Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тому ли я дала?

Надоело уже читать бесконечные споры о том. на каком свидании надо дать мужику и какие он из этого сделает выводы. Дамочки, есть два типа женщин - те, которые дают, и те, которые берут то, что им нужно. И вторые никогда не бывают обманутыми.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Светлая_Мать_Воскресшей
Я беру, что мне нужно...все! Адьё!
Светлая_Мать_Воскресшей
Я беру, что мне нужно...все! Адьё!
СсылкаПожаловаться

Светлая_Мать_Воскресшей
Я беру, что мне нужно...все! Адьё!
СсылкаПожаловаться

Светлая_Мать_Воскресшей
Никто не отвечает???
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлая_Мать_Воскресшей
Светлая_Мать_Воскресшей
Никто не отвечает???
СсылкаПожаловаться
А че тебе ответить? Молодец
Светлая_Мать_Воскресшей
Никто не отвечает???
СсылкаПожаловаться
Проснутся, ответят.
Лили - я
Все верно, не поспоришь.
Татьяна
Беру все!!! Так в основном себя оправдывают барышни которые уже со счета сбились.Давалка она и в Африке давалка.Утешайте себя девочки,утешайте
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Беру все!!! Так в основном себя оправдывают барышни которые уже со счета сбились.Давалка она и в Африке давалка.Утешайте себя девочки,утешайте
СсылкаПожаловаться
ну смотря что понимать под "беру все". Для достижения цели могут быть разные цели. И никто там "утешениями себя" не занимается =)
ТатьянаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну смотря что понимать под "беру все". Для достижения цели могут быть разные цели. И никто там "утешениями себя" не занимается =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все поняли,что девочки понимают под БЕРУ ВСЕ))))))))))))))Шпили-вили
a_plate_of_borscht@mail.ru
ахаха
Светлана Панова
это Вы "дамочек" на два типа поделили. сами все и написали. это Ваша тз так что с ней спорить? Имеете право раз другие вам не встречались. опыт Ваш и вам его пропивать
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Светлана Панова
Светлана Панова
это Вы "дамочек" на два типа поделили. сами все и написали. это Ваша тз так что с ней спорить? Имеете право раз другие вам не встречались. опыт Ваш и вам его пропивать
СсылкаПожаловаться
Мне разные встречались. И лицемерные святоши в том числе
ольга кравцова
Вот это правильная и жизнеутверждающая мысль ! )) " Он мной попользовался" ...А надо говорить - Я им попользовалась"
ольга кравцова
Вот это правильная и жизнеутверждающая мысль ! )) " Он мной попользовался" ...А надо говорить - Я им попользовалась"
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошоВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Вот это правильная и жизнеутверждающая мысль ! )) " Он мной попользовался" ...А надо говорить - Я им попользовалась"
СсылкаПожаловаться
так ладно когда есть чем пользоваться
Ольга
Есть есть свое большое желание,то почему бы и нет?)В таком случае и он и она и берут и дают и наслаждаются друг другом.Другое дело,если дают всем подряд,но каким-то другим причинам...Но все-таки не стала бы так явно разделять женщин на эти два типа,ведь если женщина с кем-то и может сразу,но ведь далеко не со всеми...
simply ♥ cat
Да и пусть дают сколько и кому считают нужным)))...кого касается то, что делают взрослые люди по взаимному согласию?) Если только тех, у кого своя жизнь мега пресная и скучная)))настолько, что единственная радость чужих любовников учитывать))))и смаковать...
Мицуко
вопрос еще в том, было бы что брать)) а то есть такие желающие, что без слез не взглянешь, которые потом и разносят всю шелуху по миру, что она такая-растакая, много мнит из себя и т.д. и т.п.
Негламурная Chicken
А что плохого в сексе? Ну тянешь-тянешь неделю..типа "эдакая хорошая девочка" Я не така .Сама уже в предклимаксном возрасте. Тянешь неделю,две..а потом....разочарование ...от увиденного.
Ася Мarine
Унизительная постановка вопроса для женщины - утверждать, что она что-то там "даёт". Унизительно, для мужчины, что его "берут". Поменьше бы цинизма и почитания человека плотским мешком с костями и ливером - глядишь, и не было бы таких терминов.
ОЛЬГАВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Унизительная постановка вопроса для женщины - утверждать, что она что-то там "даёт". Унизительно, для мужчины, что его "берут". Поменьше бы цинизма и почитания человека плотским мешком с костями и ливером - глядишь, и не было бы таких терминов.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на все 100.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Унизительная постановка вопроса для женщины - утверждать, что она что-то там "даёт". Унизительно, для мужчины, что его "берут". Поменьше бы цинизма и почитания человека плотским мешком с костями и ливером - глядишь, и не было бы таких терминов.
СсылкаПожаловаться
Так это сами женщины здесь употребляют эти слова
Тим Тимыч Пыхарь
Так это сами женщины здесь употребляют эти слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы зачем повторяете?)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А Вы зачем повторяете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За шкафом)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем