Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А ты мне, извини, не нужна, у меня новая жена" скажет одноклассник в инете...

Вы сами его не искали, ничего не просили. Найдёт вас такая несбывшаяся юношеская любовь и растопчет в сердце всё в осколки. Зачем? Спустя 20 лет после окончания школы. Жили вы себе и жили, были если не счастливы, но оставалось что-то где-то в душе наивное, чистое и светлое, что со мной не случилось, но значит там всё хорошо. И вдруг "привет, ты как? а, одна? а я развёлся и женился снова". И вы выслушиваете объяснения в любви к этой новой пассии в совершенном ступоре от боли. Мужчины, зачем вы это делаете? Вы же осознанно причиняете нам невыносимую боль. Зачем? Потому что от боли даже сразу прекратить общение сил нет. Это садизм или что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
F
Это вы сами себе своей тупостью приченяете боль, а не мужчины
FВ ответ на F
F
Это вы сами себе своей тупостью приченяете боль, а не мужчины
СсылкаПожаловаться
Причиняете
АнонимВ ответ на F
F
Это вы сами себе своей тупостью приченяете боль, а не мужчины
СсылкаПожаловаться
А тупость в чём?
SapfiraВ ответ на F
F
Это вы сами себе своей тупостью приченяете боль, а не мужчины
СсылкаПожаловаться
Этточно
Я давно говорю, все бабские беды от безделья
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Этточно
Я давно говорю, все бабские беды от безделья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то я работаю. пенсионный стаж есть уже, не волнуйтесь. ещё какие выводы будут?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
вообще-то я работаю. пенсионный стаж есть уже, не волнуйтесь. ещё какие выводы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выводы самые неутешительные, потому я пожалуй промолчу
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Выводы самые неутешительные, потому я пожалуй промолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказать нечего?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
сказать нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда есть что сказать
Просто влом
М.А.
"Женская" логика по всему письму.
М.А.
Вы уж как-то определитесь, вы рады за него, что все хорошо, или рады при условиях, местами взаимоисключающих)
F
Вы совсем плоха, что за 20 лет никому не понадобились?
SapfiraВ ответ на F
F
Вы совсем плоха, что за 20 лет никому не понадобились?
СсылкаПожаловаться
Но как жеж.. Это жеж прынц!
А вокруг были одни токмо кони!
Ал
Вы вообще о чём?
Beershevait
Я половину своих одноклассников и не помню уже,а тут такие страсти через двадцать лет.
Оксана Берлин
???? Не поняла что-то. Рассказывает человек о своей жизни. Нормально. В чем проблема?
Sapfira
Оспади, и что вы в них находите, в одноклассниках этих?
Я как вспомню своих, так задохлики какие то вечно
Мы, девчонки, всегда встречались с ребятами постарше, для нас наши однокашники чисса как дети были, по голове тока погладить))
Белоснежная снежинка
Я этих сопливых за жонихов-то никогда не считала))братья))
Белоснежная снежинка
Я этих сопливых за жонихов-то никогда не считала))братья))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, и я о том же)
Причем, младшие братишки))
Элла
А зачем выслушивать,я так поняла сидит и строчит,выйди молча из сети ,делов то.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
А зачем выслушивать,я так поняла сидит и строчит,выйди молча из сети ,делов то.
СсылкаПожаловаться
ну не во первых строках письма "снова женился". сначала что, как, неделя-другая, даже с налётом некоего флирта. потом постепенно начал "раскрываться". тут уже я стала спрашивать что, как. и зачем мне эта информация была нужна? тогда, после школы всё задушила в себе, зная, что надеяться не на что. и нашёл снова...
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не во первых строках письма "снова женился". сначала что, как, неделя-другая, даже с налётом некоего флирта. потом постепенно начал "раскрываться". тут уже я стала спрашивать что, как. и зачем мне эта информация была нужна? тогда, после школы всё задушила в себе, зная, что надеяться не на что. и нашёл снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и все такие,сначала без мыла влезут,а потом по ушам ездить,может специально делал,чтобы зацепить.У меня похожая ситуация ситуация была,тоже вдохновился,и чего это я на тебе тогда не женился.Я ))),прибалдела маленько,а то я прямо предлагалась,по миру бы меня пустил,как был чудом так и остался и после этого понеслась душа по кочкам,всех своих жен перебрал с первой переписки,(хорошо потаскался думаю),на второй я его уже остановила,ну не интересно мне это и его тетки.Может сама что сказала,такое?что его понесло,доклад делать.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не во первых строках письма "снова женился". сначала что, как, неделя-другая, даже с налётом некоего флирта. потом постепенно начал "раскрываться". тут уже я стала спрашивать что, как. и зачем мне эта информация была нужна? тогда, после школы всё задушила в себе, зная, что надеяться не на что. и нашёл снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас когда вижу что он сети,нет нет да и приколю с подругами его,злится,хотя больше чем уверена и нет никого.Позволить то себя надо,возвысить.Мне ровно,нууу было там,в далёкой юности,смешно даже.
НаталиЯ✔
синдром неудачницы у вас...даже одноклассники вызывают зависть
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
синдром неудачницы у вас...даже одноклассники вызывают зависть
СсылкаПожаловаться
при чём тут зависть? замужем я была и не один год, ребёнок есть. второй раз то же самое повторять не хотелось, а по другому не получилось. развод после 30-ти это возраст. можете считать меня неудачницей, если вам так легче.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
при чём тут зависть? замужем я была и не один год, ребёнок есть. второй раз то же самое повторять не хотелось, а по другому не получилось. развод после 30-ти это возраст. можете считать меня неудачницей, если вам так легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но оставалось что-то где-то в душе наивное, чистое и светлое, что со мной не случилось, но значит там всё хорошо.
вы надеялись что Там у него всё хорошо....но вот когда он лично вам сказал об этом ,, обиделась....мало того , считаете садизмом....или недоговариваете что то или это полный сумбур...но мне от этого не легче и не хуже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем