Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тому ли я дала...

Хочу услышать мнение опытных форумчанок) .Решили с М.Ч. жить вместе, бюджет совместный,т.е.  пополам  оплата съемного жилья и продукты,остальное  на свое усмотрение . Говорили о совместном  отдыхе.Я стала  откладывать деньги на отдых,хотели  рвануть на майские Кубу, спросила откладывает ли он,тот удивленно" я же кредит за машину плачу",кстати машину он брал до нашего знакомства.Т.е. получается он свои дела  оплачивает,а я его отдыхать должна  везти? Может я не права что меня это возмущает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
так ведь это прекрасно, что сейчас, так сказать, "на берегу" обнаружатся все неприглядные стороны! у вас есть время до отпуска подумать, все взвесить, накопить и загулять с кубинцем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное маленького кубиненька не привезти))) от загулов.
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Главное маленького кубиненька не привезти))) от загулов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
руссо туристо облико морале_))
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Главное маленького кубиненька не привезти))) от загулов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я надеюсь, деваха с головой дружит и про методы контрацепции знает ;). Хотя детки были бы красивые ))))
Zet*В ответ на Аноним
Аноним
да нет проблемы,просто возмутило,что хотел и на ложку сесть и горошку съесть,зная,что я зарабатываю больше,хотел за мой счет поехать,думает,что я одна забоюсь и его обязательно потащу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без сожалений бы рассталась, даже не обсуждая.
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
да нет проблемы,просто возмутило,что хотел и на ложку сесть и горошку съесть,зная,что я зарабатываю больше,хотел за мой счет поехать,думает,что я одна забоюсь и его обязательно потащу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы рассказываете о размере своих доходов?
Девочка, запомни на всю жизнь:"нельзя выворачивать все карманы для мужика и докладывать о размере З/П!"
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
да нет проблемы,просто возмутило,что хотел и на ложку сесть и горошку съесть,зная,что я зарабатываю больше,хотел за мой счет поехать,думает,что я одна забоюсь и его обязательно потащу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас очень понимаю............, это называется НЕ НАДО связываться с мужчиной который зарабатывает меньше, они ОЧЕНЬ охотно этим пользуются, но самое жуткое в том, что при этом НЕ испытывают никаких угрызений совести
Лидия Кузнецова
Рвите сами на Кубу,а он на машине потом подъедет)
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Рвите сами на Кубу,а он на машине потом подъедет)
СсылкаПожаловаться

Жужа
Не собирается он никуда ехать за свои. Лучше компаньона(ку) поискать нормальную для совместного отдыха.
СкорпиошаВ ответ на Жужа
Жужа
Не собирается он никуда ехать за свои. Лучше компаньона(ку) поискать нормальную для совместного отдыха.
СсылкаПожаловаться
....и совместного(50/50) проживания
Джессика Альба
может он не к тому, чтобы поехать за ваш счет, а типа "какая куба, мне еще за машину платить"?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может он не к тому, чтобы поехать за ваш счет, а типа "какая куба, мне еще за машину платить"?
СсылкаПожаловаться
нет,он сам разговор завел,я думала летом на море,что попроще, а он давай копить на Кубу? ну давай.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
нет,он сам разговор завел,я думала летом на море,что попроще, а он давай копить на Кубу? ну давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как завел, так и забыл)
Южная Dakota
Судя по истории у вас машина без кредита, а у него в кредит, значит вы более получаете, свозите, что вам жалко денег на любимого человека?)) и вообще, у него остаётся что либо откладывать, если он платит кредит? тут не всё понятно)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Судя по истории у вас машина без кредита, а у него в кредит, значит вы более получаете, свозите, что вам жалко денег на любимого человека?)) и вообще, у него остаётся что либо откладывать, если он платит кредит? тут не всё понятно)
СсылкаПожаловаться
ну да, я зарабатываю больше, а за машину уже выплатила...мне не жалко денег,но раз ты не можешь позволить себе накопить,то чего трындеть"а давай копить на кубу", поехали бы себе в Сочи...понты тут ни к чему
Василиса
Это дело ваше, я согласна, что все может быть пополам, но и отдых тоже пополам тогда, с какой стати вы должны решать его проблемы за свой счет.
Сумерки Богов
значит на дачу сажать картошку..вот и всё)
Kaspa Jones
"рвануть на майские Кубу - кредит за машину плачу"
Когнитивный диссонанс у меня скоро наступит через пару тем.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"рвануть на майские Кубу - кредит за машину плачу"
Когнитивный диссонанс у меня скоро наступит через пару тем.
СсылкаПожаловаться
да лан, он просто не договорил, что на Кубу за её счёт, оно и так понятно - он же кредит платит)
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
да лан, он просто не договорил, что на Кубу за её счёт, оно и так понятно - он же кредит платит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто как-то нелогично лететь на Кубу когда на тебе висит кредит. Если конечно тебя не зовут Соединенные Штаты Америки.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Просто как-то нелогично лететь на Кубу когда на тебе висит кредит. Если конечно тебя не зовут Соединенные Штаты Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кредит там не такой уж и большой,есть возможность для накоплений...за полгода не имея детей можно накопить 70-80 тысяч,главное цель поставить
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"рвануть на майские Кубу - кредит за машину плачу"
Когнитивный диссонанс у меня скоро наступит через пару тем.
СсылкаПожаловаться
Смари... ещё чуть-чуть тут посидишь, ваще мужененавистником станешь! ))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Смари... ещё чуть-чуть тут посидишь, ваще мужененавистником станешь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, как бы циклы у меня не начались...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Боюсь, как бы циклы у меня не начались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока девственник ток тампоны не тычь! А то мало ли чё... )))))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Пока девственник ток тампоны не тычь! А то мало ли чё... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли че че? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем