Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 04:57, Главная форумов

А ты кто?

..."Турпоток в турцию вряд ли будет восстановлен, так как патриоты не полетят из за принципов, либералы - из за боязни взрывов !....блиинн, про дураков то забыла ))))..............
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Эйве
баяяяян
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А в Росссии , еще Гоголь говаривал, дороги и дураки))))))
Я не ярый патриот, но лететь и кушать из рук тех кро ударил ножом в спину - это мерзко.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Я не ярый патриот, но лететь и кушать из рук тех кро ударил ножом в спину - это мерзко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж пора забыть Гоголя то. Про дороги то согласна.
А хватить уже себя дураками то называть.
Повторяем как попки слова произнесенные дураком.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Да уж пора забыть Гоголя то. Про дороги то согласна.
А хватить уже себя дураками то называть.
Повторяем как попки слова произнесенные дураком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Увы глядя на многих и даже читая анонимские темы, ппонимаешь как он прав)))))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сам-то Гоголь годами жил в Италии. Ему конечно зачем Турция.
СсылкаПожаловаться
Сам-то Гоголь годами жил в Италии. Ему конечно зачем Турция.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я бы тоже в Италию чс удовольствием в сентябре махнула
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Я бы тоже в Италию чс удовольствием в сентябре махнула
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я бы с удовольствием мокнулась в Средиземном в Турции недельку в самом экономном варианте. Не люблю Черное море.
СсылкаПожаловаться
Я бы с удовольствием мокнулась в Средиземном в Турции недельку в самом экономном варианте. Не люблю Черное море.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не не не. Турцию в качестве места отдыха не рассматривала никогда.. Греция, Италия.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
не не не. Турцию в качестве места отдыха не рассматривала никогда.. Греция, Италия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я в море только хочу мокнуться на закрытом пляже..
СсылкаПожаловаться
Я в море только хочу мокнуться на закрытом пляже..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а я хочу рыбки покушать, сыру , пасты, овощей- фруктов..
а море второстепенно
СсылкаПожаловаться
Вафелька
а я хочу рыбки покушать, сыру , пасты, овощей- фруктов..
а море второстепенно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Мне только море, но Средиземное, Тиренское на Сицилии не понравилось. Хочу закрытый пляж, а не общественный.
СсылкаПожаловаться
Мне только море, но Средиземное, Тиренское на Сицилии не понравилось. Хочу закрытый пляж, а не общественный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
эх.. у меня еще два месяца до отпуска
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А то, что наш самолет как бы нарушил границы Турции - это фигня?
СсылкаПожаловаться
Джесси
А то, что наш самолет как бы нарушил границы Турции - это фигня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
эту фигню пусть сперва докажут.
а не фигня это то что турки помогают боевикам..
СсылкаПожаловаться
Вафелька
эту фигню пусть сперва докажут.
а не фигня это то что турки помогают боевикам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как же не доказана, если Путин уже за это извинялся.
А мы каким боком к тому, что делает или не делает другое государство? Это повод самолеты туда направлять?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Как же не доказана, если Путин уже за это извинялся.
А мы каким боком к тому, что делает или не делает другое государство? Это повод самолеты туда направлять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
мне чхать на их поводы..
ну так давайте их в опу поцелуем... раз они такие потерпевшие.. и помидоров сколько погнило, и водка нагрелась

СсылкаПожаловаться
Вафелька
мне чхать на их поводы..
ну так давайте их в опу поцелуем... раз они такие потерпевшие.. и помидоров сколько погнило, и водка нагрелась

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
То есть вы не желаете даже задуматься о том, что же происходит в мире, кто прав, а кто виноват. Просто тупо - "водка нагрелась" и все. Тогда действительно, вам на все чихать.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
То есть вы не желаете даже задуматься о том, что же происходит в мире, кто прав, а кто виноват. Просто тупо - "водка нагрелась" и все. Тогда действительно, вам на все чихать.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
на людей чей сын командует теми кто убивает людей , однозначно .
тут виноваты они.
что были сомнения что наш самолет будет их бомбить????
нет, просто подный негодяйский поступок трусов
СсылкаПожаловаться
Вафелька
на людей чей сын командует теми кто убивает людей , однозначно .
тут виноваты они.
что были сомнения что наш самолет будет их бомбить????
нет, просто подный негодяйский поступок трусов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Значит, все-таки не "фигня", а был самолет? А вы знаете, что если воздушное судно пересекает границу другой страны, его могут уничтожить после нескольких предупреждений? Это международные законы. Наш самолет нарушил границы, получил несколько предупреждений и был сбит. В чем проблема? Если нашу границу пересечет другой самолет, мы должны будем что сделать?
По поводу людей, чей сын - вообще какой-то бред....Кто кого убивал-то? Путин приперся в Сирию и там реально убивал, чем он лучше других?!
СсылкаПожаловаться
Джесси
Значит, все-таки не "фигня", а был самолет? А вы знаете, что если воздушное судно пересекает границу другой страны, его могут уничтожить после нескольких предупреждений? Это международные законы. Наш самолет нарушил границы, получил несколько предупреждений и был сбит. В чем проблема? Если нашу границу пересечет другой самолет, мы должны будем что сделать?
По поводу людей, чей сын - вообще какой-то бред....Кто кого убивал-то? Путин приперся в Сирию и там реально убивал, чем он лучше других?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
так в том и фишка , не было предупреждений.. НЕ БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
так в том и фишка , не было предупреждений.. НЕ БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да что вы говорите.)))) Были!
Вы и про самолет говорили, что он не пересекал, а потом по-тихому типа согласились, что все-таки пересекал.)
Вообщем, для вас Путин - просто герой, образец для подражания. Это ж надо быть такой наивной....прости господи.....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да что вы говорите.)))) Были!
Вы и про самолет говорили, что он не пересекал, а потом по-тихому типа согласились, что все-таки пересекал.)
Вообщем, для вас Путин - просто герой, образец для подражания. Это ж надо быть такой наивной....прости господи.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
не простит.
Для меня он Президент моей страны и самый лучший в мире и герой и образец и прочее и прочее
СсылкаПожаловаться
Вафелька
не простит.
Для меня он Президент моей страны и самый лучший в мире и герой и образец и прочее и прочее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
))))))) Я одна это вижу?)))))
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
Народ ломанулся в Турцию. Ничего не пугает - ни повышенная стоимость авиабилетов, ни взрывы, ни возможное плохое отношение со сторону турок...... Почему в своей стране нельзя отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Тетя Мотя
Народ ломанулся в Турцию. Ничего не пугает - ни повышенная стоимость авиабилетов, ни взрывы, ни возможное плохое отношение со сторону турок...... Почему в своей стране нельзя отдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Где у нас отдохнуть на море? В Крыму? В Сочи? Вся страна туда летом прилетела и так, яблоку негде упасть.. А цены там?Подруга там сейчас с мужем и ребенком 6 летним в Крыму. Авиабилеты 75 тыс, квартиру снимают на 16 дней- еще 60 тыс . Посчитайте на поесть и на разлекаловку.. 200 тыс выходит на Родине- матушке отдохнуть..Поэтому и ломанулись что оптимальный вариант цена- качество..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru