Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А твои глаза цвета виски

Нет... не про глаза, а про цвет... Юбка карандаш бежевая... блузка малиновая, ближе к бордовому...
Сумочка бежевая...
Вопрос: какого цвета должны быть туфлики?
Просьба малиновый туфлик на правую, а бежевый на левую ногу не предлагать..
До этого я и сама додумалась, но две пары покупать накладно..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Амочка Баночка
вот как их носить??? я постоянно теряю (((((((((((((((((((( мне надо сверху ремешок....не могу такие носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я не теряю, правда с платформой не пробовала носить
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
не, я не теряю, правда с платформой не пробовала носить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну с пятки соскакиваааает... прям бида какая то
Амочка Баночка
у мну с пятки соскакиваааает... прям бида какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное ширина туфли велика
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
наверное ширина туфли велика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже некуда... ((((((((((((((((
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот как их носить??? я постоянно теряю (((((((((((((((((((( мне надо сверху ремешок....не могу такие носить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу тебя успокоить, такие уже не носят))
белая и пушистая... полностью
могу тебя успокоить, такие уже не носят))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, жить стало лехше )))))))))))))
Mari
цвета мяты)))
Valery L.В ответ на Mari
Mari
цвета мяты)))
СсылкаПожаловаться
Думаешь его блузка не убьет?
Я помню твои на Нг ...очень понравились... но нужен оттенок, чтобы ноги не резать на контрасте..или менять юбку... потому что акцент на блузке...
MariВ ответ на Valery L.
Valery L.
Думаешь его блузка не убьет?
Я помню твои на Нг ...очень понравились... но нужен оттенок, чтобы ноги не резать на контрасте..или менять юбку... потому что акцент на блузке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они совсем светлые...наоборот думаю будет норм...сейчас много сочетают....вроде и несочетаемых цветов)
антася
Золото?!
О боже какой Мужчина
Блин, мне бы твои проблемы )))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Блин, мне бы твои проблемы )))
СсылкаПожаловаться
и мне!
белая и пушистая... полностью
тут все суют бордо, а я б посоветовала беж)
а то полосато получается, а вот сумку можно и бордо, только из одного материала как и туфли.
белая и пушистая... полностью
тут все суют бордо, а я б посоветовала беж)
а то полосато получается, а вот сумку можно и бордо, только из одного материала как и туфли.
СсылкаПожаловаться
нет у меня сумки бордо...а покупать уже ничего лишнего не хочу..
то что есть ещё надо всё увезти...
Весна



Бежевые туфли в тон сумке-классика,одежда не имеет значения какого цвета...хоть серобуромалиновая)
Valery L.В ответ на Весна
Весна



Бежевые туфли в тон сумке-классика,одежда не имеет значения какого цвета...хоть серобуромалиновая)
СсылкаПожаловаться
Наверное... только закрытые возьму и не замш...чуть светлей.. а то эти ближе к коричневому...
мой не любимые цвета в одежде.. коричневый и синий...даже не понимаю как можно такое одеть.
если только это не кожанная куртка...и то ближе к чёрному..
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Наверное... только закрытые возьму и не замш...чуть светлей.. а то эти ближе к коричневому...
мой не любимые цвета в одежде.. коричневый и синий...даже не понимаю как можно такое одеть.
если только это не кожанная куртка...и то ближе к чёрному..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бежевыми называются оттенки, приближенные к цвету кожи.(с)

Просто это загорелая кожа) У меня все цвета присутствуют в одежде...нет такого цвета,которого у меня нет.
Mega Girl
фиолетовые
НАТА
К светлой юбке я бы все же выбрала светлые туфли ...









НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
К светлой юбке я бы все же выбрала светлые туфли ...









СсылкаПожаловаться
только без украшений ))))
loreleyyВ ответ на НАТА
НАТА
К светлой юбке я бы все же выбрала светлые туфли ...









СсылкаПожаловаться
Да,да именно так, как у Lopez!
НАТАВ ответ на loreleyy
loreleyy
Да,да именно так, как у Lopez!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне , если честно первый вар-т нравится больше, только без украшений и сумку поменять . И второй справа , аналогично без украшений и без финтифлюшки, обозначающей как бээ за сумку

сумки такие бы взяла








loreleyyВ ответ на НАТА
НАТА
мне , если честно первый вар-т нравится больше, только без украшений и сумку поменять . И второй справа , аналогично без украшений и без финтифлюшки, обозначающей как бээ за сумку

сумки такие бы взяла








СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первом и втором вариантах туфли на платформе-обожаю, но не могу носить.Pозовый цвет блузки Lopez очень классный.
НАТАВ ответ на loreleyy
loreleyy
В первом и втором вариантах туфли на платформе-обожаю, но не могу носить.Pозовый цвет блузки Lopez очень классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот на вкус и на цвет фломастеры разные )) я розовый не очень . а бордо как на первой картинке очень даже ...ну беж понятно . А туфли прям мой фасончик на всех картинках))) и форма и каблук ...а ты почему носить не можешь. они ж удобные. как правило ?
loreleyyВ ответ на НАТА
НАТА
вот на вкус и на цвет фломастеры разные )) я розовый не очень . а бордо как на первой картинке очень даже ...ну беж понятно . А туфли прям мой фасончик на всех картинках))) и форма и каблук ...а ты почему носить не можешь. они ж удобные. как правило ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бордо к рыжим волосам очень очень и лиловый еще...Я на платформе, как на ходулях, шатко так себя ощущаю,а машину водить-педаль не чувствую.Если только платформочка совсем небольшая,тогда можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем