Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А типо ты поешь лучше Цоя...?!

Вечер.Я и мой парень после работы как всегда смотрим ТВ и болтаем.МЧ щелкает каналы и натыкается на музыкальный,там поет Цой.И вот мой начинает
-Вот урод.поет какую-то хрень,дебил..ну и.т.д.(у нас сейчас проблемы финансовые,он видимо искал куда злость вылить,попался под руку Цой)
И тут,о ужас,я посмела высказать свое мнение!О том,что вкусы у всех разные,и что есть у него хорошие песни!Легенда своего времени!
Мой возражает-да он нариком обыкновенным подзаборным был!Да,говорю,может и был,но это не уменьшает его вклад в музыку,не просто так у него столько поклонников!
И тут мой вспоминает,что был у него товарищ,как выпьет,то плачет,что Цой умер,траур соблюдает.А еще рюмашку-и этот товарищ начинал петь эти дебильные песни и все мечтали заткнуть его рот.
Воот..момент истины..зря я это сказала...А типо ты поешь лучше Цоя?..слышала я твои песни про то,как девченка пацана с войны не дождалась. Вот,мля,говорю,святое искусство!
Потом я минут 10 сидела в полном шоке,потому что мой парень крыл меня матом...Заткнись,блядина.Это ты,тварь,сука..Оказывается,я его так оскорбила,что пипец.Естественно я ушла спать в другую комнату,предварительно промыв ему мозг на тему,что как он смеет меня так называть и.т.д...
И теперь я в раздумьях...
Надо сказать встречаемся мы 1,5 года.Все устраивало до этого момента.Он работает,не пьет,не курит,не гуляет,все делает по дому,заботится.До этого конечно тоже были ситуации,где он мог выругаться на меня,но я тоже не святая,в сердцах мало ли что наговорить можно..Но чтоб просто так из-за пустяка вылить столько говна на меня...Вообщем я вчера думала,что это точка!Сейчас остыла,но не знаю как себя вести....
Nata tttttt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Исабель Герреро
Мы с бывшим тоже по музыке совсем не схожи были. Но у нас был уговор: в его машине слушаем что он хочет в моей то что я. На концерт Хьюстон вместе ходили хоть он ее совсем не воспринимает. А плохое настроение старались сдерживать друг от друга, ну уж матом точно не орали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это кто как привык.Я и сама против мата,но у самой бывает вырывается.((Я из тех,кто с кем поведется,того и наберется...(((
Исабель ГеррероВ ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Да,это кто как привык.Я и сама против мата,но у самой бывает вырывается.((Я из тех,кто с кем поведется,того и наберется...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот честно сама могу припечатать, но обычно мои опусы относятся только к нерадивым водителям на дороге. Ну или если я очень злая на бардак на работе. А чтоб родным и близким так - ни за что!!!!
Nata ttttttВ ответ на Энда
Энда
Ос-пидя, как же мне повезло, что у нас с мужем вкусы совпадают!
Ната, прикидывая на себя - я бы не простила. Вот честно - любовницу простила бы, а если на меня матом - фсё, сразу пошёл пешим эротическим и навсегда. Пустырничку на посошок...
Когда у мужа проблемы, настроение плохое и прочее - я его: вкусно кормлю, под душ (это низкозатратный вариант), либо в сауну (это вообще - релаксация, сама обожаю), и в койку.
Я могу прогнуться, но никогда не позволю, чтоб на меня - матом.
СсылкаПожаловаться
Ну это видимо,у каждого свои принципы.Я к тому,что любовницу точно не простила бы...А мат с детства слышу,папа в литейке работал и домой рабочий "жаргон" тащил,не так болезненно отношусь к нему.У нас готовит он в основном и вкусно!))в душе,кстати,до этого был!А на сауну пока нет средств(собственно проблемы из-за этого,почти все за ремонт машины отдал,и я без денег).
Жужа
Да, наманно себя ведите - холодно и вежливо. Как ему надоест, сам начнет думать, что с Вами не так.
Злой КолянчеГ
Вот что значит не пить, не курить и не отдыхать ...
Дебилом станешь =)))
Злой КолянчеГ
Вот что значит не пить, не курить и не отдыхать ...
Дебилом станешь =)))
СсылкаПожаловаться
Кстати,когда курил-намного спокойнее был!я ему уже предлагала возобновить старую привычку!))))
Олька...Я
парень на нервах,вот и сорвался
IskraRed
никогда не понимала, как любящий человек может оскорбить любимого...
всякое с мужем бывает, но самое страшное ругательство в его адрес - ой, дебилушкааааа, а в мой - дурёха....
а у Вас прямо как будто и не с человеком вовсе разговаривал
Кармен
привыкайте..эмоции..
Кармен
а цой красавчик..и на него точно не рен гомно лить..уж кто пустое место так это ваш мч по сравнению с ним..так и передайте..
Одинокая Репа
Девушка, бегите от этого быдла
Долорес Клейборн
Вот совершенно правильно вы призадумались. Офигеть просто, как можно обзывать человека последними словами за то, что он высказал свое мнение, пусть и нелестное, но высказал корректно? P.S. Про то, что Виктор был "нариком обыкновенным подзаборным" - редкая чушь. Он непродолжительное время по молодости употреблял травку, это факт. Но он очень быстро бросил это дело.
Ирина Фролова
Во хамло.
Елена Анголенко
А вы не боитесь, что в следующий раз, выйдя из себя, он руку на вас поднимет....А если вы поженитесь, представте как дети его будут бояться.. нет ничего хуже страха...
ирина нижельская
За полтора года первый раз сорвался? Может, и правда, случайность. Все мы живые люди, каждому крышу может снести, тем более,если почва вспахана (сами говорите). Плюс еще - Вы его ударили в незащищенный живот: раскритиковали его песни. Дело даже не в Цое - раньше-то Вы ничего не говорили про "пацана из армии", а тут так неожиданно его мордой в лужу. Чем сильнее наезд - тем сильнее откат. Закон физики.
kizi
Да, трудно жить со звездой...
Мой бывший жених - восходящая звезда хеви-метала...правда, там больше бутафории (волосы, татуировки повсюду, бижутерия специфическая), чем реального труда. Говорила я ему честно, что музыканты настоящие пашут, как папа Карло, на репетициях не пьют, а работают...правда, он так не гневался, как ваш)
kizi
Может, это клиника, но для меня очень важны в отношениях с мужчиной общие музыкальные предпочтения. Если он любит рэп, попсу или шансон (читай блатняк), электоронную музыку и прочее - не смогу, будет раздражение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем