Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а только замуж вышла....

Ой, девочки, помогите...
Ситуация очень простая. Недавно вышла замуж, мужа люблю очень!!! Жить без него не могу...
Но есть ещё одна "сторона медали". Незадолго до свадьбы познакомилась с МЧ. Ну, как познакомилась...Начали общаться через Одноклассников (всё банально). Потом перешли на "аську". Между нами 3500 км... Мой муж и Его жена...Нашли много общих тем, всегда было о чём поговорить. А главное - общение до свадьбы было каким-то сухим что ли. А после!!!!
После были "разговоры" часами напролёт! И самое главное я ни разу не слышала его голос...Но...мне было достаточно, что он есть, что "рядом"...Причём Он рядом был всегда. Всегда поможет советом...поддержит в трудную минуту...
Вобщем, закадычные друзья. Но в какой-то момент всё начало меняться.. Появились совсем другие разговоры...Слова...Но мы всё равно считали себя ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ...
Его жена (как он говорил) постоянно ревнует его. Несколько раз она читала нашу переписку, устраивала Ему скандал...Он писал мне прощальные письма, но всё равно "возвращался"...А я ЖДАЛА...
А сейчас он опять исчез...А я ведь ОЧЕНЬ МУЖА ЛЮБЛЮ!!!!А всё равно постоянно жду Его!!! Места себе не нахожу, постоянно думаю....
Я ненормальная???
Юлия Сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Anita
я вас понимаю,вам вы нашли в нем то ,чего вам не хватало в муже....будьте осторожны!!!!ваш муж может завести тоже кого-нибудь на стороне,вы же ему стали наверно меньше удилять внимание!!!!вертуальная любовь просто бред,так как не зная человека в реале,просто по отельным словам мы выстаиваем такой образ,который нам очень симпатичен!!!Хотите разрушить сказку?-съездите в гости!
ОлькаВ ответ на Anita
Anita
я вас понимаю,вам вы нашли в нем то ,чего вам не хватало в муже....будьте осторожны!!!!ваш муж может завести тоже кого-нибудь на стороне,вы же ему стали наверно меньше удилять внимание!!!!вертуальная любовь просто бред,так как не зная человека в реале,просто по отельным словам мы выстаиваем такой образ,который нам очень симпатичен!!!Хотите разрушить сказку?-съездите в гости!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. А одноклассники это зло, семьи разрушает.
Тюшка
любить нужно того кто рядом! а тот человек из переписки просто плод фантазии, ведь когда человека не знаешь наделяешь его теми качествами которые нравятся самой и получается идеал которого в жизни не бывает!! общатся можно, но не в ущерб своей семье!! присмотритесь внимательнее к своему мужу, может и в нем увидете то, что понравилось в другом. удачи!!!
инеза назз
Вы действительно слишком рано вышли замуж. Что называется, "не догуляли". Потому вам и кажется, что где-то там, за горизонтом, живут особенные мужчины. Хотя что в нем такого "особенного" и привлекательного - гуляет от жены в Инете, а может, и в реале. И нет никаких гарантий, что задушевную переписку он ведет только с вами.
Хотите сохранить семью - прекращайте такое общение, не то и ваш муж вполне обоснованно "озвереет".
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на Юлия Сазонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Такое, конечно, может быть. Но это обычно первая ступенька к более серьезным вещам. Сначала людям хорошо "просто общаться" , потом "просто изредка встречаться" , а потом "просто иногда сексом заниматься"... И очень редко законные супруги с обеих сторон входят в положение и готовы понять, что в таких отношениях " нет ничего серьезного"
Честно говоря, не совсем понятно - откуда вам известно про его "гуляния" от жены в инете и в реале - или именно об это вам и интересно с ним "трепаться"? Понять всех мужчин, общаясь с одним, все равно невозможно - вы максимум досконально изучите того, с кем общаетесь.
Не собираюсь печься о вашем "моральном облике", но хочу предупредить: если собеседник вам искренне интересен и имеет на вас влияние, со временем вы волей-неволей начнете перенимать некоторые его взгляды и суждения . Если его жизненные ценности и поддержка вам покажутся ближе и понятнее, чем мужнины, вы начнете этих мужчин сравнивать, и сравнения будут не в пользу супруга. Нужно ли вам это и как к таким переменам отнесется ваш муж - вам виднее. Но вряд ли стоит перегибать палку и рисковать семьей.
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на Юлия Сазонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда зачем это общение? Почему, например, свои проблемы вы не мождет обсудить с мужем - наверняка ему это будет приятнее, чем узнать, что вы советуетесь с посторонним мужчиной весьма сомнительной репутации.
Ситуация, откровенно говоря, скользкая. Никоим образом не собираюсь вас воспитывать, но практика показывает, что такие "взаимопроникающие" отношения с представителем проитвоположного пола ниоткуда не возникают. Значит, какое-то, хоть мимолетное, но недовольство супругом есть. Лучше его развеять сейчас, пока дело не зашло дальше. Если вы пишете, что общаться с ним легко и приятно, значит, уже сравниваете, и не в пользу мужа, ибо про общение с ним ничего подобного не писали. К тому же, по вашим словам, это общение происходит часами, и логично поинтересоваться - где в это время ваш супруг? Может,вам просто не хватает его присутствия рядом? Поговорите об этом с ним. Если его занятость нельзя скорректировать, займитесь сами чем-нибудь кроме переписки с о-очень странными персонажами, которые почему-то проявили к вам повышенный интерес именно после свадьбы...
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на Юлия Сазонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Поверьте, я не собираюсь никого стыдить или "читать мораль". Но разобраться в мотивах своих действий никогда не бывает лишним. Поэтому все же попытайтесь (исключительно для себя) понять - что же конкретно делает это общение таким необходимым для вас? Сам факт наличия поклонника, атмосфера тайны? Может, ощущение некой запретности происходящего? Или для вас это захватывающая игра? А когда разберетесь, поймете, что любую из этих потребностей можно легко реализовать с мужем. Возможно, ему самому понравится идея внести в вашу жизнь элементы "шпионских" игр. Счастья вам!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Юлия Сазонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне кажется ничего плохого в этом нет, ну подумаешь по одноклассникам общаетесь и что? Я тоже общаюсь с одним парнем, муж знает, называет его " твой подруга". Если бы вы общались с подружкой, то ничего плохого бы в этом никто не нашёл. А ваш друг мужчина и что? А спешите вы к компьютеру, потому что вам интересно, многие сидят в разных форумах или там в игры играют, главное, чтоб вам интересно было, а его жена по-моему драматизирует ситуацию. Просто вам нужно решить для себя, что встречаться вы никогда не будите и переписка так и останется перепиской.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Юлия Сазонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно к лучшему! Любите мужа и будте счастливы! а иметь маленькое безобидное хобби в виде переписки это тоже хорошо, любое хобби отвлекает нас от бытовых проблем и делает немножко счастливее, я думаю ваш муж это поймёт. :)))
инеза наззВ ответ на Светлана
Светлана
Конечно к лучшему! Любите мужа и будте счастливы! а иметь маленькое безобидное хобби в виде переписки это тоже хорошо, любое хобби отвлекает нас от бытовых проблем и делает немножко счастливее, я думаю ваш муж это поймёт. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Но, к сожалению, так часто приходилось и приходится сталкиваться с историями, когда все начиналось с невинной вроде бы переписки и оканчивалось крахом двух семей, что очень слабо верится в гарантированную безгрешность таких отношений. А расстояния в наше время и вовсе смешно считать преградой для чего бы то ни было. Люди знакомятся в Инете и выходят замуж в Африку, Австралию и дебри Южной Америки, а тут - другой город....
СветланаВ ответ на инеза назз
инеза назз
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Но, к сожалению, так часто приходилось и приходится сталкиваться с историями, когда все начиналось с невинной вроде бы переписки и оканчивалось крахом двух семей, что очень слабо верится в гарантированную безгрешность таких отношений. А расстояния в наше время и вовсе смешно считать преградой для чего бы то ни было. Люди знакомятся в Инете и выходят замуж в Африку, Австралию и дебри Южной Америки, а тут - другой город....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое несомненно бывает, но наверное тогда, когда люди изначально не исключают возможность интрижки. Если Юлия общяется с молодым человеком как с другом и не хочет встречаться, а ей просто интересно с ним переписываться, то тут нет ничего плохого. Мы все общаемся с людьми противоположного пола по работе, по соседству и т.д. и если мы сами не захотим чего-то большего, то оно и не случится. Ну я так думаю....
инеза наззВ ответ на Светлана
Светлана
Такое несомненно бывает, но наверное тогда, когда люди изначально не исключают возможность интрижки. Если Юлия общяется с молодым человеком как с другом и не хочет встречаться, а ей просто интересно с ним переписываться, то тут нет ничего плохого. Мы все общаемся с людьми противоположного пола по работе, по соседству и т.д. и если мы сами не захотим чего-то большего, то оно и не случится. Ну я так думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни мы, ни, похоже, автор темы не знаем, каковы планы пресловутого идальго. Если учесть, что общение стало особо интенсивным после ее свадьбы, что в последнее время в переписке появились откровенные темы, и что ее муж не в курсе этого "хобби" , то возникают серьезные сомнения в том, что все чисто и невинно с ЕГО стороны. А раз выяснилось, что Юлия мужа просвещать не собирается, то и с ее стороны тоже. Ну ,а преодолеть 3500 км можно за двое-трое суток, а на самолете и вовсе за пару часов....
инеза наззВ ответ на Юлия Сазонова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог. Но, к сожалению, так часто приходилось и приходится сталкиваться с историями, когда все начиналось с невинной вроде бы переписки и оканчивалось крахом двух семей, что очень слабо верится в гарантированную безгрешность таких отношений. А расстояния в наше время и вовсе смешно считать преградой для чего бы то ни было. Люди знакомятся в Инете и выходят замуж в Африку, Австралию и дебри Южной Америки, а тут - другой город....
Комментарий удален.Почему?
Евгения Столбоушкина
Дорогая Ольга! В Вашей жизни просто не хватает романтики и ярких ощущений! Советую найти занятие, которое заинтересует не только Вас, но и мужа. Устройте романтический ужин, сходите куда-нибудь... и чаще обращайте внимание на достоинства Вашего мужа. Желаю Вам удачи!
ЕкатеринкаВ ответ на Евгения Столбоушкина
Евгения Столбоушкина
Дорогая Ольга! В Вашей жизни просто не хватает романтики и ярких ощущений! Советую найти занятие, которое заинтересует не только Вас, но и мужа. Устройте романтический ужин, сходите куда-нибудь... и чаще обращайте внимание на достоинства Вашего мужа. Желаю Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
я проходила это. это вся переписка пройдет, как толькл поругаетесь с мужем серьезно... и все, сразу начнете искать за что вам такое наказание, и все общение пройдет...во всяком случае, у меня прошло, а теперь, спустя время, понимаю, что общение с тем человеком не имело никакой ценности
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Маша Климова
Комментарий удален.Почему?
Мы все впринципе пишем комментарии, исходя из собственного опыта, муж просто адекватный и взрослый. Мне часто по работе звонят мужчины, бывает и ночами, так же как мужу бывает и женщины и мы доверяем друг другу, бывает нужно с мужчиной встретится в кафе поздно вечером, так и говоришь мужу, он понимает. А безобидная переписка это не повод для сор. Если женщина или мужчина хочет изменить, он найдёт время и никто не узнает. Девушке просто интересно общяться в одноклассниках, она не хочет ничего большего, ну и что, что он мужчина, это ни к чему не обязывает, он очень далеко,пройдёт время и может ей самой это наскучит. Это не преступление и у большинства в одноклассниках в друзьях есть люди противоположного пола и люди тоже переписываются и ничего страшного. А семья разваливается тогда, когда есть глобальные проблемы, одноклассники я думаю не причём, это скорее следствие, а не причина. Тем более Юля любит мужа и у них всё хорошо.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем