А отброс тут ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне еще в молодости нравилось наблюдать как дурнушки завидуют нам успешным и красивым. А ваш форум это сборище старух бабушек, несчастных и брошенных женщин завистливых жлобей. Ну дайте же посмеялся над вами.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Давай))
Твой повод напиться )))
Дай бог всем быть такой старой бедной дурнушечкой как я
Хоть бы процентов на 10))
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Мне еще в молодости нравилось наблюдать как дурнушки завидуют нам успешным и красивым. А ваш форум это сборище старух бабушек, несчастных и брошенных женщин завистливых жлобей. Ну дайте же посмеялся над вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успех прям через экран прет
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Успех прям через экран прет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмеялась. Скучные вы. Поэтому и живете на форумах, так как в реальном мире никому не нужны. Кстати психиатры говорят, что на форумах сидят только очень ограниченные люди. Пошла я лучше в парк погуляю, для здоровья полезно.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
За углом тебя ждет маньяк
Что б тебя посадить на крючок
(с)
Прощевайте, крысота писсаная))
Sara Rabinovich
Насмеялась. Скучные вы. Поэтому и живете на форумах, так как в реальном мире никому не нужны. Кстати психиатры говорят, что на форумах сидят только очень ограниченные люди. Пошла я лучше в парк погуляю, для здоровья полезно.

а Вы случайно сюда зашли.... стало быть, в соответствии с Вашим постом выше- Вы тоже в реале никому не нужны и ооочень ограниченная. особенно смешно читать, как автор позиционирует себя на рупь дороже.... писшите есчо!!!
Леля Мальцева
Если вы такая востребованная. то что здесь делаете. Наверное думали. напишу и все за глаза начнут красотой вашей, не пойми какой умиляться. Ну да. если желаемого не услышали. то в парк. Может там оценят красоту
МимозаВ ответ на Аноним
Аноним
Насмеялась. Скучные вы. Поэтому и живете на форумах, так как в реальном мире никому не нужны. Кстати психиатры говорят, что на форумах сидят только очень ограниченные люди. Пошла я лучше в парк погуляю, для здоровья полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и тебе скучно,сама же пишешь
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Продешевила ? Жалеешь, что мало бабла со своей дырки поимела?
СсылкаПожаловаться
Дырка так себе, не кормилица)
Твой повод напиться )))В ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Дырка так себе, не кормилица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она ее в 50 лет ещё пристроить мечтает)) В хорошие руки, так сказать)) И добрать все что упустила))
Мимоза

Оксана Фрунзе
уже куда-нибудь бесплатно впиндулиться))
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Она ее в 50 лет ещё пристроить мечтает)) В хорошие руки, так сказать)) И добрать все что упустила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Парыж хочет!
Твой повод напиться )))В ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
В Парыж хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патамушта "очень красивая"!)))
Иринка Дубинина
Оксана ФрунзеВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Патамушта "очень красивая"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то и работа то хорошая и лицо компании ,но катается по Турциям, даже бедные с обычной работой и то копят и не в Турцию катаются
Andrey
У нас одна то же считает себя лицом компании - чаи и кофеи гостям на подносе подает)))
Твой повод напиться )))В ответ на Оксана Фрунзе
Оксана Фрунзе
а то и работа то хорошая и лицо компании ,но катается по Турциям, даже бедные с обычной работой и то копят и не в Турцию катаются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хотелось выделаться, да не вышло))
Любовь Пяткова
Опять троллятина.
Хотя... Мож, и просто дура.
Итальянчик..
без фото не поверю..
Княгиня
Что имеем не храним....
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем