Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тому ли я дала...

Хочу услышать мнение опытных форумчанок) .Решили с М.Ч. жить вместе, бюджет совместный,т.е.  пополам  оплата съемного жилья и продукты,остальное  на свое усмотрение . Говорили о совместном  отдыхе.Я стала  откладывать деньги на отдых,хотели  рвануть на майские Кубу, спросила откладывает ли он,тот удивленно" я же кредит за машину плачу",кстати машину он брал до нашего знакомства.Т.е. получается он свои дела  оплачивает,а я его отдыхать должна  везти? Может я не права что меня это возмущает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ольга
а машиной пользуется он один?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
а машиной пользуется он один?
СсылкаПожаловаться
у меня своя
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
у меня своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы не пользуетесь его машиной вообще и считаете, что бюджет нужно делить строго 50/50 (невзирая на проблемы партнера), то в этом случае Ваш партнер неправ. Вы можете накопить деньги на себя и сама же поехать, правда я не очень это понимаю - но вместе живут не только по любви и взаимовыручке
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более!
Екатерина
Не тому....
Березка 1
Ниче себе. На Кубу. В кризис.
Наталья
тогда ,никакого отдыха
Березка 1
Ниче себе. На Кубу. В кризис.
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ниче себе. На Кубу. В кризис.
СсылкаПожаловаться
так я коплю)
Ищу аватар б/у не предлагать
ну на кубу можно и одной махнуть))
Ищу аватар б/у не предлагать
ну на кубу можно и одной махнуть))
СсылкаПожаловаться
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Аноним
Аноним
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) согласна
Екатерина ПадишинаВ ответ на Аноним
Аноним
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть люди, с ними и поболтаете)Это не необитаемый остров)
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина хочет свозить девушку отдохнуть - он не часть, а вообще все деньги должен внести! А если мужчина не может или не хочет, то девушка вправе найти другого парня, кто свозит ее отдохнуть...
Ирина ФВ ответ на Аноним
Аноним
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем себя так мелко размножаться: ну хоть часть? Что это за ужас? Почему Вы в принципе соглашаетесь на таких мелких мужиков? Бедные современные девочки. Как же вас жаль,что такое подобие мужчин сейчас существует. В мою молодость в 90-е мужчины были более брутальные,не мелочились. Дарили своим девушкам машины, квартиры. О том чтобы что то там пополам и речи быть не могло. Позорно для мужчины считалось,если он не расплатиться сам. А сейчас тьфу просто!!! Зачем вы позволяете рядом с собой такому находиться.
Ирина ФВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
А зачем себя так мелко размножаться: ну хоть часть? Что это за ужас? Почему Вы в принципе соглашаетесь на таких мелких мужиков? Бедные современные девочки. Как же вас жаль,что такое подобие мужчин сейчас существует. В мою молодость в 90-е мужчины были более брутальные,не мелочились. Дарили своим девушкам машины, квартиры. О том чтобы что то там пополам и речи быть не могло. Позорно для мужчины считалось,если он не расплатиться сам. А сейчас тьфу просто!!! Зачем вы позволяете рядом с собой такому находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опечатка: разменивать
Индира ИндираВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
А зачем себя так мелко размножаться: ну хоть часть? Что это за ужас? Почему Вы в принципе соглашаетесь на таких мелких мужиков? Бедные современные девочки. Как же вас жаль,что такое подобие мужчин сейчас существует. В мою молодость в 90-е мужчины были более брутальные,не мелочились. Дарили своим девушкам машины, квартиры. О том чтобы что то там пополам и речи быть не могло. Позорно для мужчины считалось,если он не расплатиться сам. А сейчас тьфу просто!!! Зачем вы позволяете рядом с собой такому находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше и 90 были лехие и деньги тоже ) ну и сказку про золушку никто не отменял, а вот сейчас больше актуальна сказка про золушка)) которого и кормят и поят и стирают и дают ) ну а девушек за 20 обзывают Ваганьковскими, и ничего на них не тратят ) да т девушек мало на которых хочется тратить . Как говорит Листерман , рынок невест помолодел , от 15 и чтоб с 5 языками в совершенстве , пластикой , фигурой , манерами , вообщем чтоб не стыдно , за них и платят)
Кулёма.В ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
А зачем себя так мелко размножаться: ну хоть часть? Что это за ужас? Почему Вы в принципе соглашаетесь на таких мелких мужиков? Бедные современные девочки. Как же вас жаль,что такое подобие мужчин сейчас существует. В мою молодость в 90-е мужчины были более брутальные,не мелочились. Дарили своим девушкам машины, квартиры. О том чтобы что то там пополам и речи быть не могло. Позорно для мужчины считалось,если он не расплатиться сам. А сейчас тьфу просто!!! Зачем вы позволяете рядом с собой такому находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕкатеринаВ ответ на Ирина Ф
Ирина Ф
А зачем себя так мелко размножаться: ну хоть часть? Что это за ужас? Почему Вы в принципе соглашаетесь на таких мелких мужиков? Бедные современные девочки. Как же вас жаль,что такое подобие мужчин сейчас существует. В мою молодость в 90-е мужчины были более брутальные,не мелочились. Дарили своим девушкам машины, квартиры. О том чтобы что то там пополам и речи быть не могло. Позорно для мужчины считалось,если он не расплатиться сам. А сейчас тьфу просто!!! Зачем вы позволяете рядом с собой такому находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оговорочка в кассу))) Размножаться с этим типом тоже получится "мелко". От такого генофонда, потомство еще больше обмельчает.
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в Анапу только)
андрей пироговВ ответ на Березка 1
Березка 1
Тогда в Анапу только)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда в Опу только
Березка 1В ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Тогда в Опу только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ступайте))
андрей пироговВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ступайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай ему
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не нужно разговаривать, местные мачо русского языка не знают. Зачем вам на Кубе муж? Кто же в Тулу со своим самоваром?
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я лопну если не с кем будет поговорить))но и его тащить за мой счет как то не хочу,он же мужчина,ну хоть часть денег то должен внести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вам трудно, вы же его и так везете?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем