Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тому ли я дала обещание любит

вот этот вопрос Вас не мучает, дорогие дамы?
DUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Галка Галкина
Ни разу не сомневалась.
Алекса
ну если дала чего уж сомневаться то?))
MAKITA-2018
А в чем,собственно, дело?
Карину трудно понять
я никому не даю
я не скот
Юрьевич
Со стороны мужчины я могу только добавить, что после первого секса с Вами у него в голове искал выход только один вопрос - А на кой чёрт мне нужен был этот геморрой? По этому не считайте свой вопрос философским и себя пострадавшей в этой ситуации. Хорошо, если все вопросы подобного содержания решались бы до секса.
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Со стороны мужчины я могу только добавить, что после первого секса с Вами у него в голове искал выход только один вопрос - А на кой чёрт мне нужен был этот геморрой? По этому не считайте свой вопрос философским и себя пострадавшей в этой ситуации. Хорошо, если все вопросы подобного содержания решались бы до секса.
СсылкаПожаловаться
Со стороны мужчины я могу только добавить, что после первого секса с Вами у него в голове искал выход только один вопрос - А на кой чёрт мне нужен был этот геморрой? По этому не считайте свой вопрос философским и себя пострадавшей в этой ситуации. Хорошо, если все вопросы подобного содержания решались бы до секса.
Дык Юрич она тока обещание любить дала!!))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
Со стороны мужчины я могу только добавить, что после первого секса с Вами у него в голове искал выход только один вопрос - А на кой чёрт мне нужен был этот геморрой? По этому не считайте свой вопрос философским и себя пострадавшей в этой ситуации. Хорошо, если все вопросы подобного содержания решались бы до секса.
Дык Юрич она тока обещание любить дала!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык Юрич она тока обещание любить дала!!))

Молчи уж про обещания. Она дала вообще, в глобальном смысле и всех направлекниях
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дык Юрич она тока обещание любить дала!!))

Молчи уж про обещания. Она дала вообще, в глобальном смысле и всех направлекниях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык Юрич она тока обещание любить дала!!))

Молчи уж про обещания. Она дала вообще, в глобальном смысле и всех направлекниях


)))))
Swetik
не имейте привычки обещать и будет все ок
Светлана
не мучает. и никому ничо не обещала)
Василиса
Обещаний не даю и не клянусь принципиально....
Елена Ельнина
Мое обещание.Захотела - дала.Захотела - назад забрала.:))))
Виктория хххВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мое обещание.Захотела - дала.Захотела - назад забрала.:))))
СсылкаПожаловаться
++))))
Сашок
Дали Вы то мож и тому...Но вот по поводу любви,фиг его знает))))
Галина Светличная
Что толку сожалеть о содеяном? Прошлого не вернёшь....
Начинаем с начала....
Сергей
Этот вопрос мучает только дам!!! Мы например всех дам любим, когда они об ентом спрашивают, особенно в пастели!!!!
Aire
Я таких обещаний никогда не давала и не дам. Зачем давать обещание, которое, весьма возможно не сможешь выполнить? Любовь - это чувство, оно человеку неподконтрольно.
Людмила Карелина
Думаю, что такие обещания дают молоденькие девушки. А женщина после 30 навряд ли будет клятвы давать, она уже знает, что они не всегда выполнимы.
Дочь Самурая
нет..при чем за всю жизнь кроме мужа не встретила никого, чтобы сказать-вот,с ним бы я хотела прожить жизнь..
то есть влюблена была пару раз,каюсь,но всегда понимала- что муж все-равно в сто раз лучше,а это все просто влечение и скоро пройдет..и действительно- быстро проходило... к счастью увлечения мои были невзаимны...
Дед 111
Разок тута дала, разок тама - от такая она современная дама))))
Ник Валуев
Не стоит верить трем вещам на свете: 1) мечтам старика,2)рассказу истории незнающего и 3) обещаниям возлюбленной.
Ник Валуев
Не стоит верить трем вещам на свете: 1) мечтам старика,2)рассказу истории незнающего и 3) обещаниям возлюбленной.
СсылкаПожаловаться
интересно о чем мечтают старики
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
интересно о чем мечтают старики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите расскажу?
Ник Валуев
Хотите расскажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно
Julia
Не надо рассматривать процесс, как - "дала". Смотреть надо на это дело веселее - я не только даю, но и получаю. Всё обоюдно. А с любовью потом разберёмся.))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем