Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тому ли я дала?

Надоело уже читать бесконечные споры о том. на каком свидании надо дать мужику и какие он из этого сделает выводы. Дамочки, есть два типа женщин - те, которые дают, и те, которые берут то, что им нужно. И вторые никогда не бывают обманутыми.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Василиса
У каждого Своя правда, и каждому нужно разное, если я или вы не понимаем другого, это не значит, что он плохой или не прав, он просто Другой и всё.
luminianta
" древние люди приносили в жертву девственниц...
естественно, кто будет жертвовать дающими..."
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на luminianta
luminianta
" древние люди приносили в жертву девственниц...
естественно, кто будет жертвовать дающими..."
СсылкаПожаловаться
Хахаха)
натахари
Дают все...одни дают всем подряд, другие - с умом )))
Самая счастливая
Тупые какие-то темы..Какая разница,на каком свидании,и кто вообще поставил этот счетчик?И почему мужик должен делать какие-то выводы:его для этого в постель что ли приглашали?В сексе никто никем не пользуется:это праздник(если секс хороший),или облом(в остальных случаях).Решается по обоюдному согласию,как и чего обсуждаем?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тупые какие-то темы..Какая разница,на каком свидании,и кто вообще поставил этот счетчик?И почему мужик должен делать какие-то выводы:его для этого в постель что ли приглашали?В сексе никто никем не пользуется:это праздник(если секс хороший),или облом(в остальных случаях).Решается по обоюдному согласию,как и чего обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
О чем на форуме вы говорите - о том и темы
Самая счастливаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
О чем на форуме вы говорите - о том и темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,это Ваша тема: и Вы решили об этом поговорить.Не надо приписывать мне свои заслуги.Дают-берут:все время только отдавать-надо быть дурой,но надеяться на то,что удастся все время только брать-надо быть дурой вдвойне.В отношениях не бывает "игры в одни ворота".И цель отношений вовсе не в том,чтобы "друг друга наиметь".Я имею ввиду долгосрочные перспективы,а не случайный секс.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,это Ваша тема: и Вы решили об этом поговорить.Не надо приписывать мне свои заслуги.Дают-берут:все время только отдавать-надо быть дурой,но надеяться на то,что удастся все время только брать-надо быть дурой вдвойне.В отношениях не бывает "игры в одни ворота".И цель отношений вовсе не в том,чтобы "друг друга наиметь".Я имею ввиду долгосрочные перспективы,а не случайный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создай лучшую
Самая счастливаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Создай лучшую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если честно-лениво.Я и Вас-то "подкалываю" не по злобе душевной,а от скуки.Думала,хоть скандальчик развеселит...Однако-ошибочка вышла.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Если честно-лениво.Я и Вас-то "подкалываю" не по злобе душевной,а от скуки.Думала,хоть скандальчик развеселит...Однако-ошибочка вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, я на такое не ведусь. Знаю вас всех хорошо)
Самая счастливаяВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Не, я на такое не ведусь. Знаю вас всех хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль...Придется кого-нибудь еще позлить...Кстати,"подкол" неплохой:сейчас все поделятся на 2 лагеря,на "Тому" и "Не тому"...Хорошо,что меня Гондурас не беспокоит!
L_occitane
Задаются такими вопросами девушки,как я.кому до 25 лет,у кого в основном не удачный опыт отношений,кого пользовали в сексуальном плане,тем самым разбив сердце,у кого тонкая душевная натура все-равно еще осталась,и задаются они этим вопросом потому,что не хотят они жить по-старому,чтобы еще раз переживать все это.плакать в подушку и понимать,что очень тяжело на сердце.задаются этим вопросом потому,что ищут недостатки и причину проблемы только в себе,у них заниженная самооценка и они не ценят себя как ЖЕНЩИНА.а не ценят потому,что неоднократно к ним так относились.Есть такая фраза: Женщине, которую предали очень тяжело с мужчинами. А мужчинам еще тяжелее с той женщиной, которую предали.
ЕкатеринаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Задаются такими вопросами девушки,как я.кому до 25 лет,у кого в основном не удачный опыт отношений,кого пользовали в сексуальном плане,тем самым разбив сердце,у кого тонкая душевная натура все-равно еще осталась,и задаются они этим вопросом потому,что не хотят они жить по-старому,чтобы еще раз переживать все это.плакать в подушку и понимать,что очень тяжело на сердце.задаются этим вопросом потому,что ищут недостатки и причину проблемы только в себе,у них заниженная самооценка и они не ценят себя как ЖЕНЩИНА.а не ценят потому,что неоднократно к ним так относились.Есть такая фраза: Женщине, которую предали очень тяжело с мужчинами. А мужчинам еще тяжелее с той женщиной, которую предали.
СсылкаПожаловаться
используйте мужчин в сексуальном плане, делайте то, что хотите вы, а не кто-то другой. и тогда вас невозможно будет использовать
ольга кравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Задаются такими вопросами девушки,как я.кому до 25 лет,у кого в основном не удачный опыт отношений,кого пользовали в сексуальном плане,тем самым разбив сердце,у кого тонкая душевная натура все-равно еще осталась,и задаются они этим вопросом потому,что не хотят они жить по-старому,чтобы еще раз переживать все это.плакать в подушку и понимать,что очень тяжело на сердце.задаются этим вопросом потому,что ищут недостатки и причину проблемы только в себе,у них заниженная самооценка и они не ценят себя как ЖЕНЩИНА.а не ценят потому,что неоднократно к ним так относились.Есть такая фраза: Женщине, которую предали очень тяжело с мужчинами. А мужчинам еще тяжелее с той женщиной, которую предали.
СсылкаПожаловаться
Тонкая душевная натура, Вы неправильно понимаете значение слова ПРЕДАЛИ.. Если мужчина и женщина начинают встречаться, они имеют полное право точно так же и прекратить это делать. Или одна из сторон имеет право разочароваться и начать отношения с кем то другим. К предательству это не имеет никакого отношения. А то, что девушка САМА вообразила в своей голове и САМА написала счастливый конец этой истории с фатой и маршем Мендельсона вполне может не соответствовать планам мужчины. И оставив ее с ее же фантазиями ,он никак не может называться предателем.
ольга кравцова
Тонкая душевная натура, Вы неправильно понимаете значение слова ПРЕДАЛИ.. Если мужчина и женщина начинают встречаться, они имеют полное право точно так же и прекратить это делать. Или одна из сторон имеет право разочароваться и начать отношения с кем то другим. К предательству это не имеет никакого отношения. А то, что девушка САМА вообразила в своей голове и САМА написала счастливый конец этой истории с фатой и маршем Мендельсона вполне может не соответствовать планам мужчины. И оставив ее с ее же фантазиями ,он никак не может называться предателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ,вы правы.во многом я сама себе все накрутила и намечтала.но от осознания всего этого проще и легче не становится.может это и не предательство,но явное разочаровние в любви и отношениях.очень тяжело мне сейчас вообще что-то начать.я во всем подвох вижу,даже там,где его просто нет
ольга кравцоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
да ,вы правы.во многом я сама себе все накрутила и намечтала.но от осознания всего этого проще и легче не становится.может это и не предательство,но явное разочаровние в любви и отношениях.очень тяжело мне сейчас вообще что-то начать.я во всем подвох вижу,даже там,где его просто нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моей практике это называется Синдром завышенных ожиданий..Нехорошая штука...
Екатерина
да, всё правильно.
ольга кравцова
Так и я о том же. "Давайте" только тем мужчинам, с которым у ВАС возникло неуправляемое жгучее желание ..Здесь и сейчас. И не задавайтесь этим вопросом пользуется ОН Вами или. нет. Вы сами получили удовольствие от секса с ним? Это была Ваша идея? ...Вот и славненько ))) ...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какие мужчина может сделать выводы после секса? ухаха Только два: получил он удовольствие или остался не удовлетворён и женщина тоже самое ухахах Никто никого не использует, а получает обоюдное удовольствие, используют только неодушевлённые и вспомогательные предметы для секса такие как: презерватив, вибратор и другие шарики-ролики ухахаха Смешно иногда читать такие глупости тёмных и недоразвитых людей про использование мужчин и женщин ухахаха
ольга кравцова
Кстати, я довольно часто слышала от парней -ОНА мною попользовалась и ушла к более успешному (богатому, накачанному) только как правило, парней в этом случае еще и волновал аспект потраченных на нее денег, а не только времени и эмоций. ...И частенько слышала стенания барышень- Он мною попользовался и выкинул .ах.., слезы, трагедия, депрессия, неверие в любовь....а потом выясняется - тот мужчина был изначально женат, о чем честно сообщил, за время их "отношений" три раза свозил ее на дорогой курорт, оплатил ее учебу на двух курсах , купил шубку и дал денег на ремонт в квартире.. Так какие претензии? Какая потеря веры в мужчин? ...
dintra leis
Вчера поехала гулять в ночь... за город. Приехали, а гулянка уже по домам вся расходится. Я стопочку опрокинула, языком чуть почесала и подалась в сад за сиренью, а она уже отцветает, вся разлохматилась и дух испускает терпкий. Подышала я этой самой сиренью, порвала каких-то цветочков ... и с песнями домой. Утром встала, лежит невзрачный комочек этих увядших растений на кухне. Ах ты ! Засуетилась, затолкала их в воду по самое горло и пошла себе дела делать. Вернулась - а на столе букет расцвёл.
Во дают !!! Кому надо - дают ! )
dintra leis
Марина
Дак не читай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем