Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А тому ли я дала?

Надоело уже читать бесконечные споры о том. на каком свидании надо дать мужику и какие он из этого сделает выводы. Дамочки, есть два типа женщин - те, которые дают, и те, которые берут то, что им нужно. И вторые никогда не бывают обманутыми.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Светлая_Мать_Воскресшей
Я беру, что мне нужно...все! Адьё!
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
Никто не отвечает???
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Никто не отвечает???
СсылкаПожаловаться
А че тебе ответить? Молодец
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
Никто не отвечает???
СсылкаПожаловаться
Проснутся, ответят.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Все верно, не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Беру все!!! Так в основном себя оправдывают барышни которые уже со счета сбились.Давалка она и в Африке давалка.Утешайте себя девочки,утешайте
СсылкаПожаловаться
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Беру все!!! Так в основном себя оправдывают барышни которые уже со счета сбились.Давалка она и в Африке давалка.Утешайте себя девочки,утешайте
СсылкаПожаловаться
ну смотря что понимать под "беру все". Для достижения цели могут быть разные цели. И никто там "утешениями себя" не занимается =)
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну смотря что понимать под "беру все". Для достижения цели могут быть разные цели. И никто там "утешениями себя" не занимается =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все поняли,что девочки понимают под БЕРУ ВСЕ))))))))))))))Шпили-вили
СсылкаПожаловаться
a_plate_of_borscht@mail.ru
ахаха
СсылкаПожаловаться
Светлана Панова
это Вы "дамочек" на два типа поделили. сами все и написали. это Ваша тз так что с ней спорить? Имеете право раз другие вам не встречались. опыт Ваш и вам его пропивать
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
это Вы "дамочек" на два типа поделили. сами все и написали. это Ваша тз так что с ней спорить? Имеете право раз другие вам не встречались. опыт Ваш и вам его пропивать
СсылкаПожаловаться
Мне разные встречались. И лицемерные святоши в том числе
СсылкаПожаловаться
ольга кравцова
Вот это правильная и жизнеутверждающая мысль ! )) " Он мной попользовался" ...А надо говорить - Я им попользовалась"
СсылкаПожаловаться
ольга кравцова
Вот это правильная и жизнеутверждающая мысль ! )) " Он мной попользовался" ...А надо говорить - Я им попользовалась"
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ольга кравцова
СсылкаПожаловаться
так ладно когда есть чем пользоваться
СсылкаПожаловаться
Ольга
Есть есть свое большое желание,то почему бы и нет?)В таком случае и он и она и берут и дают и наслаждаются друг другом.Другое дело,если дают всем подряд,но каким-то другим причинам...Но все-таки не стала бы так явно разделять женщин на эти два типа,ведь если женщина с кем-то и может сразу,но ведь далеко не со всеми...
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
Да и пусть дают сколько и кому считают нужным)))...кого касается то, что делают взрослые люди по взаимному согласию?) Если только тех, у кого своя жизнь мега пресная и скучная)))настолько, что единственная радость чужих любовников учитывать))))и смаковать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
вопрос еще в том, было бы что брать)) а то есть такие желающие, что без слез не взглянешь, которые потом и разносят всю шелуху по миру, что она такая-растакая, много мнит из себя и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
А что плохого в сексе? Ну тянешь-тянешь неделю..типа "эдакая хорошая девочка" Я не така .Сама уже в предклимаксном возрасте. Тянешь неделю,две..а потом....разочарование ...от увиденного.
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Унизительная постановка вопроса для женщины - утверждать, что она что-то там "даёт". Унизительно, для мужчины, что его "берут". Поменьше бы цинизма и почитания человека плотским мешком с костями и ливером - глядишь, и не было бы таких терминов.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГАВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Унизительная постановка вопроса для женщины - утверждать, что она что-то там "даёт". Унизительно, для мужчины, что его "берут". Поменьше бы цинизма и почитания человека плотским мешком с костями и ливером - глядишь, и не было бы таких терминов.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на все 100.
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
СсылкаПожаловаться
Так это сами женщины здесь употребляют эти слова
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч Пыхарь
Так это сами женщины здесь употребляют эти слова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А Вы зачем повторяете?)
СсылкаПожаловаться
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine