Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А типо ты поешь лучше Цоя...?!

Вечер.Я и мой парень после работы как всегда смотрим ТВ и болтаем.МЧ щелкает каналы и натыкается на музыкальный,там поет Цой.И вот мой начинает
-Вот урод.поет какую-то хрень,дебил..ну и.т.д.(у нас сейчас проблемы финансовые,он видимо искал куда злость вылить,попался под руку Цой)
И тут,о ужас,я посмела высказать свое мнение!О том,что вкусы у всех разные,и что есть у него хорошие песни!Легенда своего времени!
Мой возражает-да он нариком обыкновенным подзаборным был!Да,говорю,может и был,но это не уменьшает его вклад в музыку,не просто так у него столько поклонников!
И тут мой вспоминает,что был у него товарищ,как выпьет,то плачет,что Цой умер,траур соблюдает.А еще рюмашку-и этот товарищ начинал петь эти дебильные песни и все мечтали заткнуть его рот.
Воот..момент истины..зря я это сказала...А типо ты поешь лучше Цоя?..слышала я твои песни про то,как девченка пацана с войны не дождалась. Вот,мля,говорю,святое искусство!
Потом я минут 10 сидела в полном шоке,потому что мой парень крыл меня матом...Заткнись,блядина.Это ты,тварь,сука..Оказывается,я его так оскорбила,что пипец.Естественно я ушла спать в другую комнату,предварительно промыв ему мозг на тему,что как он смеет меня так называть и.т.д...
И теперь я в раздумьях...
Надо сказать встречаемся мы 1,5 года.Все устраивало до этого момента.Он работает,не пьет,не курит,не гуляет,все делает по дому,заботится.До этого конечно тоже были ситуации,где он мог выругаться на меня,но я тоже не святая,в сердцах мало ли что наговорить можно..Но чтоб просто так из-за пустяка вылить столько говна на меня...Вообщем я вчера думала,что это точка!Сейчас остыла,но не знаю как себя вести....
Nata tttttt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Маргоша
Ну, если для Вас в порядке вещей с парнем матами друг на друга орать, то ничего не делать. Помиритесь.
Anya11989В ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, если для Вас в порядке вещей с парнем матами друг на друга орать, то ничего не делать. Помиритесь.
СсылкаПожаловаться
Ну, если для Вас в порядке вещей с парнем матами друг на друга орать, то ничего не делать. Помиритесь.

++
Nata ttttttВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, если для Вас в порядке вещей с парнем матами друг на друга орать, то ничего не делать. Помиритесь.
СсылкаПожаловаться
Для меня не в порядке вещей!А для него по-моему да..слышала я,как он с братьями общается
Александра Воробьева
Душа моя,дайте-ка мне,пожалуйста,адресочек энтого мэна,я ему сапожком по рыльцу въеду пару раз.
Или хотя бы фотку скиньте,в монитор плюну.
А ваша "вина" лишь в том,что вы посмели сказать правду
.Я так поняла,талантами он не блещет?
Алиса Державина
Спорим не подеретесь из-за этого)
Олька...ЯВ ответ на Алиса Державина
Алиса Державина
Спорим не подеретесь из-за этого)
СсылкаПожаловаться
ой не факт
Татьяна
Никакого уважения.
Если он Вас сейчас так называет, то что будет дальше? И сколько еще оскорблений он Вам не выговаривает, а подавляет в себе?
Ждите извинений и ползанья в ногах, если не ощущает свою вину, то и не такое потом услышите..
Кофеманка
Простите, Ната, но первая мысль: не пьет, не курит, а дурааааак...
Кира СильнаяВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Простите, Ната, но первая мысль: не пьет, не курит, а дурааааак...
СсылкаПожаловаться
я хотела тоже самое написать :)))
СветланаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Простите, Ната, но первая мысль: не пьет, не курит, а дурааааак...
СсылкаПожаловаться
а у меня первая мысль как в одной песне - "лучше бы пил и курил"...
Елена АнголенкоВ ответ на Светлана
Светлана
а у меня первая мысль как в одной песне - "лучше бы пил и курил"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++:))
Исабель Герреро
Ну вот и открылось истинное внутреннее состояние Вашего МЧ. Если он ухитрился по такому пустяку на Вас матом наорать то что же дальше будет?.
Исабель Герреро
Ну вот и открылось истинное внутреннее состояние Вашего МЧ. Если он ухитрился по такому пустяку на Вас матом наорать то что же дальше будет?.
СсылкаПожаловаться
да уж
Исабель ГеррероВ ответ на Юлия
Юлия
да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересен мир человеческих отношений....
Торопыга
Терпеть не могу когда люди в чем то мало сведуюшие, менторским тоном высказывают свое мнение. Вашего МЧ я не знаю, но по моему агрессивно истерящих надо и лечить и остерегаться.
Nata ttttttВ ответ на Торопыга
Торопыга
Терпеть не могу когда люди в чем то мало сведуюшие, менторским тоном высказывают свое мнение. Вашего МЧ я не знаю, но по моему агрессивно истерящих надо и лечить и остерегаться.
СсылкаПожаловаться
Вот,вот!И меня такие раздражают.как будто их мнение- истина в последней инстанции!А я вообще не люблю крайностей..мое любимое выражение-да,а вот с другой сторны...)))
ИРГА
меня вообщев школьные времена с урока забрали милиционеры. кто то школу разрисовал надписями. "Цой- жив" и т.п.. почему то кто то на меня сказал, хотя я цоя то не очень.
Nata ttttttВ ответ на ИРГА
ИРГА
меня вообщев школьные времена с урока забрали милиционеры. кто то школу разрисовал надписями. "Цой- жив" и т.п.. почему то кто то на меня сказал, хотя я цоя то не очень.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже,Цоя песни 3 от силы знаю..и не особо его.Но те,что знаю,отвращения не вызывают)))А вот мой МЧ не понимает,что мое мнение может от его отличатся.Кто не с ним-тот против него!
ИРГАВ ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Да я тоже,Цоя песни 3 от силы знаю..и не особо его.Но те,что знаю,отвращения не вызывают)))А вот мой МЧ не понимает,что мое мнение может от его отличатся.Кто не с ним-тот против него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь будете знать, нельзя мужчину сравнивать с другим мужчиной. априори.
Анастасия
Быть обложенной матом из-за Цоя????
Ужас какой!!!!
elena.platovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Быть обложенной матом из-за Цоя????
Ужас какой!!!!
СсылкаПожаловаться
Посметь так опоганить память о Цое???
Nata ttttttВ ответ на Анастасия
Анастасия
Быть обложенной матом из-за Цоя????
Ужас какой!!!!
СсылкаПожаловаться
Да оно и понятно,что Цой так-причина..Мог бы и Билан,например, оказаться на его месте..за Цоя не так обидно!))))
elena.platovaВ ответ на Nata tttttt
Nata tttttt
Да оно и понятно,что Цой так-причина..Мог бы и Билан,например, оказаться на его месте..за Цоя не так обидно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оно и понятно,что Цой так-причина..Мог бы и Билан,например, оказаться на его месте..за Цоя не так обидно!))))

За Билана не так обидно, а за Цоя сама на фотку Вашего МЧ в монитор плюну!
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подпевай:
группа крови на рукаве,
твой порядковый номер на рукаве...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем