Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А типо ты поешь лучше Цоя...?!

Вечер.Я и мой парень после работы как всегда смотрим ТВ и болтаем.МЧ щелкает каналы и натыкается на музыкальный,там поет Цой.И вот мой начинает
-Вот урод.поет какую-то хрень,дебил..ну и.т.д.(у нас сейчас проблемы финансовые,он видимо искал куда злость вылить,попался под руку Цой)
И тут,о ужас,я посмела высказать свое мнение!О том,что вкусы у всех разные,и что есть у него хорошие песни!Легенда своего времени!
Мой возражает-да он нариком обыкновенным подзаборным был!Да,говорю,может и был,но это не уменьшает его вклад в музыку,не просто так у него столько поклонников!
И тут мой вспоминает,что был у него товарищ,как выпьет,то плачет,что Цой умер,траур соблюдает.А еще рюмашку-и этот товарищ начинал петь эти дебильные песни и все мечтали заткнуть его рот.
Воот..момент истины..зря я это сказала...А типо ты поешь лучше Цоя?..слышала я твои песни про то,как девченка пацана с войны не дождалась. Вот,мля,говорю,святое искусство!
Потом я минут 10 сидела в полном шоке,потому что мой парень крыл меня матом...Заткнись,блядина.Это ты,тварь,сука..Оказывается,я его так оскорбила,что пипец.Естественно я ушла спать в другую комнату,предварительно промыв ему мозг на тему,что как он смеет меня так называть и.т.д...
И теперь я в раздумьях...
Надо сказать встречаемся мы 1,5 года.Все устраивало до этого момента.Он работает,не пьет,не курит,не гуляет,все делает по дому,заботится.До этого конечно тоже были ситуации,где он мог выругаться на меня,но я тоже не святая,в сердцах мало ли что наговорить можно..Но чтоб просто так из-за пустяка вылить столько говна на меня...Вообщем я вчера думала,что это точка!Сейчас остыла,но не знаю как себя вести....
Nata tttttt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
адназначна: лучче Билана!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это та же песня)))
Я ещё Наутилус тех лет обожаю до сих пор.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так это рок, а не слюнявая попса! Тут смысл в словах от сердца идёт.
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Это та же песня)))
Я ещё Наутилус тех лет обожаю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это та же песня)))
Я ещё Наутилус тех лет обожаю до сих пор.


Я под песню "Я ломал стекло____" плакала на свадьбе , когда меня под венец наряжали! )))))))))
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня сын ездил летом на Селигер. Так они там Цоя на Ура слушали. Сын приехал: мама в твоё время такие правильные песни писали!
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня сын ездил летом на Селигер. Так они там Цоя на Ура слушали. Сын приехал: мама в твоё время такие правильные песни писали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня сын ездил летом на Селигер. Так они там Цоя на Ура слушали. Сын приехал: мама в твоё время такие правильные песни писали!

(показываю язык) А я на концерт Цоя сходить успела! ))))
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да оно и понятно,что Цой так-причина..Мог бы и Билан,например, оказаться на его месте..за Цоя не так обидно!))))

За Билана не так обидно, а за Цоя сама на фотку Вашего МЧ в монитор плюну!


присоединюсь пожалуй...


Я тоже с вами! Так что фся фотка сейчас опплевана будет! ))))))))
Долорес КлейборнВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да оно и понятно,что Цой так-причина..Мог бы и Билан,например, оказаться на его месте..за Цоя не так обидно!))))

За Билана не так обидно, а за Цоя сама на фотку Вашего МЧ в монитор плюну!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь.
Долорес Клейборн
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем плеваться в монитор автора или каждая в свой?
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Будем плеваться в монитор автора или каждая в свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем плеваться в монитор автора или каждая в свой?

Мы ж на друга аффтора плюем! )))))))))))
Сара В ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Да оно и понятно,что Цой так-причина..Мог бы и Билан,например, оказаться на его месте..за Цоя не так обидно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не из-за Цоя, а из-за того, что она не признала гениальный талант своего МЧ
Сара В ответ на Сара
Сара
так не из-за Цоя, а из-за того, что она не признала гениальный талант своего МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть Вы ))) Извиняюсь, не признала автора))
Nata ttttttВ ответ на Сара
Сара
то есть Вы ))) Извиняюсь, не признала автора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я такая же "хорошая" актриса,как он певец)))не получилось бы натурально)Я все за правду борюсь...пока не напорюсь!)))
АнастасияВ ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Да оно и понятно,что Цой так-причина..Мог бы и Билан,например, оказаться на его месте..за Цоя не так обидно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем в жизни еще куча будет! Так что ж , так сраваться на Вас?
Елена ЗагородняяВ ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Да оно и понятно,что Цой так-причина..Мог бы и Билан,например, оказаться на его месте..за Цоя не так обидно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цоя пусть не трогает- это нашеВСЁ...
Ночь Нежна...В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Цоя пусть не трогает- это нашеВСЁ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у свиней шея устроена так,что они не могут поднять голову и посмотреть на небо.но это не значит,что небо не существует.(С)
Nata tttttt
Да-да..уже сегодня извинялся! Но говорит,ты же знаешь,что я нервный хожу из-за проблем..могла и помолчать,чтобы не провоцировать!
Александра Воробьева В ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Да-да..уже сегодня извинялся! Но говорит,ты же знаешь,что я нервный хожу из-за проблем..могла и помолчать,чтобы не провоцировать!
СсылкаПожаловаться
когда мой психует,я вообще стараюсь ветошью прикинуться)
потому что когда я на взводе,от меня спасения нет....
Александра Воробьева
когда мой психует,я вообще стараюсь ветошью прикинуться)
потому что когда я на взводе,от меня спасения нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признался,засранец,что просто не знал как злость свою выплеснуть..а я под горячую руку попала!Да вот только не умею я ветошью то..Спорить очень люблю,мнение свое отстаивать.Мне -слово,я -десять.
Александра Воробьева В ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Признался,засранец,что просто не знал как злость свою выплеснуть..а я под горячую руку попала!Да вот только не умею я ветошью то..Спорить очень люблю,мнение свое отстаивать.Мне -слово,я -десять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько вам?двадцатник?
А мне почти сорокет.Так что с годами-научитесь)
Меня в юности домашние газывали "спора говённая";))
TeraВ ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Признался,засранец,что просто не знал как злость свою выплеснуть..а я под горячую руку попала!Да вот только не умею я ветошью то..Спорить очень люблю,мнение свое отстаивать.Мне -слово,я -десять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче научишься, тоже любила, теперь спорю когда у них настоение нормальное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем